Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #675 : 25 Мая , 2011, 21:28:10 »

я не против) даже просто чай попить и познакомиться со всеми!!!!!!!!! просто отдохнуть хочется:)
Сообщить модератору   Записан
Эрика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #676 : 25 Мая , 2011, 22:01:15 »

Lizaveta, я тоже была на собрании, только дослушала Директрису и ушла - на работу надо было. Мне показалось, что директор как бы "рекламировала " центр, агитировала ходить  и учиться там. Тебе так не показалось? Только я не пойму, зачем ей это? Ведь чем меньше народу - проще управлять, тем более учителей там не хватает, как я поняла. Еще говорила, что детки с РДА  в школе учится не могут, потом тоже никуда не поступят, что инвалиды они. Я конечно, это знаю и понимаю, но из ее уст это как приговор прозвучал, аж мурашки по коже побежали ((. 

На встречу я с удовольствием приду, хотела бы очень познакомиться!
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #677 : 26 Мая , 2011, 07:08:26 »

Сбор-встреча без детей?
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #678 : 26 Мая , 2011, 23:38:27 »

Мика, ага :) расслабон небольшой :)
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #679 : 27 Мая , 2011, 09:43:34 »

Предлагаю  любую  среду в промежутке с 16 до 19. Ну или в выходной.
Я со слингом буду.
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #680 : 27 Мая , 2011, 15:34:59 »

я за выходной!!! а то мне возможно некуда будет детёв пристроить.


Я со слингом буду.
а куда ж без него :рай:
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #681 : 28 Мая , 2011, 10:35:37 »

Еще говорила, что детки с РДА  в школе учится не могут, потом тоже никуда не поступят, что инвалиды они. Я конечно, это знаю и понимаю, но из ее уст это как приговор прозвучал, аж мурашки по коже побежали ((. 
... каким ты был, таким остался... Блин, не слушай ты ее, она просто такой человек, которому надо посамоутверждаться за счет чужого горя... А у тебя все будет! А ее можно только пожалеть... Удивительно, почему допускается, чтобы такой человек занимал эту должность...

Нам она то же самое говорила в самый горький и острый период... Когда больнее и страшнее всего... Для себя я потом решила, что здоровый человек такого бы не сказал, даже если бы это была и правда...

Насчет встречи - здОрово! Аидик, ты как всегда умничка!)))

Я смогу в любой день, только если в будний - то с детьми... Но я и с детьми смогу отдохнуть, они за Сережкой приглядят... Может еще за кем-нибудь...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #682 : 28 Мая , 2011, 10:50:03 »

Мне показалось, что директор как бы "рекламировала " центр, агитировала ходить  и учиться там. Тебе так не показалось? Только я не пойму, зачем ей это? Ведь чем меньше народу - проще управлять, тем более учителей там не хватает, как я поняла.

Они всё равно деньги получают, не из наших рук, а от государства. чем больше бюджет тем больше статей бюджета будет, есть чем управлять.
Сообщить модератору   Записан

Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #683 : 28 Мая , 2011, 16:18:53 »

Девочки, кто хочет на встречу, заходите сюда: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34571.msg1424402.html
давайте в одном месте собираться, а то в разных темах напишем разное...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Эрика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #684 : 29 Мая , 2011, 22:57:44 »


... каким ты был, таким остался... Блин, не слушай ты ее, она просто такой человек, которому надо посамоутверждаться за счет чужого горя... А у тебя все будет! А ее можно только пожалеть... Удивительно, почему допускается, чтобы такой человек занимал эту должность...

Нам она то же самое говорила в самый горький и острый период... Когда больнее и страшнее всего... Для себя я потом решила, что здоровый человек такого бы не сказал, даже если бы это была и правда...

Любовь и компания, спасибо за поддержку!


Сегодня приколь было: гуляем с Кириллом в парке, рядом мальчик завязывает бандану. Кирилл спрашивает: Что мальчик делает? Я говорю: "Косынку завязывает", потом думаю, что косынка не особо подходящее слово, бандана- тоже ему не понятно будет, и повторяю:" Головной убор поправляет". Через минуту Кирилл прибегает и кричит: "А трусы - это попный убор!" )) У нас хорошее настроение на весь день было обеспечено ))))
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #685 : 29 Мая , 2011, 23:10:28 »

Еще говорила, что детки с РДА  в школе учится не могут, потом тоже никуда не поступят, что инвалиды они. Я конечно, это знаю и понимаю, но из ее уст это как приговор прозвучал, аж мурашки по коже побежали ((. 

я вообще на это не обратил внимания:) я знаю своего ребенка намнооооого лучше, чем она!!! так что не ей судить о наших детях!!!

Сегодня приколь было: гуляем с Кириллом в парке, рядом мальчик завязывает бандану. Кирилл спрашивает: Что мальчик делает? Я говорю: "Косынку завязывает", потом думаю, что косынка не особо подходящее слово, бандана- тоже ему не понятно будет, и повторяю:" Головной убор поправляет". Через минуту Кирилл прибегает и кричит: "А трусы - это попный убор!" )) У нас хорошее настроение на весь день было обеспечено ))))
улыбнуло)))
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #686 : 29 Мая , 2011, 23:13:31 »

блин, когда моя заговорит то уже??? сейчас начала болтать очень много, но непонятно что. чем то на китайский похож ее лепет. главное, подойтет, в глаза так смотрит серьезно, что-то такое проговорит и убегает))) вот:)
где б найти переводчика мне??!!! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #687 : 30 Мая , 2011, 08:47:33 »

блин, когда моя заговорит то уже??? сейчас начала болтать очень много, но непонятно что. чем то на китайский похож ее лепет. главное, подойтет, в глаза так смотрит серьезно, что-то такое проговорит и убегает))) вот:)
где б найти переводчика мне??!!! :смеется:
у нас тоже такой период был, вот прямо так же подходил и что то говорил говорил серьезно так....когда стало все понятно, оказывается это он мультики цитировал, целые диалоги какие -то важные моменты, которые его впечатлили)))
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #688 : 31 Мая , 2011, 20:45:48 »

Lizaveta, это как раз так бывает перед появлением обычной связной речи. Самое главное, что дочка идет на контакт. В общем, ждите, уже недолго осталось ;), разговорится.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #689 : 31 Мая , 2011, 22:24:51 »

Платонинамама, а как долго длился этот период?

hst, спасибо :рай: вот и ждемс!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:26:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv