Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Администратор ВК и Инстаграм
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« : 03 Апреля , 2018, 20:28:43 »

Девочки, многие хотят работать из дома, но где и как не знают. Я долго изучала варианты, постоянно мониторила темы на этом форуме, но кроме залетных разводил (имхо), ничего толкового не было.
В ноябре месяце я случайно наткнулась на рекламу в инстаграм про онлайн обучение. Оплатила обучение. Выучилась и сейчас работаю дома администратором соц.сетей. Выкладываю посты, консультирую клиентов. Нет привязки ко времени. Я сама себе хозяйка! Мне на курсах очень понравилось что они научили нас как искать себе работодателя. Еще во время обучения я нашла себе первого клиента и заработала первые 5 тысяч, ведя группу ВК. Затем окончила курсы инстаграм и во второй месяц мой доход вырос до 39тысяч, но и времени,соответственно, я стала проводить онлайн гораздо больше.Сейчас подустала, оставила себе пару клиентов, так сказать "на помаду". Отдохну и снова в бой.Это не реклама, а просто моя история. Я ничего не продаю, а делюсь своим опытом. Если буду вопросы - задавайте, лучше в личку, чтобы пришло оповещение на почту. На форум редко захожу, в основном в системе закупок зависаю  :-D
мой инстаграм @mariqurri вот такую красоту научили нас делать
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2018, 20:54:10 от aleksa5253 » Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Lenta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #1 : 29 Сентября , 2018, 14:37:30 »

А проекты то у вас есть?
Сообщить модератору   Записан
SweetUms
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #2 : 15 Октября , 2018, 18:09:36 »

Ну, я так поняла, что несколько проектов есть. Я пробовала такой вариант, но платили мне мало(
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #3 : 12 Ноября , 2018, 12:50:33 »

Девочки,да.Проекты есть.Сейчас я уже не гонюсь за всем подряд, лишь бы заработать.Есть 3 клиента, каждый по 10 тысяч.Пересмотрела свой график, ночью теперь сплю)) На работу уходит в среднем часа 4  в день
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Галина Олово
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #4 : 10 Июня , 2021, 04:04:37 »

а сколько платите?
Сообщить модератору   Записан
KatiMeri
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #5 : 15 Июля , 2021, 11:59:53 »

Я вообще не особо понимаю эти соц. сети, хотя вот в инсте иногода сторис делаю, а так больше нигде.
Сообщить модератору   Записан
Аляба
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #6 : 01 Декабря , 2021, 13:07:05 »

aleksa5253, попыталась войти к вам инстаграм , но Вас под @mariqurri, там нет
Сообщить модератору   Записан
nadejdam
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #7 : 18 Мая , 2023, 22:47:23 »

Ну работу администратором пабликов думаю можно найти, но на это явно не такой большой спрос. Лучше уж обучиться тому же СММ или стать таргетологом, тогда можно будет нормально зарабатывать, если найти клиентов. Как вариант можно еще научиться писать статьи и стать копирайтером, как в свое время сделала я. Сейчас являюсь штатным копирайтером в крупной студии продвижения сайтов https://seo-pr.by/, где отвечаю за информационное наполнение проектов и дальнейшую их оптимизацию.
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2023, 13:58:04 от nadejdam » Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #8 : 18 Августа , 2023, 16:05:20 »

Хочу поднять тему)
Прошло 5 лет, как я работаю удаленно. Нет, это не развод. Да - деньги платят. Да-проекты есть. За это время жизнь сильно изменилась. Сейчас я уже не новичок, а специалист с опытом и могу точно сказать - работать удаленно реально! На данный момент получаю порядка 150 тыс, все также сидя дома в любимой пижаме))) И если 5 лет назад на работу уходил весь день, то сейчас 5-7 часов в неделю. Последние 3 года работаю с постоянными клиентами, ежегодно повышаю им сумму оплаты и по-прежнему хорошо работаю))

Поэтому, девочки, если вы задумывались освоить удаленную профессию - дерзайте!

Кстати, сейчас в тренде специалисты по закупу рекламы в телеграм.

Р.С. Выше кто-то писал, что не нашел меня в инстаграм. Меня там действительно нет. Я в вк aleksavolnetc
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:41:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv