Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #195 : 18 Октября , 2010, 15:07:17 »

Катринка, про мальчиков не знаю, воспитки говорили перевоспитали того, кто кусался (не помню как мальчика зовут), а вот девочка Карина нас просто затерроризировала!  :uglystupid2: :knuppel2: Не успели мы в группу прийти, она мою Полинку укусила. Да так конкретно укусила, дней десять краснота держалась со следами зубов. Потом дней через 10 под глаз ей заехала, царапины под глазом были. Та, видите ли, игрушку ей не дала. Ладно хоть в глаз не попала  :uglystupid2: :knuppel2: :knuppel2:. Воспитки с ней сделать ничего не могут. Не поддается дрессировке  :crazy2: Пыталась с матерью поговорить. Мамаша, ИМХО, не очень адекватная. Говорю, давайте будем что-то делать с поведением вашей дочери. А она мне - ничего я делать не собираюсь. Это нормально, что она кусается  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:, а не нравится идите в частный садик.  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: Вот и поговорили...  :uglystupid2:
ОГО - ничего себе :tickedoff:. странно конечно поведение родителей, которые не хотят проводить беседы со своими детьми :tickedoff: :uglystupid2:. Вот пусть они и идут в частный садик, если их ребенок не умеет вести себя в обществе.
Тима то спокойный??? :-D ну не знаюююююююююююююю, наверно - это он на людях такой  :angel:- божий одуван :angel:  , дома то конечно он сорви голова. А вообще мальчик конечно чудесный у меня  :roll: :ой засмущали: :-D
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #196 : 18 Октября , 2010, 18:13:31 »

Катринка,
Вот пусть они и идут в частный садик, если их ребенок не умеет вести себя в обществе.

Я ей так и сказала.  :D
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #197 : 18 Октября , 2010, 18:15:43 »

Я конечно понимаю, что дети могут кусаться в таком возрасте и допускаю, что моя доча тоже может начать кусаться, но ТАКАЯ реакция матери для меня конечно была шоком...  :crazy2:
А Тимоша действительно те разы, что я его видела, был пай-мальчиком. :) Тихонечко так себя вел, тише воды, ниже травы.  :D
Сообщить модератору   Записан

Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #198 : 18 Октября , 2010, 19:25:32 »

Лола,да мы уже познакомились,мне Макар часто про Алису говорит.
Катринка,Тима отпечатал впервые дни свои зубки на нашей ручке:) (Макар потом долго вспоминал),Макар дал сдачи,сказала воспитательница,после этого мы начали кусаться дома. на счет садика не знаю даже, вроде не жаловались,что кусается.Мы сейчас тоже Макара воспитываем на счет кусание.Я вас вспомнила, с дочей сына приводили.
Laska,Карина тоже Макара постоянно то кормит,то машинки забирает,но у вас ваще ....У нее похоже бабушка и тетя в садике работает
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #199 : 18 Октября , 2010, 20:34:04 »

Ksunya, да, я тоже так поняла, что кто-то из родственников у нее там работает. Т.к. долго не могла мать ее выловить, все время тетка какая-то забирала..
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #200 : 19 Октября , 2010, 10:21:25 »

Ksunya, да - мы с Ксюшей Тиму заводили, сейчас с папой разделились, он Тимошу, я Ксюшу отвожу.

Они наеврно дружат, Макар и Тима. Вчера спрашиваю - у вас зверюшки в садике есть? Тима говорит - есть. Я - какие?. Он - Макар  :2funny: Видать перепутал с детишками  :-D. И часто про Макара рассказывает, но я не все разбираю  :roll:, еще невнятно и если слова незнакомые - могу не понять)))
Сообщить модератору   Записан
Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #201 : 19 Октября , 2010, 15:42:08 »

Девочки, чем воняет в садике по утрам??? я так не могу уже. иду на работу после садика, а от меня такая вооонннььь....
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #202 : 19 Октября , 2010, 15:44:09 »

Marya, ой  :shock: мы сейчас не ходим, так что не в курсе. А только по утрам? А то мы в 10.00 на коктейли ходим, так вроде ничем не пахнет...
Сообщить модератору   Записан


Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #203 : 19 Октября , 2010, 15:45:40 »

да. я утром привожу, воняет. сначала я думала что они что-то жарят. этот запах давно. но спрашивала у воспитателя,
 она говорит что утром ничего не жарят. может гвоорит запеканка пригорела. неееееттт. отвратительно пахнет. и очень часто. почти каждый день. и очень давно уже
Сообщить модератору   Записан
Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #204 : 19 Октября , 2010, 19:26:53 »

Катринка, да мне тоже Макар про Тиму часто говорит,может уже и подружились:))) Укус сблизил:)) Мы вот тоже решили,что когда выздоровим папа будет отводить,говорят,дети так легче идут, у вас так?
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #205 : 19 Октября , 2010, 20:27:19 »

Marya, моей Ксюше тоже запах ужасно не нравится))
Ksunya, Тима всегда хорошо ходил - плакал от силы раза три-четыре. С папой наверное вообще замечательно.
Сообщить модератору   Записан
Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #206 : 20 Октября , 2010, 20:05:07 »

Катринка, видимо Тима у вас более самостоятельный, а мы что-то вдруг сильными мамсиками указались.Попробуем тоже с папой,может лучше будет.
Сообщить модератору   Записан
KLUOPA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #207 : 21 Октября , 2010, 15:23:10 »

Катринка,Marya,Этот прекрасный запах называется - КАНАЛИЗАЦИЯ
Сообщить модератору   Записан
Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #208 : 21 Октября , 2010, 15:31:08 »

KLUOPA, серьёзно??
муж говорит что от меня жареным луком воняет (когда я сажусь в машину). едем на работу с распахнутыми окнами)))
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #209 : 21 Октября , 2010, 16:17:02 »

KLUOPA, может и канализация, еще и вентиляцией скорее ввсего проблемы :(
каждый день запахи разные, в общем и целом пахнет испорченными продуктами
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:27:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv