Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #450 : 14 Марта , 2018, 10:07:45 »

Всем привет!
Я с 1 скрининга, все хорошо))).

Про роддомы. Первый раз я выбирала по отзывам здесь на форуме. Шла к конкретному врачу в 7-ке. Второй раз к ней же пошла в этот же роддом, т.к. первый раз всё понравилось. В этот раз хотелось бы тоже к ней.
Про посещение - а оно вам так важно? :не знаю: 3 дня в роддоме пробыть и домой, у кого ЕР, дома навидаетесь :D
я просто не понимаю зачем заразу лишнюю таскать в роддом :-|
Сообщить модератору   Записан
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #451 : 14 Марта , 2018, 10:27:18 »

Я только что с приема. Врач сказала, что из центра направляют в 8 РД, ну или в ОПЦ можно. Похвалила, что новый роддом, врачи вроде хорошие.
Что еще в 3-ке принимают, если придешь заранее и подпишешь книжку у заведующей.

А про ЧМЗ сказала, что они никому книжки не подписывают заранее. Или приехать в родах (не мой вариант совсем), или по контракту. Фнюля, платно рожали? За сколько и у кого, если не секрет? Можно в лс)
Что-то меня ценами на ЧМЗ напугали).

Я тоже без посещений переживу несколько дней, пусть даже неделю. Не критично совсем.

Клондина, вы в центре живете? На Российской наблюдаетесь? Где детская травматология в смысле.
Я там, у Глейм. Как я довольна врачом, просто не передать (в сравнении с предыдущим...). Так все ровно, спокойно.
Только напрягает каждую неделю на прием ходить))) Надоело уже)
Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #452 : 14 Марта , 2018, 14:16:45 »

Glamour, да, в центре, Глейм ага, слышала хорошие отзывы. Но знаю не как врача, с сыном ее знакома) А я хочу, чтобы папа с ребёнком встретился сразу после родов, для меня это важно. Рассматриваю вариант с партнёрскими. По поводы заразы - ерунда такая.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #453 : 14 Марта , 2018, 16:13:22 »

Magdalena,привет! велком!)) как тебя зовут? где живешь?))
Привет!
Я Маша живу в  Ленинском районе
Сообщить модератору   Записан

Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #454 : 14 Марта , 2018, 17:02:50 »

Фнюля, поздравляю с первым скрином!

Да, мне важно вообще круглосуточное посещение мужа и моей мамы, и отдельная палата от всех) поэтому не рассматриваю РД в Че.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #455 : 15 Марта , 2018, 08:37:38 »

Сходила я на приём в ЖК, прибавка 2 кг, там обрадовались, что мне не нужен талон на 2 скрин, иду платно. Врач моя уходит на учебу на месяц, явка 6 апреля и потом в середине мая. Меня это удивило очень, у всех так? Мне меряют давление, смотрят вес и всё. Б уже 20 недель. Может мне не стоит переживать?)) мне кажется меня не «долечивают»)) после второго скрина начну, наверное, платно наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #456 : 15 Марта , 2018, 08:50:17 »

Сходила я на приём в ЖК, прибавка 2 кг, там обрадовались, что мне не нужен талон на 2 скрин, иду платно. Врач моя уходит на учебу на месяц, явка 6 апреля и потом в середине мая. Меня это удивило очень, у всех так? Мне меряют давление, смотрят вес и всё. Б уже 20 недель. Может мне не стоит переживать?)) мне кажется меня не «долечивают»)) после второго скрина начну, наверное, платно наблюдаться.

А что вам еще надо :2funny:? радуйтесь что все анализы в норме)) я бы рада ходить раз в месяц
Сообщить модератору   Записан


Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #457 : 15 Марта , 2018, 09:09:03 »

Ellie,у всех так.Явка до 28 недель  раз в месяц примерно.Если анализы в порядке,не стоит переживать.Я в ЖК для галочки хожу,параллельно к платному гинекологу.Но у меня проблемы были в прошлом,поэтому страхуюсь.Мне в ЖК вообще последний раз заявили,что не видят 15 недель :shock:(сантиметром живот измеряли),я в ужасе к своему врачу побежала,та только посмеялась.
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #458 : 15 Марта , 2018, 09:16:19 »

а я каждую неделю хожу....только один раз мне сказали прийти через 2 недели. Срок 25 нед. Может изза полного предлежания, хотя особо тоже ничего не делают, давление, вес, обхват талии и высоту матки.  На 26 неделе снова на узи+глюкозотолерантный тест.
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #459 : 15 Марта , 2018, 09:17:54 »

Девочки, а у мужей просили справку об отсутсвии ВИЧ? кто где сдавал? не хочется платить, а бесплатно только сказали на ЧМЗ в Спид-центре, а время работы не удобное(((
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #460 : 15 Марта , 2018, 09:26:28 »

Девочки, а у мужей просили справку об отсутсвии ВИЧ? кто где сдавал? не хочется платить, а бесплатно только сказали на ЧМЗ в Спид-центре, а время работы не удобное(((

первый раз просили ближе к родам уже, сдавали платно
Сообщить модератору   Записан


Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #461 : 15 Марта , 2018, 10:28:59 »

я тоже каждую неделю хожу (после 30 нед.). Рада была бы реже, а то как на работу)
Тоже попросили анализ на ВИЧ мужа + ФОГ.
Я хочу направление у терапевта взять, платно как-то не хочется сдавать.

 
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #462 : 15 Марта , 2018, 10:35:10 »

Zайка, и как вам 9ка??? После 2(10) она ближайшая. Пишут, что отношение там хорошее. А вот питание и сами условия не айс ( по сравнение с 10). Меня агитируют подруги в 3ку я и старшего там рожала, но очень далеко. Да и смены там раз на раз. У меня вот жуткая врач была все ей надо было быстро и на кресло взлетать и смотреть даже по ногам мне дала, чтобы пошевеливалась в итоге я  отказалась с ней рожать и пригласили другую с 1го этажа она намного лучше была. Зато акушерка чудесная просто попалась.
9-ка семь лет назад была норм, отношение нравилось, питание хорошее было . сейчас не знаю как , надо отзывы смотреть вк в группе роддомов Челяб-ка из первых уст, так сказать)) в 3-ку я вообще не хочу: золовку на плановом КС там чуть не прирезали, не могли остановить кровотечение (вену разрезали ), коллега опять же от ПКС не особо в восторге была и еще масса отзывов не айс. Но я никого не агитирую, за себя говорю. Хотя 3-ка мне ближе всего к дому.

Glamour, имея родовой сертификат, вы можете выбрать любой рд нашей страны)) со схватками обязаны принять хоть где. А если хотите заранее в определенный рд какой-то, то можно подписать книжку у заведующей приехать, но предварительно позвонить ,чтоб зря не ездить, а то вон оказывается некоторые не подписывают...Ну и , если есть показания врача , то она даст направление в нужный РД в зависимости от патологии. Мне в 10-ку дала врач тогда, тк была угроза преждевременных

Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #463 : 15 Марта , 2018, 10:44:04 »

Фнюля, с первым скрином!)) хорошо, что все хорошо!)) не сказали еще кто будет?)

я тоже раз в 3-4 нед пока хожу : давление , вес, высота дна матки, направления на анализы, контроль их, проверка , всё как положено.

потом раз в 2 нед посещения нужны , а после 30 нед раз в неделю ходить надо вроде

Клондина, тоже партнерские рассматриваем. Не знаешь , какие РД у нас практикуют такое?

анализы мужа пока не просили у нас
Сообщить модератору   Записан

Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #464 : 15 Марта , 2018, 10:45:28 »

Zайка, ох, ну и ужасы про 3-ку :(
Я там 2 раза рожала, правда, тоже платно. ПКС было. Никто не прирезал :) И в принципе, я довольна. Тут уж как повезет, видимо :(
Со схватками у меня не получится, т.к. снова КС будет, надо заранее определиться. Вот врач и сказала, что на ЧМЗ ни в 6, ни в 7 заранее не подписывают книжки, якобы. Надо как-то узнать, так ли это.
А какая группа ВК? Я смотрела в какой-то. Отзывов толком нет, одна реклама бесконечная.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:32:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv