Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чистота в доме - швабра с отжимом!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леонард
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 20 Апреля , 2018, 14:16:20 »

Друзья, хочу поделиться своим приобретением - швабры с отжимом! Теперь мыть полы дома - удовольствие! Помыть полы во всей квартире - быстро и просто, не пачкая ручки и не наклоняясь!
У меня двое детей и больная спина, я нашла для себя способ мыть полы без последствий для спины!
Швабра с системой отжима хорошо-хорошо отжимает, ламинат не разбухнет, можно мыть полы!
Я рекомендую такие швабры беременным, многодетным и пожилым людям! Это настоящее спасение!
Заказывала в синегорье в челябинске, стоит 1250р.
это не реклама, просто совет!
Сообщить модератору   Записан
Наташа Колчин
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1 : 01 Мая , 2018, 16:25:22 »

Ой, я бы и сама такую швабру хотела))))
Сообщить модератору   Записан
Zlatka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #2 : 14 Июня , 2018, 15:58:01 »

Я такой шваброй уже лет 10 полы мою, так что это далеко не новинка. Но штука действительно удобная.
Сообщить модератору   Записан
mirasss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #3 : 17 Мая , 2019, 19:14:31 »

Круто
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #4 : 13 Августа , 2019, 23:48:00 »

Друзья, хочу поделиться своим приобретением - швабры с отжимом! Теперь мыть полы дома - удовольствие! Помыть полы во всей квартире - быстро и просто, не пачкая ручки и не наклоняясь!
У меня двое детей и больная спина, я нашла для себя способ мыть полы без последствий для спины! Ну, тоже мне инновация, этим швабрам уже 100 лет и кстати ползать с тряпкоц куда полезнее для спины, если вы мыли не шваброй, а кверху пятой точкой, то спина бы у вас не болела)).
Швабра с системой отжима хорошо-хорошо отжимает, ламинат не разбухнет, можно мыть полы!
Я рекомендую такие швабры беременным, многодетным и пожилым людям! Это настоящее спасение!
Заказывала в синегорье в челябинске, стоит 1250р.
это не реклама, просто совет!
  Тоже мне инновация, если мыли бы на кортачках и кверху попой, то спина бы не болела, кстати беременным и тк кто на сносях полезно мыть пол именно ползая на корточках))
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2019, 23:52:52 от Godovasikova » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:01:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv