Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #75 : 08 Февраля , 2010, 02:12:43 »

замечательный наверное сад "звездочка"!!!! девочки а подробней кто-нить может про него рассказать? я немного в инете посмотрела...что там все красиво...даже полы в сан комнатах с подогревом и горшки дезинфицируются не хлоркой а чемто новым...кто еще что знает? :рай:
Сообщить модератору   Записан

Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #76 : 08 Февраля , 2010, 20:23:36 »

lena_m,а что конкретно вас интересует?? про что рассказать?? кстати полы тёплые не только в сан комнатах, но и в самих группах
Сообщить модератору   Записан
@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #77 : 08 Февраля , 2010, 22:14:58 »

мне интересно все)))
говорят, что берут только с 2 лет? в теории, а на практике?
 а если родители задерживаются...воспитатели сидят с ребеночком?(может странный вопрос, но очень интересно, как в этом случае поступают воспитатели)
а вашему малышу что больше всего нравится в садике?
Сообщить модератору   Записан

Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #78 : 08 Февраля , 2010, 23:15:04 »

lena_m,мы немножко ходим, поэтому отвечаю то, что знаю:)
пока моей доче там не нравится:) она ещё не может привыкнуть, плачет, но это дело времени.. но рассказывает об игрушках, что их много, рассказывает какие..
не знаю как насчёт возраста, но мы в самой младшей группе, и малышей там нет. всем деткам около 2,6 - трёх лет..
а вот насчёт времени.. мне самой не сильно понятно.. деток до трёх лет (т.е. из младшей группы) родители должны забрать до 17 часов. от трёх лет до 19. очень хорошо, а если родители работают?? как быть?? не знаю. но в пять часов деток там нет ни одного. вот так.
Сообщить модератору   Записан
@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #79 : 08 Февраля , 2010, 23:25:06 »

спасибки за ответ!
на самом деле странно..обычно всех в одно время забирают.дак получается, что с 2 лет никого и нет...это так говорят, а наберают чуть старше.жаль! так хочется выходить на работу и чудо свое отдать в хороший садик)
Сообщить модератору   Записан

Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #80 : 09 Февраля , 2010, 01:12:03 »

у меня окна выходят как раз на детский сад, и видно, что не все детские площадки заняты детьми, т.е. садик работает не на полную численность. О причинах можно только догадываться-либо воспитателей не найти, либо с малышней не хотят связываться-к туалету приучать и ложкуу правильно держать. Сегодня была в РАЙОНО-нет мест до августа в нашем районе ВООБЩЕ! если только доремонтируют садик №377(который обещали открыть еще прошлой осенью.
Сообщить модератору   Записан

Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #81 : 09 Февраля , 2010, 07:16:18 »

Ruf, смешная вы :) Глядя из окна, сделали столько выводов :) Вы хоть к садику спуститесь и с мамами после садика поговорите, информация точнее будет.
садик работает на полную численность, только много деток болеет, у нас всю зиму из 25 человек ходят человек 12-15. Летом АБСОЛЮТНО все площадки заняты..
Воспитателей, по моим данным, полный комплект. И к туалету приучают, и ложку учат держать, если необходимо.
Группы с 2 лет, меньших по возрасту вроде не берут, мы в этот сад из другого переводились в 2,5, когда он только открывался.
На счет времени забирания, я забираю обычно ребенка в начале седьмого, никто еще ни слова не сказал. Забираю обычно последнего из группы, на весь садик комплектуют 2 дежурных группы - для малышей и деток постарше, и сидят до 19-00 при необходимости.
Только по ребенку вижу, что устает  он сильно  с 8 до 18 -10 часов получается.. И это ему уже 5 лет ,а в 2-3 года совсем тяжело деткам - полноценный рабочий день получатся. поэтому и просят воспитатели забирать пораньше, а не потому что  злыдни и лентяйки.. Детки банально устают, С 1,5 до 4 лет моего забирала няня в 4-5, сейчас работаю в 5 минутах от сада, забираю сама. Многих забирают бабушки
Тк ребенок часто остается в сводной группе, общалась со всеми воспитателями - коллектив очень хороший, практически все с открытия работают.
Сообщить модератору   Записан
@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #82 : 09 Февраля , 2010, 11:29:46 »

девочки а как лучше в этот сад попасть? всетаки дожидаться путевки или попробовать к заведующей обратиться?
Сообщить модератору   Записан

@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #83 : 09 Февраля , 2010, 11:33:58 »

и еще может вопрос несовсем в тему...но заговорили о нянечках...кто-нибудь посоветует проверенную няню? думаю если дело приближается к саду, а работа моя до поздна..придется призывать к помощи посторонних людей, то есть нянечку)
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #84 : 09 Февраля , 2010, 15:22:23 »

lena_m, практически никак. :) Только разве что у вас есть "свои люди" в районо или городской администрации...  :crazy2: По-честному в Звездочку попасть нереально.  :uglystupid2:  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #85 : 09 Февраля , 2010, 23:42:21 »

Yul@, ну вот хоть один человек смог нам рассказать, что же внутри происходит :coolsmiley:, а насчет выйти погулять, так мы перед садиком часто тусуемся, но зимой как-то особо на морозе не поговоришь, а летом не к спеху еще было.
Места здесь и вправду в дефиците, т.к. все стремятся сюда в новый и благоустроенный и из других садиков, даже если придется дальше ездить, и получается что жителям близлежащих домов мест остается совсем чуть-чуть.
lena_m, к заведующей я пробовала обращаться-платных мест у них нет! только по путевкам, хотя попробовать всегда можно, может вам и повезет.)
Сообщить модератору   Записан

@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #86 : 10 Февраля , 2010, 10:21:13 »

Ruf, смотрю у нас детки одинакового возроста, 1 день разница)
насчет садика, наверное не зря такой ажиотаж туда)
молодцы-родители у кого всетаки получилось устроить своих ненаглядных малышей в "звездочку"
:лялька плачет: :пятачок с шариком: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #87 : 10 Февраля , 2010, 10:27:53 »

Подруга туда возит ре.
Всем довольна. Муж той весной пытался пробиться, заведующая денег не берет, только по путевкам (проверяют еще строго). Пытался договориться в районо, вроде бы договорился, поставили красную звездочку на нашей фамилии. Когда пришло время получать путевку, в районо сказали что все путевки выдали льготникам. Вот так. Надо через администрацию пробиваться только.
А льготники и правда получают туда путевки!
так что в этот сад и за деньги сложно попасть.
Сообщить модератору   Записан

Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #88 : 10 Февраля , 2010, 12:59:24 »

А льготники и правда получают туда путевки!
тьфу тьфу тьфу
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #89 : 10 Февраля , 2010, 22:24:25 »

А к льготникам кто относится?А то мы бы тоже этим летом хотели в этот садик пойти! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:45:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv