Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Безопасность в доме форумчан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Runa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #45 : 08 Февраля , 2015, 13:19:10 »

Поставили блокираторы на  все окна. Открываются сейчас только вертикально на проветривание. Брала в закупке. Цена 280р была. Поставили в срочном порядке, т.к. дочка очень шустрая и стала на окно в кухне залезать. Теперь я спокойна хотя бы за окна на 100%.
Советовала родным-знакомым поставить защиту, отмахнулись, типа наши на окно не залезают, но когда случиться уже ведь поздно будет! Я просто не понимаю.
Розетки когда ремонт делали поставили сразу с заглушками типа шторок. Шторки открываются, когда вилку втыкаешь с усилием.
Про бытовую химию никто не написал, тоже вне досягаемости держать.
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2015, 13:23:36 от Runa » Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #46 : 08 Февраля , 2015, 13:31:42 »

У меня на окнах много цветов, прежде чем залезть - надо что-то скинуть...Подруга просто ручку у окна убирала, ещё есть ручки на окнах с замочками....А когда дверь устанавливали - поставили замок, который если закрыть снаружи, изнутри открыть нельзя (только ключом) - на случай, когда ребенка дома одного оставляешь.... Уходя в магазин всегда проговариваю, чтобы  никому не открывала, к двери не подходила, сотовый лежал рядом...но мне спокойнее знать, что дверь она сама не откроет.... И ещё поставили предохранители на плиту-духовку, я их выключаю и ребенок плиту включить уже не может (мало ли что нам в голову придёт).... У друзей дети два раза квартиру спалить пытались   :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #47 : 18 Февраля , 2015, 20:26:35 »

Тинчик,расскажите поподробнее про защиту плиты
и вопрос ко всем форумчанкам, как обезопасить шкаф-купе от шаловливых ручонок)) ручек у шкафа нет, да и в продаже не видела для таких шкафов
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #48 : 19 Февраля , 2015, 00:08:43 »

Zaremba,чтобы не лазили?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #49 : 19 Февраля , 2015, 00:12:35 »

вот такой блокиратор очень удобный, только повыше клейте, а то мои быстро до них дотянулись :) h%ttp://ir*e*c*ommend.ru/co*ntent/nadezhnye-zamki-dlya-shkafa-kupe
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #50 : 19 Февраля , 2015, 11:19:24 »

Ульянка,спасибочки вот такие штуки я видела, но подумала, что все что клеится ненадежно
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #51 : 19 Февраля , 2015, 12:08:30 »

Zaremba, неее, очень прочно. Вы главное сразу клейте как надо, переклеить сложно. Я скотч еле отодрала когда захотела переклеить повыше, в итоге испортила. У меня вроде остались новые несколько штук, я в закупке много брала. Могу глянуть. Надо?
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #52 : 19 Февраля , 2015, 13:26:05 »

Ульянка,посмотрите пож-та и по стоимости сколько за них, в личку
Сообщить модератору   Записан
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #53 : 21 Мая , 2015, 23:17:07 »

Девчат, а кто-нибудь знает, в какую цену сейчас выходит установка решеток на окна/балкон двушки 121 серии? Т.е. установка+решетки (обычные). Замки на окна, конечно, хорошо, но с решетками как-то спокойнее будет))
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #54 : 26 Ноября , 2015, 12:49:58 »

Мы не покупали никаких приспособления. Дверки ящиков в пределах досягаемости ребёнка обматывали резинками. Снимали ручки с рам окон, до которых ре мог добраться. Ну и конечно никаких походов на балкон!!! С этим очень строго.
Сообщить модератору   Записан

Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #55 : 27 Ноября , 2015, 23:38:18 »

Тинчик,расскажите поподробнее про защиту плиты
и вопрос ко всем форумчанкам, как обезопасить шкаф-купе от шаловливых ручонок)) ручек у шкафа нет, да и в продаже не видела для таких шкафов
Мы плиту и духовку подключили на отдельные тумблеры... ухожу - выключаю совсем подачу электричества к этим приборам.
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Румба
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #56 : 24 Января , 2016, 17:58:00 »

Я ничего не покупала, никакие приспособления. Ребенка всегда стараюсь держать в поле зрения. У меня бзик все горячее. У подруги ребенок очень сильно чаем обварился. Так что чайник и иже с ними ставятсч очень далеко от края стола. Это наверное все
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #57 : 24 Июня , 2016, 00:04:05 »

РОКОВАЯ ОШИБКА РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ
Поделюсь выводами, основанными на точной статистике:
9 из 10 детей 7–9 лет не знают наизусть номера телефонов родителей. Подумайте, что может произойти, если ваш ребенок останется на улице без своего мобильного телефона, как он с вами свяжется?
19 из 20 детей всех возрастов проводят вежливую тётю до ближайшего магазина, школы, остановки автобуса. В некоторых классах руки поднимают все без исключения.
19 из 20 детей всех возрастов помогут пожилому дяденьке донести до машины пакет, щенка, котенка, портфель, сумку.
При этом 10 из 10 учеников начальной школы считают пожилым человека лет пятидесяти.

http://samiysok.com/2016/04/23/rokovaya-oshibka-roditelej-kotoruyu-ni-v-koem-sluchae-nelzya-sovershat/
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #58 : 27 Июля , 2017, 16:10:24 »

У меня ребенок 2,9г. вообще не дает открывать окна,заставляет их закрывать,даже летом,на окнах стоят ручки с ключами.На балконе тоже закрывал где то около 2-х ему было,но сообразил и пошел за бабушкой еще не разговаривал толком,но прибежал к ней за руку тянет и плачет мама....мама....
Сообщить модератору   Записан

МериПопинс
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #59 : 06 Декабря , 2017, 18:41:25 »

Чтобы постоянно не гонять детей от окна, мы повыкручивали все ручки... нужно купить новые с замочками, но все руки не доходят... без ручек мне спокойнее....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:05:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv