Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #870 : 14 Ноября , 2012, 13:39:04 »

У меня после укольчиков никогда никаких синяков не было (не знаю, зависит ли это от состава коктейля, т.к. я плазмолифтинг делала), только маленькие красные точки кое-где.
А синяк-это совсем не благо-это мини-кровоизлияние, значит, что сосудик прокололи....
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #871 : 14 Ноября , 2012, 13:44:45 »

Оксана косметолог,а ей и не надо знать методики
синяк у глаза - это плохо
чем? ну спросите любого окулиста
опять же в пресловутых 90% все хорошо будет, но остаются эти ужасные 10:((((( хз куда попадешь именно ты

видать я обоснованно боюсь колоться
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #872 : 14 Ноября , 2012, 13:56:57 »

neugomonnay,я сначала то очень ЗА была
теперь я боюсь еще сильнее и вряд ли пойду теперь
просто я знаю, что "синячок" это не безобидно вовсе.
а еще фигня то, что 5 мм под кожу нет ничего жизненно важного.
это не попа, где толщина жира только может составить 5 мм
в общем переубеждать никого не буду, но если есть такие последствия, то для меня это знак СТОП!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
мамадвух
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Отдай каплю - стань океаном!


Награды
« Ответ #873 : 14 Ноября , 2012, 14:00:32 »

У меня родственница делает, так у нее вообще никаких синяков нет. Лицо сразу свежее,а у меня особенность такая. И на др. частях тела синяки легко появляются.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #874 : 14 Ноября , 2012, 14:02:12 »

мамадвух,вот и у меня легко появляются
поэтому лично я лично для себя выводы сделала.
пусть каждый для себя решит.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
мамадвух
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Отдай каплю - стань океаном!


Награды
« Ответ #875 : 14 Ноября , 2012, 14:04:59 »

Liza Caddy, вы абсолютно правы. Я до 35 лет даже не задумывалась над этим. Как то решение само пришло.
Сообщить модератору   Записан

kavrizka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #876 : 14 Ноября , 2012, 14:09:27 »

У меня родственница делает, так у нее вообще никаких синяков нет. Лицо сразу свежее,а у меня особенность такая. И на др. частях тела синяки легко появляются.
Кстати , да, я тоже всегда в синяках.(((
Сообщить модератору   Записан

Пристрой для девочки 3-6 месяцев, новое и б/у http://objava.deti74.ru/index.php/topic,483795.msg146182302.html#msg146182302
Развивающий подвес + подарок , 250 руб http://objava.deti74.ru/index.php/topic,483999.msg146188792.html#msg146188792
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #877 : 14 Ноября , 2012, 14:29:09 »

Да, возможно, предрасположенность к синякам - это показатель слабости сосудов. У меня, ттт, синяки появляются только после ну прям очень хороших ударов, например, когда на бегу бедром об угол стола зацеплюсь, или вот чужая собака недавно прыгнула со спины, когтями прокатилась от нижней части бедра под колено - там кожа тонкая, место чувствительное, хорошая такая ссадина теперь с небольшим синяком под коленом. А с лицом как-то везло, даже когда в играх с детьми по лицу случайно прилетало (один раз коленкой в глаз зарядили), синяков не было, или опять-таки был случай, когда чужая собака прыгнула и "поцеловала", разбив мне при этом губу, ожидала, что у меня разнесет пол-лица, но обошлось. Я, правда, сразу лед прикладываю.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #878 : 14 Ноября , 2012, 14:36:23 »

Ой, девоньки, Вы меня простите, конечно, но почитаешь так, что синяки безобидны и "обновляют" кожу, тогда можно рассуждать так, что если муж бьет жену, то это во благо, он жеж ей кожу обновляет таким способом :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #879 : 14 Ноября , 2012, 14:45:20 »

Forever,мой гад
мало того, что запрещает делать уколы в моську, так еще и бить отказывается))))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #880 : 14 Ноября , 2012, 14:56:46 »

Forever,мой гад
мало того, что запрещает делать уколы в моську, так еще и бить отказывается))))))

 :смеется: :смеется: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #881 : 14 Ноября , 2012, 15:28:20 »

Оксана косметолог,а ей и не надо знать методики
синяк у глаза - это плохо
чем? ну спросите любого окулиста
опять же в пресловутых 90% все хорошо будет, но остаются эти ужасные 10:((((( хз куда попадешь именно ты

видать я обоснованно боюсь колоться
Я и говорю что тем 10% обучают косметологов, что бы  не попасть куда не надо! Не нужно путать кислое с пресным! Мы вообще, с вами разговариваем на разных языках! Повторяю вам, что синяк синяку рознь!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #882 : 14 Ноября , 2012, 16:45:29 »

Повторяю вам, что синяк синяку рознь!
какая?
синяк - гематома
гематома может плохо сказаться и никто не даст никаких гарантий, что она не заденет нерв или еще как-нибудь плохо себя не проявит
большинство синяков проходит бесследно. но стоит 1 раз обзавестись "проблемным" синяком, чтобы раз и навсегда понять как это плохо
у меня был такой синяк. с последствиями к сожалению. поэтому и говорю со знанием дела - любой синяк не безобиден. и хоть на какой глубине он сделан. никто не знает куда эта кровь потечет дальше и как этот синячок себя поведет
все остальное болтология при полном отсутствии гарантий. если последствия есть, то надо 300 раз задуматься, прежде чем продолжать колоться и ставить себе все новые и новые синяки, надеясь, что и они пройдут бесследно
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #883 : 14 Ноября , 2012, 17:51:37 »

Liza Caddy, вы задумались? Отлично, для того и существуют такие темы. Я вон про пластику груди почитала и поняла, что мне такого добра не надо (были мысли про подтяжку, сплыли). В данном случае с "инъекциями красоты" я задумалась и выбрала то, что выбрала, потому что не могу и не хочу иначе. Не хочу,
чтобы мне в мои годы давали больше. не хочу видеть в зеркале больше, чем то, на что я себя чувствую. А чувствую я себя юной и прекрасной. Есть риск? Он при любом вмешательстве есть, даже казалось бы самом безобидном случае, с тем самым местом, которое тут уже было упомянуто  в связи с наличием там большого слоя подкожного жира:)))

Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #884 : 14 Ноября , 2012, 18:49:07 »

Liza Caddy, вы задумались? Отлично, для того и существуют такие темы. Я вон про пластику груди почитала и поняла, что мне такого добра не надо (были мысли про подтяжку, сплыли). В данном случае с "инъекциями красоты" я задумалась и выбрала то, что выбрала, потому что не могу и не хочу иначе. Не хочу,
чтобы мне в мои годы давали больше. не хочу видеть в зеркале больше, чем то, на что я себя чувствую. А чувствую я себя юной и прекрасной. Есть риск? Он при любом вмешательстве есть, даже казалось бы самом безобидном случае, с тем самым местом, которое тут уже было упомянуто  в связи с наличием там большого слоя подкожного жира:)))


просто отлично сказано!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 14:22:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:44 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7207 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv