Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #255 : 20 Ноября , 2010, 16:20:07 »

Я тоже против сладкого подарка. В том году мужу на работе дарили большой мешок конфет и игрушку мягкую. Конфеты съели все сами, Полинке не давали (тоже аллергия). Ладно, хоть еще игруха была, а то получается подарок для родителей :)
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #256 : 20 Ноября , 2010, 20:26:57 »

Девочки от подарков сладких откажусь в понедельник, самое главное чтобы не сделали заказ...  На игрушки надо собирать будет дополнительно. В декабре будем собирать на подарки воспитателям и на игрушки детям. По сумме сообщим в группе.
Сообщить модератору   Записан


Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #257 : 21 Ноября , 2010, 00:55:42 »

Лола, а какие будут игрушки? Развивалки какие-нить или мягкие? Если честно, я бы мягкие не хотела, только пыль собирать, да и навалом их у всех, я думаю...
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #258 : 21 Ноября , 2010, 12:36:36 »

Laska, еще не думали какие игрушки будут. Мы заболели, поэтому пока не до этого. Не мягкие  это точно.
Сообщить модератору   Записан


Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #259 : 21 Ноября , 2010, 13:30:47 »

Лола,выздоравливайте! а что у вас?Мы вот тоже из садика инфекцию очередную принесли (так врач сказал),сначала глазки гноиться начали,потом была температура,а теперь кашель сильный,вот не знаю опять сколько сидеть будем.Я тоже за развивающую игрушку или книжку,их много не бывает!Лола,я так поняла ты в род.комитете?Будем ждать инфо по доп.сборам.
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #260 : 21 Ноября , 2010, 15:25:59 »

Ksunya, у нас температура и кашель. Я в род.ком. Но сейчас я не буду всем этим заниматься, т.к. Алиса заболела.
Сообщить модератору   Записан


мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #261 : 21 Ноября , 2010, 16:15:36 »

Лола,ну вот, бы в садик завтра собрались-говорю завтра с Алисой поиграешь, а вы...  :ой ой:ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Лола, а кому мне тогда денежку отдать на подарок М.М.? Напиши в личку пожалуйста?
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #262 : 21 Ноября , 2010, 17:57:21 »

Мы тоже заболели. Тож температура была. Сопли и кашель. Так что, видимо, завтра тоже не пойдем в садик. :(
А про гноящиеся глаза мне кто-то говорил уже, что сейчас по садикам какая-то инфекция идет, много детей коньюктивитом заболевают. Так что будьте осторожны.
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #263 : 21 Ноября , 2010, 19:35:30 »

Девочки, вы меня напугали((( Мы с иужем уезжаем, детей баба-деда будут водить, боюсь теперь, чтобы они тут без нас не разболелись((((
Сообщить модератору   Записан
Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #264 : 23 Ноября , 2010, 21:44:30 »

Лола,да мне сегодня звонила из род.комитета уже,но я даже не знаю,как передать-у нас еще кашель сильный.до конца недели будем сидеть.
Laska,выздоровливайте!Да мне врач сказала,что по городу и в нашем садике оч.много с инфекцией,начинается с глаз,потом температура,потом кашель.А вообще,девочки предлагаю на собрании поднять вопрос:давайте деток.если у них сильные сопли или кашель высаживать домой.чтоб др. не заражали.А то мы в этот раз только вышли и опять заболели (кто-то из деток слышу сильно кашляет и у сопли).Мне Ирина Всеволодна вышла и говорит:вот от тесного контакта,что сама засопливила.А то так бесконечно будем болеть,хотя это первый год говорят нормально,но все равно, мы такие закаленные были,а тут,то одно,то второе1
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #265 : 23 Ноября , 2010, 23:52:49 »

Ksunya,
А то мы в этот раз только вышли и опять заболели

Такая же фигня. И именно потому, что больных детей приводят в группу.

А вообще,девочки предлагаю на собрании поднять вопрос:давайте деток.если у них сильные сопли или кашель высаживать домой.чтоб др. не заражали...Мне Ирина Всеволодна вышла и говорит:вот от тесного контакта,что сама засопливила.А то так бесконечно будем болеть,

Согласна полностью! Обеими руками! Мы вот с сентября раза 4 уже на больничном были! Только выйдем, неделю (максимум две) отходим и снова на больничный. :( Потому что постоянно кто-то с соплями. Помещение маленькое, проветривается редко, дети друг с дружкой тесно общаются, постоянно друг друга заражают. :(
Ведь на собрании была речь о том, чтоб больных детей не приводить, а родители все равно водят. Я понимаю, что у всех работа или оставить не с кем, но надо как-то это решать, ведь зима еще не наступила, а сопли уже в разгаре у всех. :(
Сообщить модератору   Записан

мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #266 : 24 Ноября , 2010, 09:41:31 »

Ksunya,Laska, поддерживаю!!! Сами после выздоровления еще неделю дома обычно сидим, чтобы уже наверняка все прошло!!!
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #267 : 24 Ноября , 2010, 12:29:23 »

Мы тоже максимум 1,5 недели ходим - потом болеем (((
Сообщить модератору   Записан


мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #268 : 24 Ноября , 2010, 12:36:46 »

Лола,привет, как у вас дела? Как у Алисы здоровье?
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #269 : 24 Ноября , 2010, 12:56:56 »

Привет Наташа! Температуры нет, кашель пока лечим. Познакомились с Анной Львовной в этот раз, наша врач заболела и пошли к ней. Мне она очень понравилась. В садик пока не будем ходить. Вы как? На сколько Севу уже оставляешь? Перестал плакать?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:53:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv