Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привет-прощай ноябрь 2007!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« : 01 Ноября , 2007, 17:09:14 »

А чего это никто темку новую не открывает?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1 : 01 Ноября , 2007, 17:11:53 »

Девочки, прошу совета:
у меня есть одна новая знакомая, вроде мы с нею хорошо общаемся, даже сблизились могу сказать, но меня все время не покидает ощущение, что этот человек от меня что-то умалчивает, не договаривает. И в некотором роде - использует. Что делать? Прекратить общение?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #2 : 01 Ноября , 2007, 17:17:13 »

Пеппи Длинныйчулок, поговори с ней об этом, только не по асе.., или телефону... - а за чашечкой чая :), на мягком диване... :). Чтобы обеим комфортно было!!! Тебе может это казаться!! Поговори. Если она человек открытый, она с тобой поговорит, и все прояснится....
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #3 : 01 Ноября , 2007, 18:08:24 »

Lucky Lady, а если она и правда меня использует - дурой выглядеть буду. Что, бегать за нею что ли.. уговаривать..
Вроде подождать надо наверное (тут мне подсказывают - время покажет), но так я не люблю недосказнности-невысказанности :(
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #4 : 01 Ноября , 2007, 18:17:44 »

какой тут еще может быть совет? или ждать, или выяснять, третьего не дано.
старая истина - лучше ошибиться, считая предателя другом, чем наоборот.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #5 : 01 Ноября , 2007, 18:19:22 »

Пеппи Длинныйчулок, и я тоже.. выжиданиями заниматься... не люблю. Всмысле..., если не обговрить всместе рядышком :)..., потом в такой комок все может завернуться..., что уже никакие потом разговоры этот комок не размотают....

В принцие, время конечно покажет!!! :) Оно такое!! :) - все расставляет на свои места, не спеша, но безвозвратно!

Тут видешь, если человек тее близкий..., родной, .... я бы всеже поговорила....
А если маломайский знакомый.. :) - времени можно довериться ;)))
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #6 : 01 Ноября , 2007, 18:43:48 »

Пеппи, мысль плохо формулируется... и может это не твои методы... В общем, человека можно, в процессе разговора ненавязчиво вывести на нужную тему, а там уже обычно видно реакцию. Даже если прямых ответов не услышишь, следи за невербальными сигналами. :) А если кажется, что использует, под любым предлогом не делать того, что является предметом использования, а потом, опять же на реакцию посмотреть. Я просто не знаю о чем речь, поэтому, возможно, коряво выражаюсь.   
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #7 : 01 Ноября , 2007, 18:56:09 »

да, правда, че это я....
"лучше ошибиться, считая предателя другом, чем наоборот"
Спасибо, Юля.
Так оно. Ведь живу и жила я так всегда. Что-то поколебалась. Пусть она будет предателем, главное меня совесть не будет мучать, что обидела хорошего человека.
Северина, Вера, я поняла о чем ты.. ну не могу я так. Если я реально могу помочь и мне это не составляет труда, то почему ж не сделать этого. Я ведь была изначально положительно настроена к человеку. То есть и сейчас скоее положительно насроена.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #8 : 01 Ноября , 2007, 19:02:47 »

Ну, то что я написала делается только в случае, если ситуация сильно парит, и уже ни о чем другом при общении с человеком не думается. А если это мимолетные сомнения, то конечно не стоит анатомировать, пусть живет :)  :coolsmiley: :twisted:
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #9 : 01 Ноября , 2007, 19:13:09 »

Девочки,а вот у вас были ситуации,что вас от кого то ну просто тошнит, да еще и этот человек над вами натурально издевается,цепляет,язвит, но общения с ним избежать нельзя? как вы себя ведете? У меня такие чудные взаимоотношения с женой зама моего мужа.
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #10 : 01 Ноября , 2007, 19:36:36 »

Марри, у меня такая ситуация была... в пионерском лагере лет в 12. Тогда я просто делала вид, что человека не существует, соответственно и его высказываний тоже. Хотя сама очень сильно обижалась. Но лицо держала. Но это было в 12 лет. Сейчас, даже не знаю. Сложно представить, что взрослые люди так себя ведут...
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #11 : 01 Ноября , 2007, 22:51:19 »

Пеппи , а ты реши для себя нужен ли тебе такой человек? Ты получаешь удовлетворение от общения с ним (человеком) или остается неприятный осадок? Если осадок - то, точно стоит задуматься! Иначе, может ты и ошибаешься, если у тебя подъем настроения и море сил после общения - то все ОК. Определись почему, именно, тебе кажется, что тебя используют. Мне показалось - это ключевое слово в твоем посте. Используют без твоего согласия? Проверь свои ощущения временем, как часто вы общаетесь? - раз в день или более, уменьши количество общений, будешь ли испытывать желание пообщаться?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #12 : 01 Ноября , 2007, 23:16:28 »

спасибо, девочки.
Но у меня реально осадок от нее :( Камень какой-то и грусть. Вот сегодня об этом весь вечер думаю...
Да плюс еще другие в жизни сложности...
Оля, Хельга, а чего ты в парк не пришла?
Марри, а что муж твой думает об этой ситуации?
Но я тоже вижу только один выход: она тебе гадость или укол типа "Маша у нас такая....", а ты так бровки вскинула высокомерно - и такой на нее брезгливый взгляд - типа: ой, а что это у нас тут насрано что ли? - выражать взгляд должен.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #13 : 01 Ноября , 2007, 23:23:20 »

Но я тоже вижу только один выход: она тебе гадость или укол типа "Маша у нас такая....", а ты так бровки вскинула высокомерно - и такой на нее брезгливый взгляд - типа: ой, а что это у нас тут насрано что ли? - выражать взгляд должен.
ой, я не могу, валяюсь... мне бы помогло, даже можно не смотреть, только вспомнить эту фразу... я бы сразу хихикала и вс раздражение как рукой сняло бы.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #14 : 01 Ноября , 2007, 23:26:01 »

муж грит -забей.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 08:16:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv