Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Террор в классе, что делать ?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #120 : 24 Мая , 2018, 23:20:03 »

Есть такой же мальчик в классе моей дочери. 2 класс. Достает многих исподтишка. Был разговор с мамой, она уверяла,что дома ведут беседы. Папа с юридическим образованием, отвечает учителю в стиле "А где доказательства?". Мальчишку уже научили дома как отвечать,он говорит так же, как отец. Он третий ребенок в семье, после двух дочерей. Любимец папы. Дерется с мальчишками, достает девчонок. С моей дочерью инцидентов не было.  Я это, слава Богу, узнаю из родительских собраний. Но на последнем собрании этого учебного года, я узнала, что он принес в класс что-то наподобие заточки и рассказывал друзьям, что ему не нравится,как учитель физкультуры с ним общается. Наш кл.рук. у него ее отнял. И она с его отцом разговаривала, и папы других детей - без толку. И становится страшно,что же будет дальше, ведь это только 2 класс
Сообщить модератору   Записан

MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #121 : 25 Мая , 2018, 10:34:51 »

Есть такой же мальчик в классе моей дочери. 2 класс. Достает многих исподтишка. Был разговор с мамой, она уверяла,что дома ведут беседы. Папа с юридическим образованием, отвечает учителю в стиле "А где доказательства?". Мальчишку уже научили дома как отвечать,он говорит так же, как отец. Он третий ребенок в семье, после двух дочерей. Любимец папы. Дерется с мальчишками, достает девчонок. С моей дочерью инцидентов не было.  Я это, слава Богу, узнаю из родительских собраний. Но на последнем собрании этого учебного года, я узнала, что он принес в класс что-то наподобие заточки и рассказывал друзьям, что ему не нравится,как учитель физкультуры с ним общается. Наш кл.рук. у него ее отнял. И она с его отцом разговаривала, и папы других детей - без толку. И становится страшно,что же будет дальше, ведь это только 2 класс
У нас такая же история, которую в теме ранее описывала. В последний раз, после инциндента с моей дочерью, состоялась встреча: я+дочь, отец(бывший офицер в нашей местной полиции, с кадетами занимался, сейчас пенсионер 47лет)+тот мальчик, клас.учитель, педагог по соц.вопросам. Отец сразу сказал: "Я собственно не понимаю, почему меня вызвали. И кто вы такая, что бы я вас выслушивал."
Общение было только через соц.педагога, на прямую со мной не хотел разговаривать. Беседа продолжалась около часа, и когда я попросила его, как родителя поговорить еще раз со своим сыном, что бы он не матерился на мою дочь, и не угрожал, что он её побьет. Отец ответил при наших детях в классе: "Вы мне хотите сказать, что бы я его застрелил из-за плохого поведения именно к вашей дочери?"  :shock: :idiot2:
У социального психолога аж глаза, увеличились, и она попросила детей удалиться из класса. В конце беседы я спокойным тоном сказала соц.педегогу: "Уважаемая, ОГ, вы меня поймите, как мать. Что в России сейчас идет волна несчастных случаев в школах. Каждые 4-6 недель мы узнаем из новостей и соц.сетей такие неприятные новости, как: школьник с помощью канцелярского ножа напал на учителя. Если мы будем не обращать внимание, на агрессию и закрывать глаза, то это может произойти в любой момент и в нашей школе".
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #122 : 25 Мая , 2018, 12:41:17 »

MARIsha_FOX, и чем закончилась беседа?
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #123 : 25 Мая , 2018, 15:34:57 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, соц.педагог настоятельно попросила записать к психологу, т.к. она имеет 2-ое высшее по психологии и видит явное псих.отклонение.
Если будут инциденты подобного рода, то следующие встречи будут в присутствии Инспектора по делам несовершеннолетних.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #124 : 25 Мая , 2018, 15:39:38 »

MARIsha_FOX,я уверена, что там лечить и  папу нужно. Вы же не случайно написали, кто он по профессии. Эта агрессия ну процентов на 50 из семьи это точно.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #125 : 25 Мая , 2018, 15:49:47 »

КсенияИ, там мама юрист, которой вечно нужны доказательства, почему именно её сын виноват.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #126 : 25 Мая , 2018, 16:34:23 »

MARIsha_FOX, папа согласился на психолога? Мне почему то кажется, что в таких семьях пофигу и на соцпедагогов и инспекторов. Они ни чего не боятся. Что сделаешь этому несовершеннолетнему? А ни чего.
Сообщить модератору   Записан
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #127 : 25 Мая , 2018, 21:15:57 »

Павел111, я имела ввиду то, что написала. Это известно любому выпускнику юрфака, и уж тем более, юристу с опытом работы. Поэтому читать комменты на эту тему и мнение с различных форумов не буду.
ваш опыт и знания не имеют никакого значения, когда "правосудие" обслуживает власть имущих.
И вообще, сколько юристов, столько и мнений.
Простите великодушно если наступил на вашу профессиональную мозоль)
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2018, 21:23:22 от Павел111 » Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #128 : 25 Мая , 2018, 21:23:19 »

Павел111, я имела ввиду то, что написала. Это известно любому выпускнику юрфака, и уж тем более, юристу с опытом работы. Поэтому читать комменты на эту тему и мнение с различных форумов не буду.
ваш опыт и знания не имеют никакого значения, когда "правосудие" обслуживает власть имущих.

Ооо, куда вас понесло. Не вводите форумчан в заблуждение неверной трактовкой закона. Я вас всего лишь немного поправила.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #129 : 25 Мая , 2018, 21:24:40 »

fishchel, а по моему это вас понесло, место решили указать?
если что, тоже в судах бывал, знаю как трактуются наши законы.
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #130 : 28 Мая , 2018, 13:25:54 »

В итоге: общими усилиями всех родителей + соц пед + директор + полиция по делам несовершеннолетних маму уговорили пройти пмпк и она забрала документы из нашей школы. Сказала, что будут учиться в школе, где есть коррекционный класс. Будем надеяться, что в сентябре снова к нам в класс их не возьмут.
 
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #131 : 28 Мая , 2018, 13:30:23 »

Gully, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #132 : 28 Мая , 2018, 14:23:58 »

Gully, замечательный итог! Поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #133 : 28 Мая , 2018, 15:06:39 »

В итоге: общими усилиями всех родителей + соц пед + директор + полиция по делам несовершеннолетних маму уговорили пройти пмпк и она забрала документы из нашей школы. Сказала, что будут учиться в школе, где есть коррекционный класс. Будем надеяться, что в сентябре снова к нам в класс их не возьмут.
 
Очень и очень за Вас рада!!! Хоть бы он не вернулся (((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #134 : 28 Мая , 2018, 18:03:35 »

В итоге: общими усилиями всех родителей + соц пед + директор + полиция по делам несовершеннолетних маму уговорили пройти пмпк и она забрала документы из нашей школы. Сказала, что будут учиться в школе, где есть коррекционный класс. Будем надеяться, что в сентябре снова к нам в класс их не возьмут.
 
Хороший результат! Своими общими усилиями, вы, возможно, открыли маме глаза, чем  сделали благо мальчику.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:02:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv