Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Verrata
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #870 : 19 Июня , 2018, 00:11:54 »

И мы родились) в 3ку не приняли -  переполнен, лежим в 6!
Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и расти не по дням а по часам!!!!
Сообщить модератору   Записан
AnnA_86
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #871 : 19 Июня , 2018, 08:15:11 »

Девочки, подскажите пожалуйста, какие антигистаминные препараты можно в 3 триместре? Вчера укусила мошка в руку, место укуса сильно опухло и зудит.
Сообщить модератору   Записан
Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #872 : 19 Июня , 2018, 11:06:39 »

Девочки, всем привет!)))) Я, как всегда, очень редко, но с интересом слежу за темкой.
woman74,kissun,Vredina,Ксана74 поздравляю с долгожданным счастьем! Растите здоровенькими, побольше спокойных ночей и детского смеха!
Сообщить модератору   Записан

Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #873 : 19 Июня , 2018, 11:08:11 »

Ранее я спрашивала про авиаперелеты и необходимые для этого справки...так вот поделюсь опытом)))))
Изначально моя Г сразу мне категорично заявила, что данная тема закрыта и не обсуждается, ближе к делу (отпуск в Турции на 10 дней с 04.06., срок 27-28 недель) я начала кипишить, изначально настроена была решительно, типа беременность - не болезнь, что такого в перелете и вообще полагала отдых на море только на пользу! НО нашлась куча народу, кто меня выбил из равновесия, рассказывая всякие страшилки и я уже было отказалась от поездки. НО взяла себя в руки и.....
за справкой пошла к заведующей, которая мне сообщила, что справки они спокойно выдают до 30 недель, поговорила с моей Г и мне справку выдали без проблем......однако меня конечно интересовало по большей части мое состояние......сходила к платному Г - кому интересно- Первушина Елена Владимировна, принимает в Источнике, очень мне понравилась, прошлась по всей моей книжке, все рассказала, подробно, доступно, очень внимательно отнеслась, конечно не одобрила мое желание, но и запугивать не стала, дала рекомендации по необходимым исследованиям и анализам.
Открытием для меня было, что в настоящее время можно определить резус плода по крови матери, для таких, как и я, отрицательных, кто держит на контроле резус.......стоит конечно в среднем 5400 (я сдавала в ДНК за 5410), делают только в ДНК и Инвитро, как мне удалось выяснить, но мне надо было срочно (стоял вопрос ставить или нет на 28 неделе профилактический укол во избежание резус-конфликта), потому удалось договориться в ДНК, в выходной утром сдала, вечером был уже готов анализ.....очень порадовал, тк моя малышка, как и я отрицательная, потому у меня отпал вопрос с профилактическим уколом.
Плюсом сделала УЗИ с доплером, сходила к флеблогу и гемостазиологу. Конечно все не поддержали моего желания отдохнуть, но не отговаривая, все дали свои рекомендации и объективную оценку моему состоянию, после чего я приняла решение лететь.....и вот я уже отдохнувшая, вернулась на Родину!))))
Плюсом я сделала медицинскую страховку для беременных в ERV, они страхуют до 31 недель, и покрытие норм (долго искала страховую), к счастью, не пришлось воспользоваться!
Перелет я перенесла норм, жару тоже, единственное там были небольшие отеки на ногах. Весь отдых пила Магний В6, могу предположить с ним полегче.
Потому вывод, каждому свое, нужно прислушиваться к своему состоянию и рекомендациям КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов.
Сообщить модератору   Записан

Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #874 : 19 Июня , 2018, 11:16:57 »

Про УЗИ - мне поставили многоводье, с контрольным УЗИ через 10-14 дней, в этот период попала я к своей Г и она сразу меня определила на дневной стационар с фразой "Лечить тебя будем")))), но с 26.06.2018, несмотря на то, что надо было сделать контроль. Контроль я конечно самостоятельно сходила сделала, к счастью, все ок, все в норме, но на дневной стационар типа я определена с 26.06. плюсом курс капельниц - озонотерапия что ли?! надо пройти до дневного.
Так вот, проходил ли кто подобные процедуры, что представляет из себя дневной стационар?
На мой вопрос "а что лечить и каким образом?", как обычно в ответ получила игнор))))) мне вообще "нравится" моя Г, кроме как замерить вес и давление,  вклеить и выписать анализы, мои приемы ничем не отличаются))))
Сообщить модератору   Записан

Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #875 : 19 Июня , 2018, 11:29:55 »

 :)И про флеболога)))))
После очередного визита к Г, посмотрев меня на кресле, заключила, что мне необходимы компрессионные КОЛГОТЫ, а не в коме случае не чулки, тк у меня варикоз в паху.........и чулки мне никак не помогут в моей ситуации......я была конечно в шоке и недоумении, и вообще слабо себя представила как могут компрессионные колготки для БЕРЕМЕННЫХ спасти меня от варикоза в паху...... Попробовала погуглить, и окончательно запуталась, есть и лечебные и профилактические, разные степени и классы, и такие же разные цены!((((
Пошла к флебологу......он сделал мне УЗИ вен и заключил, что варикоза у меня однозначно нет, есть звездочки/сеточки, НО это не смертельно, и уж точно мне нет необходимости носить колготки)))) а для профилактики прописал компрессионные чулки (даже можно гольфы) либо профилактические (А класса) либо 1 класса, главное сказал при покупке обратить внимание на международный стандарт RAL. :)
Я даже боюсь представить, как одевать колготки, пройдя на практике всю тяжесть, одевая чулки!!!
Сообщить модератору   Записан

Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #876 : 19 Июня , 2018, 11:31:21 »

Понаписала))))
И еще, мне интересно, отдыхал ли кто-нибудь или может планирует в санатории?  Есть ли такая практика в настоящее время?
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #877 : 19 Июня , 2018, 13:33:56 »

Vredina, будет потом минутка, напиши, как все прошло😊

С 8 утра начала чувствовать легкие тянущие боли как при месячных, до 3х дня так и не понятно было, но склонялась к ложным т.к. не было никакого четкого интервала, поехали в 3 часа в кстораму,  прикупили к ремонту немного)))) линолеум выбрали, и тут стоя на кассе чувствую как то часто болеть стало, давай засекать..схватывает по 40 сек.  через 3-5 минут. Пошли потом на фудкорт я коктейль молочный захотела)) сидела пила и схватки засекала. Решили все же съездить в роддом, чтоб посмотрели. В итоге в 5 часов открытие было 2 см, но тк роддом переполнен они отправили нас в 6ку, в итоге поступила где то в 18.00 родила в половину 9го вечера.
Сообщить модератору   Записан


woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #878 : 19 Июня , 2018, 14:50:09 »

Lench,Первушина вообще классная! Тоже иногда хожу к ней, когда есть сомнения.
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #879 : 20 Июня , 2018, 01:20:14 »

Всех, кто родил- поздравляю!!!)

Lench, я тоже со своими перелетами) первый был в Москву на 31 неделе, никаких справок не брала, взяли бизнес класс- удобненько долетела. После перелёта сразу же пошла на 3 скрин с доплером, сказали всё в норме. Следущий полет был в 32 недели и 5 дней, за 2 дня делала ктг и врачу жутко не понравилось. За день до перелёта повторила, в другом месте на другом аппарате. Там сам аппарат выдаёт показания и заключение. Сказали ктг отличное. Летели в экономе 3 часа, перенесла ладу лучше, чем до Москвы. Ребёнок недолго икал и на взлёте пинался. В остальном всё отлично) сейчас сижу в Чехии, сходила к местному врачу, смешной дедушка посмотрел пеня на кресле, сделал УЗИ и дал заключение для страховой, что всё хорошо. Теперь спокойно жду дня родов)
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #880 : 22 Июня , 2018, 16:02:44 »

 Vredina, поздравляю !

Спрошу ещё тут - дамы, у кого - нибудь имеется телефон Узловой, заведующей роддомом 7 (мед академии) на чмз? Чиркните в личку, если не сложно. ОЧЕНЬ нужно, анонимность гарантирую :-)
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #881 : 23 Июня , 2018, 22:04:57 »

woman74,kissun,Vredina,Ксана74
Девочки, поздравляю с рождением малышей! :лялька плачет:
спокойных ночек и молочных речек!
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #882 : 02 Июля , 2018, 13:48:04 »

Девочки, привет всем. Расскажите про второй скрининг, пожалуйста. На нем кровь сдают или только узи? Отправляют в 9й роддом делать, а записали меня на 12 часов дня. Голодной идти или не мучиться?
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #883 : 02 Июля , 2018, 15:21:50 »

Девочки, привет всем. Расскажите про второй скрининг, пожалуйста. На нем кровь сдают или только узи? Отправляют в 9й роддом делать, а записали меня на 12 часов дня. Голодной идти или не мучиться?
Кровь только на первом скрининге
Можно кушать
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #884 : 02 Июля , 2018, 16:28:44 »

спасибо
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:25:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv