Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Verrata
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #840 : 13 Июня , 2018, 10:48:47 »

Всем привет!
Мэри 0169,Эни,девочки, да что ж такое....берегите себя!!!  :рай: немножко осталось, пусть малыши еще посидят в тёпленьких животиках  :) желаю спокойно доходить срок!  :рай:

У меня уже сил нет ходить...устала...чувствую себя как разбитое корыто, мышцы тянет, уже родить хочу, но рановато еще...доходить бы до ПДР. Тем более еще сертификата нет на руках,через неделю только на приём к врачу,надеюсь уже будет готов! С этим объединением поликлиник месяц изготавливают сертификат...ужас!
На прошлой неделе съездила книжку подписала во 2(10)роддом. Никто случайно туда не собирается? :)
Тоже чувствую как с каждым днем разваливаюсь все больше, второй раз тяжелее чем первый даётся, с первым ещё переходила, хочется надеяться что в этот  раз побыстрее удастся родиться
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #841 : 13 Июня , 2018, 10:59:59 »

Эни,да что же это такое с кровотечениями?!Я тоже день в родблоке лежала в 2,прокапали кровоостанавливающее и ктг сделали,к вечеру подняли в ОПБ. Причину кровотечения выяснили?Что по УЗИ видно?Держитесь,все хорошо будет! :рай:
птица-музыка,спасибо за пожелания! :рай:Я в 2 рожать буду.Полежала и в родовой и в ОПБ,посмотрела на врачей,медсестер,в ОПБ заведующая понравилась,она иногда и роды принимает .Да и близко 2 от нас.
Девочки,тяжело на последних сроках,зато скоро с малышами встретитесь. :лялька плачет:А я радуюсь,что лето не жаркое,ходить легче :)
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2018, 17:24:03 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #842 : 13 Июня , 2018, 12:07:08 »

woman74, все может быть, последние дни как раз НМУ опять были :knuppel2:
Как ваши дела? Как сынулик? Как назвала? :roll:
У нас все хорошо!Спит, ест, гуляет, какает/писиет—растет парень)))
Назвали Егор. Я вообще не представляю как мы без него жили.Ощущение что он был с нами всегда, просто куда-то уезжал)
Бабушки,дедушки в восторге! Первый внук!Радовались как дети!
Ну а про папу нашего вообще молчу!
Доволен.Счастлив!
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #843 : 13 Июня , 2018, 12:18:30 »

Мэри 0169, не говорите, так неожиданно все случилось. И причину толком я так поняла и не выявили, отслойки по УЗИ нет. Я грешу на то, что меня по дороге на дачу растрясло сильно, там у нас от трассы дорога не ахти, а ехать по ней 10 км. Похоже усе не судьба теперь до родов на даче отдыхать :-|
На ктг волны какие то ставят и маловодие, говорят будут капельницы капать, но позже, когда кровяных выделений совсем не будет, пока кровоостанавливающее ставят. РЕкомендовано больше лежать. Гемоглобин упал еще(
woman74, так трогательно пишешь. Все таки детки это самое большое счастье! :рай: Имя замечательное, у меня так братика младшего зовут :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #844 : 13 Июня , 2018, 16:23:52 »

Эни,отслойки нет-уже хорошо. :mrgreen:Выздоравливайте поскорей. :рай:
А мне,несмотря на низкую плацентацию,плаценту даже не смотрели, :не знаю:только шейку и доплер. А ктг наш малыш вообще делать не дает-усиленно пинает датчик,второй раз не получается. :смеется:
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2018, 16:27:17 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #845 : 13 Июня , 2018, 16:34:44 »

Эни,я из 3ки выписалась в пятницу, скорее всего в понедельник в Пдр опять лягу
Сообщить модератору   Записан


Agile
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #846 : 14 Июня , 2018, 23:25:43 »

Девочки, привет!
Я сделала 3 скрининг в ОПЦ на Тимирязева, очень быстро, все по делу, без ненужных проволочек, не то, что в 9 роддоме, куда на 2-ой ходила, там было долго и муторно. Все хорошо! Личико не захотел показать, уткнулся носом в бок))
Мне подруги подарили подушку для беременных, тестирую, вроде неплохо спится, понятно пока))
Всем здоровья, девчат, доходить немного осталось.
Хотела спросить, будет ли кто-то брать или кто-то им уже воспользовался дианталь гелем? Пишут, что не найти нигде, а мне кажется, что и не нужен он.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #847 : 15 Июня , 2018, 00:08:23 »

Девочки, привет!
Я сделала 3 скрининг в ОПЦ на Тимирязева, очень быстро, все по делу, без ненужных проволочек, не то, что в 9 роддоме, куда на 2-ой ходила, там было долго и муторно. Все хорошо! Личико не захотел показать, уткнулся носом в бок))
Мне подруги подарили подушку для беременных, тестирую, вроде неплохо спится, понятно пока))
Всем здоровья, девчат, доходить немного осталось.
Хотела спросить, будет ли кто-то брать или кто-то им уже воспользовался дианталь гелем? Пишут, что не найти нигде, а мне кажется, что и не нужен он.
На авито есть, в группе в вк про роддома девочки продавали, аптека форте из екб под заказ привозит
Сообщить модератору   Записан
I{атерина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #848 : 15 Июня , 2018, 15:41:28 »

Девочки, а кому нибудь бесплатно витамины выписали или это не практикуют сейчас?
Всем привет! Нам выписали Элевит.
Сообщить модератору   Записан

Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #849 : 15 Июня , 2018, 16:10:02 »

Эни,я из 3ки выписалась в пятницу, скорее всего в понедельник в Пдр опять лягу
Ну я если чего в 413, приходи в гости😉
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #850 : 15 Июня , 2018, 16:49:36 »

Эни,я из 3ки выписалась в пятницу, скорее всего в понедельник в Пдр опять лягу
Ну я если чего в 413, приходи в гости😉

Хорошо))) в понедельник ложусь дали уже направление))
Сообщить модератору   Записан


kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #851 : 16 Июня , 2018, 11:14:09 »

Девочки, мы родились!!!ПКС на 37 неделе, полное предледание плаценты и ягодичное полодение плода. Рожала в клинике ЮУГМУ, врачи-чудо!!!Была сложнейшая операция, аж 15 человек было!Родились 5,06,18 2950 кг, 50 см, дочь назвали Катюша. Сейчас дома и очень этому рады. Роддом отличный, точнее врачи!!и в ОПБ и в ПИТе и в послеродовом.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #852 : 16 Июня , 2018, 11:18:46 »

kissun, поздравляю с доченькой! Вы умнички! Наедайте щечки, набирайтесь сил!!! :пятачок с шариком: :рай: :играем:
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #853 : 16 Июня , 2018, 13:36:43 »

kissun,поздравляю с рождением Катюши! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #854 : 16 Июня , 2018, 16:04:21 »

kissun,Поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:38:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv