Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2190 : 07 Ноября , 2013, 08:39:27 »

Irisss,я не косметолог, но очень хотела фотоомоложение. поэтому все про него узнала
хорошая вещь. то делал - все очень довольны.
эффект примерно такой: цвет лица свежеет, мелкие морщинки становятся почти незаметными. с крупными морщинами (типа как у меня на лбу, но они у меня лет с 12 наверно - лоб сильно морщу) ничего не происходит, но с ними и бесполезно. только ботокс.
в принципе все мои знакомые довольны процедурой
одно но! нельзя тем у кого было онко или есть какие-то заболевания груди, типа фиброзно-кистозной мастопатии(((((
еще если есть заболевания кожи или крови.
если ничего такого нет - то беги делать. я б сама побежала!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Zhanna80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #2191 : 07 Ноября , 2013, 10:59:12 »

Liza Caddy, у меня фиброаденома, дохтор противопоказаний для микротоков не дал)) про фотоомоложение в след раз спрошу
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2192 : 07 Ноября , 2013, 15:49:02 »

Zhanna80,спросите
у меня много мелких, которые при неблагоприятных условиях грозят операцией не по удалению 1 штучки, а оттяпают все((((((((
в общем у меня строгие противопоказания. вот так(((((
жаль
но получается моя мастер молодец, что меня послала на прием к врачу и отказалась делать без разрешения врача. а я артачилась. дурочка(((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #2193 : 07 Ноября , 2013, 17:32:56 »

Irisss, курс мезотерапии обычно 8-10, может уже лучше биоревитализацию курс 4 процедуры и эффект в плане увлажнения не сравнимый.
   Фотоомоложение не плохая процедура, больше подходит для относительно молодой кожи, когда нет особо выраженных возрастных проблем с кожей. Улучшит цвет лица, осветлит сосудистую сетку, легкий лифтинг...
 Ну, вот, как-то так!
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #2194 : 07 Ноября , 2013, 17:42:27 »

Liza Caddy, у меня фиброаденома, дохтор противопоказаний для микротоков не дал)) про фотоомоложение в след раз спрошу
Очень странно, но любые физиопроцедуры всегда были противопоказанием для данного диагноза
Сообщить модератору   Записан
Zhanna80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #2195 : 08 Ноября , 2013, 09:53:15 »

Оксана косметолог, я советовалась с онкологом, у которого раз в год прохожу обследование по этому поводу, всё-таки фиброаденома- это не злокачественная опухоль

ну и после Ваших слов сама немножко порылась в инете и нашла на сайте, который я очень уважаю и который мне в своё время очень сильно помог успокоиться и систематизировать свои действия по фиброаденоме, в вопросах-ответах следующее высказывание врача, который на этом специализируется:
"Физиотерапевтические процедуры не влияют на фиброаденому, если они не направлены непосредственно на фиброаденому.", поэтому, я так понимаю, Физиотерапевтические процедуры проводить можно, только не там, где фиброзно-кистозные изменения, те просто исключаем грудь
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2196 : 08 Ноября , 2013, 10:11:19 »

Zhanna80, а мне почему-то не так сказали.
у вас 1 фиброаденома? или их много и есть матопатия какая-нибудь? кист много?

мне сказали именно словами Оксана косметолог,
Очень странно, но любые физиопроцедуры всегда были противопоказанием для данного диагноза
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Zhanna80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #2197 : 08 Ноября , 2013, 10:47:51 »

у меня именно фиброаденома 1 штука вот уже 6 лет, наблюдаю за ней раз в год узи+обследование онколога, скоро- в силу возраста- прибавлю маммографию.

долгое время мне ставили разные диагнозы- и кисту, и др, пока не нашла своего врача- проколола эту аденому, дали подтверждение, что это аденома (киста в виде жидкости, а аденома- уже опухоль)

а вообще, мастопатией называют всё- и фиброаденому, и кисту, и фиброзно-кистозную узловую мастопатию.
А сайт, на который я ссылалась http://www.fibroadenoma.ru/ очень полезный, там многое станет ясно тем, кто боится))) я ходила к разным врачам- в тч и в Москве (я там жила когда эта бяка обнаружилась), много было разных мнений и онкологов, и маммологов, самое главное- найти грамотного специалиста, а это сложно, лучше идти в центры и диспансеры  онкологические, там специалисты повыше классом, а не как я: сначала пришла в платную клинику, где мне прописали лечение от кисты, которой у меня, как оказалось, отродясь не было, а фиброаденомы не лечатся, зато денег потратила...))))

в общем, настоящий мой врач+сайт, которому я доверяю, физиотерапию (только исключая область где сидит фиброаденома) не ставят в противопоказание- но опять-таки, повторюсь, что надо быть на 100% уверенной, что у вас фиброаденома, а здесь- только опытный врач+назначенное обследование- никак не самодиагноз!
Сообщить модератору   Записан
Zhanna80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #2198 : 08 Ноября , 2013, 10:54:06 »

ещё раз, чтобы не путались: про другие разновидности мастопатии- ничего не скажу, только про фиброаденому!

Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2199 : 08 Ноября , 2013, 11:07:04 »

Zhanna80, у меня фиброзно-кистозная узловая мастопатия.
1 большую вырезали. очень болела. сказали никакое физио нельзя, чтоб не провоцировать рост кист, фибром и всего сразу(((((((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Zhanna80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #2200 : 08 Ноября , 2013, 11:32:03 »

про кисты- не знаю, может быть и спровоцирует рост (узнавала только про фиброаденому), но ведь кисты можно просто шприцом вытянуть без операции- может хорошее обследование сделаете, кисты уберёте, фиброаденомы не помеха- и вперёд?!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2201 : 08 Ноября , 2013, 12:03:19 »

Zhanna80, хм.. там сколько протыкать то придется?
ой... даже развивать эту тему не хочу
я завязала уже давно ходить по врачам ;) мне так спокойнее.
и если мне сказали не делать фотоомоложение, то я лучше не буду, чем сделаю и буду бояться

а раз вам можно - то я бы сделала на вашем месте :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Zhanna80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #2202 : 08 Ноября , 2013, 12:38:48 »

я микротоки хочу попробовать, а по врачам, действительно, страшно ходить, лучше к врачу. Не бойтесь вы их, уже давно всех подряд под нож не отправляют грамотные спецы, кисты лечатся, фиброаденомы просто наблюдаются, так сказать, не так страшен чёрт...
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2203 : 08 Ноября , 2013, 12:47:46 »

Zhanna80,а зачем наблюдать растущую фиброаденому?
ее только резать. особенно если болит уже прилично так

оффтопим(((((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #2204 : 08 Ноября , 2013, 14:02:01 »

Zhanna80, уверена на 100% , что физиопроцедуры имеют общее воздействие на весь организм, а не только на зону их воздействия!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 15:29:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv