Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #1650 : 04 Марта , 2015, 22:43:06 »

Катюш, попробуйте вернуться к началу диеты. Строго, без всяких покупных штучек. Точно не мог нигде глютена хапнуть? Добрые бабушки? Соседки? Садик?
У меня Илью в старом садике мальчик вафлями в туалете угостил, т к обиделся, что Илья на его ДР ничего не ел из угощения.
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1651 : 04 Марта , 2015, 23:00:22 »

miume, https://health.mail.ru/drug/rispolept/
РИСПОЛЕПТ, таблетки

Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: запор, диспепcия, тошнота, рвота, боли в животе, повышение активности печеночных ферментов, сухость во рту, гипо- или гиперсаливация, анорексия, усиление аппетита, повышение или снижение массы тела.

Использование в педиатрии
Данные о безопасности и эффективности применения препарата Рисполепт у детей младше 15 лет отсутствуют, поэтому назначение препарата данной категории пациентов не рекомендуется. Длительный прием препарата Рисполепт у подростков следует проводить под постоянным контролем врача.

Сходили бы к врачу, может нет уж он и нужен((
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1652 : 05 Марта , 2015, 23:58:20 »

Девочки, спасибо за подсказки :)
Респолепт точно никак не повлиял, мы пьём его только третью неделю. Всё началось намного раньше. Хочу, кстати, попробовать его убрать - не уверена что он нам пошел, особых изменений нет :( Ещё хотела Anhen послушать - они год на рисполепте, но её нет, похоже в этой темке :(
Мы, по сути, сейчас и получается в начале диеты. Убрала все, чем он раньше питался. В садике вообще не ест, воспитатели в шоке, только пьёт. Воду из кулера сам наливает ходит.
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #1653 : 06 Марта , 2015, 22:18:39 »

Water shine, добро пожаловать к нам, молодцы вы, что оперативно спохватились.

miume, а для чего конкретно вам препарат выписали?
Моей доче когда-то сонапакс Малинина прописала, так я за 4 дня, пока ей давала его, чуть не поседела, т.к. доча из атипичного аутенка превратилась в типичного. позвонила Малининой, отказалась. с тех пор считаю, что нафиг нейролептики не нужны, пока не появилась какая-нибудь серьезная опасная симптоматика.
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1654 : 11 Марта , 2015, 09:49:59 »

Севeрина, отказные реакции убрать (ни ест, и какать не ходит)

Стало лучше, но не понятно (опять) с чего... Вчера пюре картофельное съел :) В жизни не ел. С туалетом попроще стало, но все равно ещё не норм.
Закончили второй курс микрополяризации (они, конечно, говорят, что это помогает) + рисполепт. Остальное без изменений. То ли в комплексе, то ли 1 из 2 кто-то...
Сообщить модератору   Записан

miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1655 : 11 Марта , 2015, 09:53:17 »

Теперь нам новые лекарства навыписывали после микрополяризации: акатинол мемантин, нейромультивит и лецитин. Такого добра ещё не пили... Кто-нить пробовал?
30.03. опять к Малининой, та ещё че-нить предложит попить. Прям, выбор такой :) Боюсь, уже что-то новое начинать после нашей жуткой аллергии а гомеопатию, даже окромя гомеопатии :(
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1656 : 11 Марта , 2015, 10:50:07 »

miume,это вы недавно к Малининой записались? и только на 30 число?
Сообщить модератору   Записан

miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1657 : 11 Марта , 2015, 11:05:35 »

Kat-rin, у неё там дикая очередь. мы записывались в середине февраля, кажется
Сообщить модератору   Записан

мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1658 : 11 Марта , 2015, 12:34:14 »

miume, мы сейчас пьем акатинол мемантин и лецитин (допель герц), по мне так результат хороший, сын даже небольшие предложения стал говорить (мама пойдем со мной и др), стал больше понимать инструкции и делать, что говорят ему. Только вот никак не может сказать как его зовут еще((. Акатинол стоит около 1700
Сообщить модератору   Записан

Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #1659 : 11 Марта , 2015, 12:53:52 »

miume, а что за жуткая аллергия на гомеопатию, расскажи, плиз
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1660 : 11 Марта , 2015, 13:01:28 »

miume, а что за жуткая аллергия на гомеопатию, расскажи, плиз
тоже интересно
Сообщить модератору   Записан

miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1661 : 11 Марта , 2015, 13:22:13 »

Ой, гомеопатия. меня теперь просто от слова в жар бросает. я вроде здесь писала о наших красных ногах. мало того что красные, были ещё шуршавые, припухшие даже ещё и горячие. :( долго выясняли проблему, бабушка получила :) оказалось зря. ещё было подозрение на передоз витамина А или Е - вообще убрали. вообщем все возможные/невозможные варианты вообще из рациона убрали. потом начала замечать, что высыпания ярче, что ли, после укола (мы ставили пн, ср, пт) вт, чт пили внутрь. курс был 2 месяца, под конец уже и щеки начали краснеть. в реацентре сказали, что аллергия бывает, но очень редко. самое обидное, что эф-та то никакого и не было после приема, зря мучались.
Сообщить модератору   Записан

miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1662 : 11 Марта , 2015, 13:24:02 »

мамаЖеня, а Вам кто выписал эти препараты? нам получается невролог в реацентре. она же "обкакала" рисполепт и вообще не знаю можно ли их друг с другом? нужно ли...
Сообщить модератору   Записан

мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1663 : 11 Марта , 2015, 13:26:58 »

Ой, гомеопатия. меня теперь просто от слова в жар бросает. я вроде здесь писала о наших красных ногах. мало того что красные, были ещё шуршавые, припухшие даже ещё и горячие. :( долго выясняли проблему, бабушка получила :) оказалось зря. ещё было подозрение на передоз витамина А или Е - вообще убрали. вообщем все возможные/невозможные варианты вообще из рациона убрали. потом начала замечать, что высыпания ярче, что ли, после укола (мы ставили пн, ср, пт) вт, чт пили внутрь. курс был 2 месяца, под конец уже и щеки начали краснеть. в реацентре сказали, что аллергия бывает, но очень редко. самое обидное, что эф-та то никакого и не было после приема, зря мучались.
понятно, а у нас вроде бы "нормальные" реакции (без аллергии) были на препараты гомеопатические, но сейчас по финансам не укладываюсь пока и отошли немного от гомеопатии
Сообщить модератору   Записан

miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1664 : 11 Марта , 2015, 13:55:26 »

мамаЖеня, гомеопатия наверно разная? или если на 2 препарата аллергия то и на все остальные?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:34:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv