Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Печать  
Мы нашли своего малыша!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #135 : 27 Июня , 2010, 23:05:52 »

СДЮШОР ЧТЗ по спортивной гимнастике на Савина, 5. Наш тренер - Шакамалов Геннадий Мовлитович.
есть еще школа, тоже олимпийского резерва, на Свердловском пр., 84 (где Автограф), знаю, что туда одного мальчика с ЧТЗ переводили, т.к. он со своим тренером контакт потерял
На ЧТЗ хорошая спортивная школа. Мой брат туда ходил. Дошел до КМС. Потом бросил. Пришлось выбирать или учиться или заниматься спортом дальше. Помню у него еще маленького была уже сформирована красивая фигура - широкие плечи, узкая попа. К маме на пляже подходили спрашивали, а ваш мальчик куда-то ходит заниматься?
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #136 : 28 Июня , 2010, 01:25:26 »

врачи в роддоме нам напортачили, проворонили конфликт по крови и мой малыш на второй день от роду попал в реанимацию, а потом 10 месяцев рыгал (простите за грубое слово, но другое употребить не могу по определению) КРУГЛОСУТОЧНО, врачи прочили ДЦП... ВСЕ ЭТО зомбировало меня настолько, что я НИ О ЧЕМ не могла думать, кроме своего крохи. А сейчас, когда все страхи и ужасы позади, стала задумываться над тем, что могла сделать, но... не сделала.
Да и страшно... Я одна,  не первой молодости,  :ой засмущали:, пойду на пенсию, а моему чаду будет только 15... Смогу ли я обеспечить ему достойную жизнь... Вот где собака порылась ;) Хотя, говорият же: господь дает ребенка - даст и на ребенка!  Но... чего уж теперь...
Ой, девочки, разбередила душу... Надеюсь, что та девчушка нашла прекрасных родителей, лучше чем я....
Не корите себя! Всё верно Вы сделали. Значит, Господь послал Вам только мальчика. А ту девочку ждали уже другие родители, которые её сейчас любят и балУют. И у неё теперь всё хорошо! Не переживайте!
Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #137 : 28 Июня , 2010, 01:27:17 »

Олия, а как старший сын отнёсся к появлению братика? Сколько старшему сейчас? Он не помогает Вам?
Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #138 : 02 Июля , 2010, 15:20:21 »

Вера123, привет! я так давно тебя не видела!!!! как жизнь? как сын, как дочка? как вам живется?
Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #139 : 02 Июля , 2010, 15:26:31 »

Олия, здорово! вы такая молодец!
А то что проблемы со старшим, это наверно у всех, в следующий раз даже не думайте себя тормозить, а пишите, ведь мы все здесь именно за тем что бы общаться, помогать друг другу :-)
Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #140 : 02 Июля , 2010, 15:57:46 »

Карапуз,Спасибо! Общение - такой дефицит для меня, я имею в виду, не с детьми, а со сверстинцами, единомышленицами :)
Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #141 : 02 Июля , 2010, 22:13:11 »

Олия, какой старший молодец!  У меня тоже большая разница в возрасте у детей. И любят друг друга безумно. Про беременность тоже говорить страшно было. Сказала в неделек 5 только. Еле-еле решилась.
Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #142 : 02 Июля , 2010, 22:46:29 »

babochka,у вас тоже мальчик и... мальчик? :) я вторую конечно девочку хотела - помощницу себе на старость :смеется: НО... Так Ромаха у нас такой красивенький, как девочка. В пацанячьей одежде, а на него все "она" да "она" :смеется:
Ага, мальчик и ещё мальчик.  ;) И тоже прелестный, что все говорят, ну почему он не девочкой родился? :смеется: :ой засмущали:
Я тоже о доченьке мечтала. :smitten:
Записан

Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #143 : 03 Июля , 2010, 09:52:04 »

Вера123, привет! я так давно тебя не видела!!!! как жизнь? как сын, как дочка? как вам живется?
Живется нам хорошо. Скучать некогда.  ^-^ Дети растут. Дочь выше меня уже на 10 см. Уехала на каникулы далеко к бабушке. Иногда звонит-пишит. Видимо не до нас уже - 15 лет все-таки. Сынок с нами. Ему 4 года. Пока дедушки-бабушки не берут его надолго. Мальчик очень активный, они за ним не успевают. Да и скучает он без нас. Когда там ночует, считает памперсы, когда последний закончится, значит домой. Растет маминым помощником. Я его поощряю, пусть получается иногда коряво, зато быстрей научится. Делаем вместе уборку, пылесосит, вытирает пыль. Уже сам делает салат, мелко режет огурчики, лук.  Деловй очень. Уже выбрал себе профессию.  :mrgreen: Говорит "когда я вырасту, буду солдатом. Ты мама не плачь, я поработаю и к тебе снова приеду."  Растет ласковым мальчишкой. Вчера вечером ложимся спать, я ему пою баю-бай, а он гладит меня по лицу и говорит "заинька моя".  Я смотрю на него и думаю, как хорошо что он у нас есть. :smitten:
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #144 : 04 Июля , 2010, 08:58:31 »

Олия, понятно что мысли о той девочке не давали вам покоя, но вы сделали правильно. Все-таки если есть выбор между своим ребенком и не своим -выбор очевиден. Тем более с новорожденным малышом тяжело даже если он здоров и в родился полной семье (я как вспомню - так вздрогну, 2 года бессонных ночей мне не прибавило здоровья и молодости), а одной тянуть троих детей тем более тяжело...
Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #145 : 04 Июля , 2010, 09:56:17 »

КостинаМама, в общем словами не передать. а то, что здоровья и молодости нам это не прибавляет, да черт с ней, молодостью - потом наверстаем, когда они подрастут и мы станем хоть чуть-чуть принадлежать себе :)
А хочется то сейчас а не в глубокой старости. Я например не могу долго жить без кино, и когда недели 2 не смотрю новый фильм у меня ломка начинается. А когда ре дома фильмы смотреть почти нереально, вечное мамканье. И в Турцию муж не отпустил (причем с ребенком) тоже обидно. Вот думаю - была бы одна - и спрашивать бы никого не стала. В общем пришла к выводу что дети это счастье но без излишних самопожертвований. И кстати всегда хотела тока мальчиков (не смотря на вашу историю со старшим))) И если вдруг будет второй..да хоть десятый...Только мальчик!!! Так что вы с мелким построже с самого начала, без излишнего баловства.
Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #146 : 06 Июля , 2010, 16:58:10 »

Живется нам хорошо. Скучать некогда.  ^-^ Дети растут. Дочь выше меня уже на 10 см. Уехала на каникулы далеко к бабушке. Иногда звонит-пишит. Видимо не до нас уже - 15 лет все-таки. Сынок с нами. Ему 4 года. Пока дедушки-бабушки не берут его надолго. Мальчик очень активный, они за ним не успевают. Да и скучает он без нас. Когда там ночует, считает памперсы, когда последний закончится, значит домой. Растет маминым помощником. Я его поощряю, пусть получается иногда коряво, зато быстрей научится. Делаем вместе уборку, пылесосит, вытирает пыль. Уже сам делает салат, мелко режет огурчики, лук.  Деловй очень. Уже выбрал себе профессию.  :mrgreen: Говорит "когда я вырасту, буду солдатом. Ты мама не плачь, я поработаю и к тебе снова приеду."  Растет ласковым мальчишкой. Вчера вечером ложимся спать, я ему пою баю-бай, а он гладит меня по лицу и говорит "заинька моя".  Я смотрю на него и думаю, как хорошо что он у нас есть. :smitten:

Как же я за вас рада, вы такие молодцы, решились! а мы все так же бродим мыслями....
Но я и не тороплюсь, т.к. ребенок усыновленный это не игрушка, тут надо быть и маме и папе уверенным в своем желании.
Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #147 : 08 Июля , 2010, 16:13:23 »

Живется нам хорошо. Скучать некогда.  ^-^ Дети растут. Дочь выше меня уже на 10 см. Уехала на каникулы далеко к бабушке. Иногда звонит-пишит. Видимо не до нас уже - 15 лет все-таки. Сынок с нами. Ему 4 года. Пока дедушки-бабушки не берут его надолго. Мальчик очень активный, они за ним не успевают. Да и скучает он без нас. Когда там ночует, считает памперсы, когда последний закончится, значит домой. Растет маминым помощником. Я его поощряю, пусть получается иногда коряво, зато быстрей научится. Делаем вместе уборку, пылесосит, вытирает пыль. Уже сам делает салат, мелко режет огурчики, лук.  Деловй очень. Уже выбрал себе профессию.  :mrgreen: Говорит "когда я вырасту, буду солдатом. Ты мама не плачь, я поработаю и к тебе снова приеду."  Растет ласковым мальчишкой. Вчера вечером ложимся спать, я ему пою баю-бай, а он гладит меня по лицу и говорит "заинька моя".  Я смотрю на него и думаю, как хорошо что он у нас есть. :smitten:
:рай:

Как трогательно))) сижу реву, здоров когда есть такие нежные ребятишки, тогда и понимаешь что ничего другого не надо!!!
Записан



Адисовна
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #148 : 27 Марта , 2011, 12:29:37 »

Ну так вот, старшему в августе исполнится 18 лет, младшего обожает - впрочем, это взаимно, если "Эдя" рядом, мама Ромаше не нужна :смеется: Гуляет с ним, нянчится, когда я на работу хожу, только какашки мыть не любит, иной раз приду - а Ромаша в тазу сидит - откисает :-D
Боялась говорить, что я беременна - одно дело: взять приемного малыша, и другое - объяснить, как  "безмужняя" женщина забеременела :shock: Но он очень обрадовался, и скоро весь класс знал, что у мамы "3 недели  беременности" :-D
Добрый день. Моему старшему 26, младшему "безмужнему" 4. Тоже боялась сообщить о беременности. Теперь и внучка есть - на днях 2 года исполнилось. Живём все вместе. ТТТ дружим, правда младшие иногда "воюют". :смеется:
Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #149 : 09 Июня , 2012, 11:35:25 »

КостинаМама,
КостинаМама, в общем словами не передать. а то, что здоровья и молодости нам это не прибавляет, да черт с ней, молодостью - потом наверстаем, когда они подрастут и мы станем хоть чуть-чуть принадлежать себе :)
А хочется то сейчас а не в глубокой старости. Я например не могу долго жить без кино, и когда недели 2 не смотрю новый фильм у меня ломка начинается. А когда ре дома фильмы смотреть почти нереально, вечное мамканье. И в Турцию муж не отпустил (причем с ребенком) тоже обидно. Вот думаю - была бы одна - и спрашивать бы никого не стала. В общем пришла к выводу что дети это счастье но без излишних самопожертвований. И кстати всегда хотела тока мальчиков (не смотря на вашу историю со старшим))) И если вдруг будет второй..да хоть десятый...Только мальчик!!! Так что вы с мелким построже с самого начала, без излишнего баловства.
Вот читаю и улыбаюсь, что значит МАЛЬЧИК? Разве можно девочку не хотеть? ИЛи родите и в родзале скажете: ПОменяйте мне вон на того мальчика, мне девочки не нужны? Это же говорят только мама мальчиков (хотя у меня самой 2 сына), а мамы у кого 2 девочек, так чже про девочек говорят. Моя соседка после рождения третьего ребенка (дочки) первых 2 сына на мой глупый вопрос: Что бы ты делала, если бы опять сынок?, с умилением ответили : "То же самое: любила, гуляла, кормила и т.д.!". И Когда у меня спрашивают пойдете ли вы за третьей дочкой, я всегда отвечаю, что для того, чтобы решиться на третьего ребенка в желании родить дочь, нужно быть готовой к появлению третьего сына. На самом деле, уже задумываюсь над усыновлением дочки, но немного позже, когда мальчишки подрастут, хотя как знать..... может все случится раньше
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:12:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv