Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1965 : 26 Июня , 2013, 06:25:36 »

тоже интересно
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1966 : 26 Июня , 2013, 07:04:59 »

Nikta, а какова цена вопроса межбровки? Тоже хочу. Можно в личку
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1967 : 26 Июня , 2013, 07:10:23 »

Merry, я не так вопрос задала в посте, не зачем, а можно ли ставить? Я вот и не знаю, просто я когда сказала, что собираюсь, профессор так на меня посмотрела и рукой махнула, что я сделав умную мину что поняла ее не стала спрашивать...)))) вот и интересуюсь у вас почему не рекомендовала летом ставить, такие дела ставят осенью, (когда нет солнца я так поняла, иначе , может не встать, т к постоянно морщим лицо на солнце, плюс обязателен защитный крем). Ну у меня косметолог ученица проф Лысенко, я у нее спрошу сегодня, напишу
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1968 : 26 Июня , 2013, 09:14:02 »

Stefanchik, бедные жительницы Голливуда и прочих вечно залитых солнцем городов и стран, им, исходя из такой логики, вообще нет смысла косметические процедуры проводить. Видимо, так :)
Солнцезащитные очки, а еще лучше шляпы отлично защищают глаза и лицо от солнечной агрессии, и морщить лицо совсем необязательно.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1969 : 26 Июня , 2013, 13:14:05 »

Stefanchik, там теплопроцедуры запрещены. Баня. Загорать нельзя. Но при желании же можно воздержаться.
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1970 : 26 Июня , 2013, 14:02:42 »

Ну в общем спросила я: не рекомендуется ставить в жару, т к обильное потоотделение не даст норм работать ботулотоксину
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1848


Награды
« Ответ #1971 : 26 Июня , 2013, 23:08:50 »

Девочки :оффтопик: если знает кто-нибудь, напишите, пожалуйста, в личку, где в Челябинске можно приобрести продукцию "Тальго" :)
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1972 : 26 Июня , 2013, 23:22:19 »

svetofor, вроде в Эт*уале должна быть
и вот ссыль

http://***chelium.ru/company/kompaniya_thalgo_cocmetic_talgo_kosmetik.1383/ (звездочки убираем)
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #1973 : 27 Июня , 2013, 14:37:41 »

Девочки, а зачем вы сейчас ставите ботокс( диспорт), филлеры?? Лето же?? Поэтому и скидки везде,  Лысенко О В ( это дерматовенеролог, профессор, она авторитет в косметолог кругах), на меня руками махала, говорит сдурела что ли летом делать...
  Очень уважительно отношусь к Ольге Васильевне, она действительно лучший спец по дерматовенерологии и ещё мой наставник, когда я была в профессии дерматовенерологии , но к косметологии она не имеет никакого отношения и тут я готова поспорить, все вышеперечисленные процедуры летом ставить можно, а некоторые даже нужно. Просто не нужно перегреваться в течении 7-10 дней, что, согласитесь решимо!
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1974 : 27 Июня , 2013, 14:43:19 »

Обколола себе в этот раз лоб и гусиные лапки. В полном восторге. Точек больше около глаз в этот раз, поэтому морщин, как у бадтрудинова в это раз нет. Чувствую себя моложе лет на 10 точно.
Что касается летом ставить или нет. Однозначно ставить. Кожа сохнет летом сильно, морщинок-лучиков куча закладывается. Меня даже солнечные очки с хорошим фильтром не спасают. Думаю, акция очень кстати пришлась.
Да и вообще я думаю это не салоны скидку на диспорт делают, а сам производитель диспорта, чтобы в период разгара ботулинотерапии защемить конкурента ботокса. Ну не будут салоны себе в ущерб работать.У меня наоборот все знакомые ставят укольчики летом.
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2013, 14:50:06 от Princess Anna » Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1975 : 27 Июня , 2013, 14:46:48 »

А вот насчет филеров я слышала, что гиалурон расход унося летом сильнее, и их действие может быть короче возможного. Оксана, это правда?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #1976 : 27 Июня , 2013, 15:01:47 »

Princess Anna, правда! Но траты ГК не критичны, поэтому, если есть необходимость ставим. Можно радиесс поставить вместо ГК, он точно никуда не денется!
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #1977 : 27 Июня , 2013, 15:05:54 »

Princess Anna, к слову о цене диспорта, так скидки делает именно салон, а не производитель  и его представители! Может быть ещё препарат не сертифицированный, он дешевле!
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1978 : 27 Июня , 2013, 15:48:20 »

Оксана косметолог,что значит, не сертифицированный? И може е сксзать, сколько в среднем диспорт не по акции стоит?
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1979 : 27 Июня , 2013, 15:50:13 »

Девочки, а зачем вы сейчас ставите ботокс( диспорт), филлеры?? Лето же?? Поэтому и скидки везде,  N*** ( это дерматовенеролог, профессор),  говорит сдурела что ли летом делать...
  Очень уважительно отношусь к N** она действительно лучший спец по дерматовенерологии и ещё мой наставник, когда я была в профессии дерматовенерологии , но к косметологии она не имеет никакого отношения и тут я готова поспорить, все вышеперечисленные процедуры летом ставить можно, а некоторые даже нужно. Просто не нужно перегреваться в течении 7-10 дней, что, согласитесь решимо!
Ну ,вот именно жару  видимо N**и имела ввиду ))) поэтому и не буду, она для меня Авторитет( именно с загл буквы)
А про то, что она не имеет отношения к косметологии..... простите, она только что из Франции прилетела, именно по этой стезе каталась туда))))
Я у нее на днях была с ре по проблеме, так она мне столько интересного именно в косметологич плане рассказала... По моему не каждый дерматокосметолог столько знает сколько она
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2013, 17:54:18 от Stefanchik » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 16:32:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv