Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #120 : 26 Мая , 2010, 10:26:14 »

Ругают???  :shock:
Первый раз от Вас такое слышу, я наоборот только положительные отзывы слышала  :)
Конкретно про воспитателей, которые возьмут наших деток ничего не знаю...
Сообщить модератору   Записан


мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #121 : 26 Мая , 2010, 10:28:52 »

Да,Лола, НИ ОДНОГО положительного отзыва не слышала, хотя племяшка ходила в подготовительную группу-В ВОСТОРГЕ была, из садика никто забрать не мог! У нас же во жворе НИ ОДНА мамочка его не хвалит, только отрицательное говорят, правда из них пока никто туда путевку не получил...
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #122 : 26 Мая , 2010, 10:36:37 »

мама ягодки, я настроена положительно, многого от садика не жду (садик есть садик).
Для меня главное: близко от дома, новое здание, полный комплект сотрудников, приличный ремонт и, пожалуй, все...
Сообщить модератору   Записан


Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #123 : 26 Мая , 2010, 10:38:09 »

мама ягодки, но если вам не трудно, напишите что говорят мамочки, дети которых ходят в этот ДС, послушать интересно. Как говориться: "Предупрежден - значит вооружен"!!!
Сообщить модератору   Записан


мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #124 : 26 Мая , 2010, 10:43:48 »

Лола,я только одну мамочку на улице встречала, кто своего сыночка водит в садик этот-вроде ей нравилось и малышу тоже, а в нашем дворе НИКТО не ходит, но ВСЕ знают кучу отрицательных примеров-что воспитатели меняются, воспитатели с низко квалификацией, детей в группе малышек 22 человека, у детей стресс от этого детского сада, в общем, что я Вас и себя пугаю, посмотрим сами и всем все расскажем, а то что детский сад новый-это я думаю действительно ОГРОМНЫЙ плюс и внутри там мне очень понравилось! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #125 : 26 Мая , 2010, 10:47:25 »

плохо отзываются от зависти!
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #126 : 26 Мая , 2010, 10:51:44 »

мама ягодки, KatЁnka-первая!, может и так...  :не знаю:
Вчера переписывалась с Marya, у нее дочка ходит в этот ДС, так она ничего плохого не сказала, а даже наоборот очень довольна садиком. Кстати, она сказала мне, что наш садик занял первое место в конкурсе "Лучший садик Челябинска 2010"
Сообщить модератору   Записан


Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #127 : 26 Мая , 2010, 12:25:44 »

Девочки.. у меня ребенок 2 года ходит в этот сад.
сначала действительно  воспитатели менялись часто, с осени вроде коллектив вполне стабилен.
воспитатели разные, конечно, в общем и целом мне нравятся , особенно в младших группах ( я ребенка поздно забираю, он в дежурной группе со всеми воспитателями перебывал, по-моему)
низкая квалификация - это как? конкретно по этому саду - есть воспитатель с оч. высокой квалификацией, но  к детям равнодушна абсолютно, но обязанности профессионально свои выполняет, не более..  а есть воспитатели без регалий, но к деткам относятся очень душевно...
 
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #128 : 26 Мая , 2010, 14:48:11 »

Yul@, скажите, а какие доп. занятия есть для детей? Это же теперь вроде центр раннего развития? Рисуют-танцуют с детками? Или еще может чего делают?
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #129 : 26 Мая , 2010, 14:52:04 »

Yul@, тоже интересно!
Сообщить модератору   Записан


Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #130 : 26 Мая , 2010, 14:52:29 »

но это наверное с 3-х лет?
Сообщить модератору   Записан


Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #131 : 29 Мая , 2010, 18:38:02 »

Доп занятия конечно есть: изо, музыка,спортивные занятия. вроде танцевальный кружок есть, но 100% не уверена, т.к. мой мальчик танцами не интересуется
с какого возраста занятия - точно не скажу, Миша пошел в сад в 2,5 года, когда звездочка только открылась. в первые полгода занятий толком не было, а потом была уже младшая группа со всеми занятиями. По тому, что вижу, когда забираю ребенка из дежурной группы малышковой - рисуют и лепят..  Есть группы логопедические, но это уже у более старших деток
Программа обучения - под ред.Васильевой, чуть измененная традиционная программе, та , что была в нашем детстве.
Мне очень нравятся всякие мероприятия к праздникам: приходишь утром в садик - в там 1 апреля в фойе празднуют - клоуны-воспитатели развлекают, или масленица, или д.р садика или еще что-нибудь . Праздники тематические очень классные.
Деткам 1-2 раза в год курс массажа делают, коктейли кислородные постоянно дают. вроде лицензированием занимаются - чтобы в штате мед. работник был постоянно, закаливанием в группах занимаются -  в меру, без фанатизма
Заведущая мне очень нравится - видно, болеет за свое дело. Всегда можно подойти, поговорить
У садика есть свой сайт, ссылку кидаю сюда: http://www.mdou308.blogspot.com/
В общем, садик ругают наверно те, кто в него не попал ...
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2010, 13:37:01 от Yul@ » Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #132 : 29 Мая , 2010, 21:26:30 »

По написанному (сайт садика и отзыв Yul@) - я влюбилась в этот ДС  :smitten:  :smitten:  :smitten:
И пока не пожалела что мой ребенок пойдет именно туда. Поживем - увидим...
Сообщить модератору   Записан


Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #133 : 23 Июня , 2010, 21:47:00 »

УУРРРАААА мы пошли в Звездочку - ходили пока 3 дня всего. Воспитатели произвели очень благоприятное впечатление. У дочи куча восторгов - ей все нравится!!! Мы перевелись из другого садика, возили ее туда, а сейчас мелкий тоже пойдет - забирать бабушкам-дедушкам и везти обоих на транспорте просто нереально! А звездочка у нас прям у дома.Подробностей пока не знаю конечно - только вливаемся в жизнь садика. В августе туда идет и сыночек - ему 2 исполниться.
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #134 : 23 Июня , 2010, 21:53:39 »

Катринка, будем знакомы!!! У меня доченька тоже в этом году "Рыбка"  :ура:
Сейчас проходим комиссию, планируем в августе начать привыкать к садику.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:59:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv