Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лечение боли в суставах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #60 : 02 Марта , 2019, 14:27:06 »

Ух ты, смотрела как-то передачу про хондропротекторы, они забавно рассказывали как они должны работать, если бы действовали как полагается. Потому как хрящи есть во все организме, и в носу, и в ушах, как эти протекторы должны определить и нарастить хрящи именно в ногах/руках не понятно.
 
Интересно. И какой вывод делали? Что хондропротекторы - это чушь?
Я пока не принимала, не выписывали, но вообще их многим советуют.
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #61 : 04 Марта , 2019, 09:51:11 »

Миранта, да, сделали вывод, что чушь.
По моему опыту, если сустав уже разрушен, не поможет ничего, кроме лечения всех воспалений в организме и дико дорогих уколов в сустав, чтобы приостановить дальнейшее разрушение.
Сообщить модератору   Записан

Gerawe4ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #62 : 17 Марта , 2019, 14:33:14 »

Может быть имеет смысл сперва найти хорошего специалиста, а потом уже начинать лечиться
Сообщить модератору   Записан
Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« Ответ #63 : 18 Марта , 2019, 09:20:35 »

На мои суставы весна как-то не очень действует. болят пальцы, коленка. Вчера и сегодня мажу колено Быструмгелем, с пальцами сложнее, руки мне все время нужны. На новь мажу и одеваю перчатки. Внутрь ничего не пью, хотя надо что-то попить. Быструмгель снимает болезненность, но не лечит же... А нужно помогать организму.
Сообщить модератору   Записан
Джозина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #64 : 18 Марта , 2019, 14:18:25 »

А к врачу, может он что-то путнее назначит? А как этот гель на запах, я тут мазала одним кремом, задыхалась, отдала в итоге его маме.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #65 : 18 Марта , 2019, 14:35:13 »

А к врачу, может он что-то путнее назначит? 
Самый правильный совет.
А как этот гель на запах, я тут мазала одним кремом, задыхалась, отдала в итоге его маме.
Ужас какой((( Я могу сказать про амелотекс, что у него аромат приятный и еле чувствуется. Можно и перед работой намазать, и в любых ситуациях.
Сообщить модератору   Записан
milionersha
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


мечты сбываются


Награды
« Ответ #66 : 18 Марта , 2019, 20:03:23 »

у меня артроз колленого сустава поставили с недавнего времени. Так вот эффект длительный дают только лечебные упражнения. Временно помогло физиолечение.
Из мазей использую дешевый гель хондроитин. Из всех перепробованных мазей, только он помог.
Сообщить модератору   Записан
Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« Ответ #67 : 19 Марта , 2019, 17:13:01 »

А к врачу, может он что-то путнее назначит? А как этот гель на запах, я тут мазала одним кремом, задыхалась, отдала в итоге его маме.
Запах как запах, не вызывает никаких отрицательных эмоций. Мне больше нравится, что быструмгель хорошо впитывается и быстро помогает. Он еще и при мышечных болях помогает, когда перетернируешься, сейчас то я в завязке, а вот когда ходила в зал, тоже спасалась потом этим гелем.
Сообщить модератору   Записан
Джозина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #68 : 20 Марта , 2019, 15:33:20 »

А к врачу, может он что-то путнее назначит? А как этот гель на запах, я тут мазала одним кремом, задыхалась, отдала в итоге его маме.
Запах как запах, не вызывает никаких отрицательных эмоций. Мне больше нравится, что быструмгель хорошо впитывается и быстро помогает. Он еще и при мышечных болях помогает, когда перетернируешься, сейчас то я в завязке, а вот когда ходила в зал, тоже спасалась потом этим гелем.

А я люблю мышечную боль, мне она прям как бальзам на тело, значит я есть, значит я живая. Люблю тренировки, жаль, что не всегда получается на них выбираться.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #69 : 20 Марта , 2019, 15:36:53 »

Это смотря как сильно болит)))
Сообщить модератору   Записан
Sanina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #70 : 20 Марта , 2019, 17:43:05 »

Ну да.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #71 : 16 Апреля , 2019, 22:41:54 »

По моему опыту, если сустав уже разрушен, не поможет ничего, кроме лечения всех воспалений в организме и дико дорогих уколов в сустав, чтобы приостановить дальнейшее разрушение.
Если уже разрушен, то тут только операция по замене сустава, все остальное -это только для облегчения состояния.
Если говорить о только начинающихся проблемах, то хондропротекторы действительно назначают в дополнение к основной терапии. Так же дополнительно применяют местные средства, такие как амелотекс гель и корректируют питание.
Сообщить модератору   Записан

Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #72 : 07 Мая , 2019, 22:28:03 »

А я думала я одна такая, после работы ноги просто гудят, по 10 часов считай на ногах, домой прихожу просто никакая, лишь бы до кровати дойти(( Не знаю чем спасаться, что вообще может помочь от такой боли?
Сообщить модератору   Записан
Лен Пална
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #73 : 07 Мая , 2019, 22:48:02 »

А я думала я одна такая, после работы ноги просто гудят, по 10 часов считай на ногах, домой прихожу просто никакая, лишь бы до кровати дойти(( Не знаю чем спасаться, что вообще может помочь от такой боли?

Если именно ноги (не суставы) болят, то хорошо мази - венотоники помогают. Лучше всего те, где в составе конский каштан есть.
Сообщить модератору   Записан
Tuki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #74 : 08 Мая , 2019, 21:16:49 »

Самый лучший способ позаботиться о своих суставах - заниматься плаванием. Очень полезно и вообще не травмоопасно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:38:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv