Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IamInLove
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #3615 : 15 Августа , 2017, 21:09:13 »

Оксана косметолог, спасибо огромное за ответы)
а у Вас гиалуронка какой фирмы, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3616 : 23 Августа , 2017, 17:14:01 »

IamInLove, не секрет! Работаю с разными производителями в зависимости от зоны и  желаемого результата: Мерц, Аллерган, Реджениал
Сообщить модератору   Записан
olgasokol
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #3617 : 21 Сентября , 2017, 01:48:30 »

Решилась наконец и сделала себе филлеры и не пожалела. Эффект действительно лучше, и кремами и масками такого явно не добьешься. И отеков не было, теперь как эффект пройдет-снова сделаю.
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2017, 23:29:08 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан
Tesku*
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #3618 : 22 Сентября , 2017, 12:28:10 »

Оксана косметолог, добрый день, можно контакты в личку.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3619 : 05 Октября , 2017, 15:14:57 »

Как хорошо, что изобрели филлеры, это же просто чудо какое-то!!!))) Можно продлить молодость не пребегая к радикальным мерам. Всего лишь несколько уколов - и ты снова молода и красива!!!))) Хочу поделиться своим опытом использования филлера Pluryal. Пошла я как-то к косметологу со своими морщинками, спросила совет, что можно с ними сделать. Она мне посоветовала проколоть филлеры Pluryal, как наиболее безопасные. Сама процедура была не очень болезненая. Конечно, чуствуются сами укольчики, но очень даж терпимо все это, тем более ради собственной красоты!!!))) Вобщем перенесла я все очень легко, а результат получился просто прекрасный – кожа гладкая, никаких морщин и минус десяток лет, это уж точно. Немного покраснело лицо после уколов, но все быстро прошло. Синяков вообще никаких не было. Этот метод борьбы с морщинами очень подошел мне, непременно его повторю еще раз!!!)))


действительно очень хорошо...................
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3620 : 05 Октября , 2017, 15:42:34 »

Как хорошо, что изобрели филлеры, это же просто чудо какое-то!!!))) Можно продлить молодость не пребегая к радикальным мерам. Всего лишь несколько уколов - и ты снова молода и красива!!!))) Хочу поделиться своим опытом использования филлера Pluryal. Пошла я как-то к косметологу со своими морщинками, спросила совет, что можно с ними сделать. Она мне посоветовала проколоть филлеры Pluryal, как наиболее безопасные. Сама процедура была не очень болезненая. Конечно, чуствуются сами укольчики, но очень даж терпимо все это, тем более ради собственной красоты!!!))) Вобщем перенесла я все очень легко, а результат получился просто прекрасный – кожа гладкая, никаких морщин и минус десяток лет, это уж точно. Немного покраснело лицо после уколов, но все быстро прошло. Синяков вообще никаких не было. Этот метод борьбы с морщинами очень подошел мне, непременно его повторю еще раз!!!)))


действительно очень хорошо...................
Хорошо было бы, если бы не была такая явная реклама )) посмотрите у пользователя в профиле - только рекламные посты в темах.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3621 : 07 Октября , 2017, 22:38:48 »

OlgaOlgaOlga, Оль, носогубку можноубрать? И контур лица чем остановить? Похудела и все поплыло(((
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3622 : 08 Октября , 2017, 09:32:54 »

OlgaOlgaOlga, про деньги соглашусь)
Но у меня еще одна причина - страх сделать лишкА)
Видела вблизи результат - в реале - не понра
А человек лям отдал!!! Да и денех у меня таких нет)))
Сообщить модератору   Записан
TанЁк
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #3623 : 08 Октября , 2017, 23:13:13 »

Оксана косметолог,можно ваши координаты в личку... Спасибо!!
Сообщить модератору   Записан
МарияАртем
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3624 : 09 Октября , 2017, 10:47:24 »

Девушки, доброе утро. Подскажите, от филлеров в носослезную борозду у вас отеков нет по утрам? Хочу поставить, но "пьянчужкой" быть не хочется. И еще вопрос: действительно "заполняется" большинство морщин?
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3625 : 09 Октября , 2017, 10:51:07 »

Девушки, доброе утро. Подскажите, от филлеров в носослезную борозду у вас отеков нет по утрам? Хочу поставить, но "пьянчужкой" быть не хочется. И еще вопрос: действительно "заполняется" большинство морщин?
гилауронка очень сильно притягивает воду. поэтому отеки в носослезке - вполне закономерный результат. и даже если их не будет сейчас - как отсроченная реакция на распад ГК вполне возможна и через год. Так что прежде чем ставить филлер именно в носослезку - нужно очень хорошо подумать.
Сообщить модератору   Записан
МарияАртем
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3626 : 09 Октября , 2017, 12:07:06 »

innaS, спасибо за ответ)) Про притягивает воду понимаю, поэтому пока и не решаюсь. Но всегда же хочется услышать: у меня и 10 моих подружек все супер! Видимо не услышу))
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3627 : 09 Октября , 2017, 14:08:31 »

Девушки, доброе утро. Подскажите, от филлеров в носослезную борозду у вас отеков нет по утрам? Хочу поставить, но "пьянчужкой" быть не хочется. И еще вопрос: действительно "заполняется" большинство морщин?
гилауронка очень сильно притягивает воду. поэтому отеки в носослезке - вполне закономерный результат. и даже если их не будет сейчас - как отсроченная реакция на распад ГК вполне возможна и через год. Так что прежде чем ставить филлер именно в носослезку - нужно очень хорошо подумать.

   Зачем это вы людей в заблуждение вводите? Какие такие закономерные результаты?!
   Чтобы не было отёков, нужно правильно подобрать препарат для этой зоны и поставить на правильную глубину!!! А так же оценить особенности анатомии конкретного пациента!
Гиалуроновая кислота в эту зону безусловно подойдёт не всем! Но это решается на консультации!
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3628 : 09 Октября , 2017, 14:15:25 »

МарияАртем, отеков нет, не переживайте! Если ваши анатомические особенности этой зоны позволяют, это делать нужно!
Мы к сожалению для работы на этой зоне,  имеем не очень большой арсенал процедур. Но если есть возможность начинать раньше, сильно не затягивая, мы укрепляем связку круговой мышцы глаза, эффект в этой зоне получается очень хороший и результат держится достаточно долго!
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3629 : 09 Октября , 2017, 15:02:35 »

МарияАртем, отеков нет, не переживайте! Если ваши анатомические особенности этой зоны позволяют, это делать нужно!
Мы к сожалению для работы на этой зоне,  имеем не очень большой арсенал процедур. Но если есть возможность начинать раньше, сильно не затягивая, мы укрепляем связку круговой мышцы глаза, эффект в этой зоне получается очень хороший и результат держится достаточно долго!

я говорю об этом, основываясь на жалобы огромного количества женщин, которые потом вынуждены ставить лидазу, лонгидазу и другие ферменты для того, чтобы удалить остатки ГК. И я знаю, что косметологи не заинтересованы в том, чтобы эти проблемы афишировать. Но они есть. И никуда от этого не деться. Так же как есть колоссальное количество побочек после постановки радиеса.Который ферментом уже никак не устранить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:00:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. smf-srv