Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ Дети74 LIVE
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дeти74LIVE
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 403


Награды
« : 06 Февраля , 2018, 22:47:31 »

Друзья, мы будем вам безгранично признательны, если Вы дадите обратную связь, поделитесь впечатлениями от посещения наших живых встреч.
В этой темке можно писать о всех встречах, на которых Вам удалось побывать.
Так же мы будем счастливы, если Вы в своих аккаунтах в соц сетях выложите фото и поделитесь впечатлениями от встречи. А чтобы мы могли найти Ваши теплые слова не забывайте в посте ставить хэштег #Дети74LIVE.

Огромная просьба прописывать название встречи, чтобы мы могли понять о каком именно мероприятии идет речь.

Мы с радостью учтем все Ваши пожелания!

Спасибо, что Вы с нами!
 :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Marisabel00
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1 : 07 Февраля , 2018, 12:36:50 »

Вчера посетила встречу с гинекологом Еленой Лейхнер. Встреча ОЧЕНЬ понравилась.
Во-перых, это уютная атмосфера, можно сказать, домашняя обстанока, чаек, кофеек, вкусняшки, даже шампанским угощают)
 Во-вторых, даже сама не представляла, насколько полезной для меня окажется встреча. Каждый раз откладываю поход к гинекологу, полагаясь на русский авось "само пройдет". Встреча была на тему "профилактика и диагностика раковых заболеваний". Елена разложила все по полочкам, лекция была четко структурирована, на каждый вопрос отвечала с глубоким знанием дела, основываясь именно на современных методиках и последних исследованиях специалистов. Я составила для себя список, какие анализы/исследования нужно обязательно сдать/проийти в ближайшее время. Лекция послужила хорошим толчком, чтобы заняться своим женским здоровьем. Спасибо огормное администрации за такую возможность! Эмоции переполняют. Не смотрите , что я новичок, пароль забыла от старой записи, пришлось заново зарегистрироваться, ради того, чтоб оставить отзыв))
Сообщить модератору   Записан
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #2 : 08 Февраля , 2018, 02:55:09 »

Отличная встреча, огромное спасибо Елене и команде Дети74!!!

Елена потрясающая, всегда хочется найти такого доктора, кто вникает, слушает, разбирается.
Ей действительно интересно!, что с Вами происходит. Не убрать симптомы, а решить проблему. Настолько талантливо она может Вас "напугать", но при этом вселить надежду, что все будет хорошо.

Это действительно была Живая встреча, со сладостями, кофе, шампанским! Грамотный, современный доктор, серьезные темы, при этом такая приятная обстановка, будто с подругой на кухне секретничаешь.

 :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

з.ы. Ждём продолжения и еще больше потрясающих живых встреч!!!
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3 : 09 Февраля , 2018, 17:12:52 »

Очень понравилась встреча с гинекологом Еленой Лейхнер, сначала не хотела идти, думалось, что что-то вроде лекции будет, а тут такая беседа. Елена очень четко расписала виды распространенного рака у женщин и предпосылки его возникновения. Тут, конечно, порадовало, что предпосылок у меня мало, но пару анализов сдать все-таки надо, для самоуспокоения и контроля. Еще Елена очень понятно объяснила, почему бывают разные анализы в разных лабораториях, почему анализ на ВПЧ то положительный, то отрицательный. В конце она ответила всем на индивидуальные вопросы, долго ее не отпускали, но никого без ответа не оставила.
А еще на встрече были вкусняшки, чай, кофе и шампанское для тех, кто не за рулём :)
Сообщить модератору   Записан

Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #4 : 11 Февраля , 2018, 12:55:37 »

6 февраля побывала на  встрече (лекции) с гинекологом, кандидатом медицинских наук Еленой Лейхнер. 
В полном восторге от этой встречи, шла на неё с надеждой, что смогу обсудить свои женские проблемы и не ошиблась в этом. Получила ответы не только на свои, но и на многие другие вопросы, о которых ещё не задумывалась!
Лекция была очень познавательная. Вся информация была изложена понятным и доступным  для меня языком. Чувствуется, что Елена Константиновна профессионал своего дела.
Посещение гинеколога для каждой женщины должно  носить систематический характер. Следить за своим женским здоровьем  и посещать врача необходимо хотя бы раз в год. После лекции не только я мобилизовалась, но и мобилизовала своих подруг и близких людей. Очень советую всех посещать подобные лекции.
Домашняя, тёплая атмосфера на встрече была незабываемая!  Хотелось ещё и ещё общаться с Еленой Константиновной.
Спасибо сайту за такую позитивную и информативную встречу.
Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Джуллиэн Потерр
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #5 : 12 Февраля , 2018, 02:18:41 »

Я тоже оставлю свой положительный отзыв о встрече с Еленой Лейхнер.
Вся лекция прошла на одном "дыхании", хочется выделить несколько моментов:
- организация мероприятия продумана до мелочей (место и время проведения, встреча гостей, кофе-брейк и тд)
- огромная информация подана для нас слушателей кратко и лаконично, для большего понимания разбирали все схематично;
- встреча проходила в формате диалога с аудиторией, что очень важно, так как многие пришли со своими вопросами и каждый нашел ответ квалифицированного специалиста.

Сообщить модератору   Записан
Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #6 : 12 Февраля , 2018, 12:28:35 »

Хотела бы поблагодарить команду Дети74 за идею и организацию столь важной и полезной встречи с врачом-гинекологом!
Организация на высоте - стильное пространство, душевная атмосфера, четкость и слаженность, продуманно все до мелочей!
А главное, очень значимый и нужный проект! Хотелось бы продолжения "живых" встреч со специалистами... СПАСИБО!!!  :рай:

И конечно, же мои благодарности Елене Лейхнер! Всегда восхищают неравнодушные, "болеющие" своей работой профессионалы! 
Главный, посыл встречи - задуматься, не откладывать заботу о здоровье и не надеяться "на авось"...
Даны четкие инструкции, на что обращать внимания, какие могут быть симптомы и где и как можно провести обследование.. Ничего сложного - просто нужно взять и сделать! Спасибо врачу за открытость, неравнодушие,  внимание к каждому и терпение к потоку вопросов, обрушившийся после встречи... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Lilya123
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #7 : 19 Марта , 2018, 23:53:43 »

Ещё не была, но уже давно подумываю об этом!
Сообщить модератору   Записан
Дeти74LIVE
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 403


Награды
« Ответ #8 : 21 Марта , 2018, 22:55:23 »

Ещё не была, но уже давно подумываю об этом!
приходите, это очень интетерсно. На очень многие вопросы наши участковые гинекологи не отвечают по разным причинам. На наших встречах вы сможете получить ответы на все вопросы, даже о которых вы не подозревали :-)
Сообщить модератору   Записан
Marisabel00
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #9 : 03 Апреля , 2018, 12:35:58 »

Посещали Китайский новый год с детками, нам понравилось! Очень зажигательный аниматор знакомил с обычаями и традициями Китая, в игровой форме. В промежутках были танцы - тоже на китайскую тематику, на экране выдавали движения, которые нужно было повторять. Дети с удовольствием танцевали. Был выход "Китайского дракона" и игра поймай хвост, где все попробовали себя в роли "части" дракона. Также детям раздавали печеньки с предсказаниями и небесные фонарики для запуска) Очень понравилась детям лотерея, билет стоил 100р, но призы попадались интересные + это была возможность помочь онкобольным детям. Нам попался приз - Бесплатное занятие по роботехнике, а также мастер-класс по разрисовыванию пряников. Дети были очень довольны.
Далее детей усадили за столы и каждый получил по коробочке лапши, соку и что-то еще (забыла уже). Взрослых угощали чаем - красным, зеленым, черным с различными вкусовыми добавками, сухофруктами, орешками. Гвоздем программы было световое лазерное шоу, очень необычное, впервые видела данный формат. Детки попробовали и сами порисовать лазером.
На мероприятии работал профессиональный фотограф, у всех была возможность скачать фото.
Вообщем, с удовольствием еще раз бы побывала на чем-то похожем.
И очень приятная цена, я считаю, для такого количества развлечений!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #10 : 03 Апреля , 2018, 14:05:42 »

Не так давно мы с детьми посетили Шоколадный мастер-класс, который проходил в клубе "Дети74".
Порадовала прекрасная организация мероприятия, очень дружелюбная атмосфера.
Мои дети (5 и 12л) очень довольны.
Мы готовили конфеты с жидким центром и кейк-попсы на палочке.
Спасибо)




Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #11 : 03 Апреля , 2018, 14:06:32 »

Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #12 : 04 Апреля , 2018, 09:14:22 »

А мы ходим на мероприятия Дети74Live всегда, и очень их любим. Там всегда очень весело, дружно, вкусно, интересно, по-семейному)))))) Замечательная организация, замечательные люди, классные детки. Очень любим Организаторов))) На всех мероприятиях нас сопровождает очень клевый фотограф - Макс. К фотографиям у него талант. И все это очень бюджетно, а зачастую и бесплатно)))
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13 : 04 Апреля , 2018, 10:24:37 »

Я хочу поделиться отзывами о посещении СТИЛЬной тусовки. Саша Шахматова - она такая волшебная, веселая, легкая.  Как раз было для меня, тот стиль, что я искала, для мам в декрете. Саша приготовила презентацию с модными луками. В голове у меня создался мой образ. Выкинула несколько вещей, которые считала "еще ничего", "с детьми можно гулять", "на даче поношу" и прочее.Поняла, на что смотреть в магазинах, чтоб не тратить время на всякое ненужное. Маст хэв в этом сезоне до сих пор остается кожаная косуха, обязательно прямая, а не приталенная, лоферы, брюки или джинсы 7/8, прямые платья, джемпера. Еще очень захотела ботфорты-чулки, но пока не нашла в магазине платье, с которым я их буду носить.
Самое главное, что я вынесла - это то, что я теперь знаю, что хочу купить на весну.

Спасибо большое за посиделки!!!
Будет еще мероприятие, обязательно постараюсь попасть.
Сообщить модератору   Записан
яблочная мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #14 : 09 Апреля , 2018, 11:52:30 »

Всем привет!
хочу поделиться отзывом о посещении 6 апреля СТОП УГРОЗА. ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
Ходили с дочкой 7 лет. Мало, что смогла из нее вытянуть, но самое главное она четко запомнила: надо спастись! (а не искать одежду, кошку итп)
Занятие со взрослыми проводил представитель МЧС Михаил Юрин. рассказывал четко, со знанием дела, профессионально.
Небольшой минус мероприятия - оказалось очень много желающих, шумно, ко взрослым постоянно забегал кто-то из деток - даже слушать было тяжеловато, а проводить занятие в такой обстановке - вообще не представляю как, но Михаил справился - большой молодец!!!
Спасибо организаторам за такую полезную встречу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:40:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv