Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лечение боли в суставах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #75 : 08 Мая , 2019, 22:09:52 »

А я думала я одна такая, после работы ноги просто гудят, по 10 часов считай на ногах, домой прихожу просто никакая, лишь бы до кровати дойти(( Не знаю чем спасаться, что вообще может помочь от такой боли?

Поверьте не вы одна этим страдаете. Я долгое время сама администратором в магазине проработала, тоже считай все время на ногах, так варикоз уже через два года начал появляться, в момент, ежедневные боли и судороги в ногах. А коленки просто гудят к концу дня! При сильных болях в суставах я пила обезболивающее декоснал, это новый современный препарат с сильным обезболивающим эффектом, вот он да, снимал боль надолго, а все остальные препараты, или эти мазилки мне не помогали.
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #76 : 10 Мая , 2019, 21:42:11 »

Поверьте не вы одна этим страдаете. Я долгое время сама администратором в магазине проработала, тоже считай все время на ногах, так варикоз уже через два года начал появляться, в момент, ежедневные боли и судороги в ногах. А коленки просто гудят к концу дня! При сильных болях в суставах я пила обезболивающее декоснал, это новый современный препарат с сильным обезболивающим эффектом, вот он да, снимал боль надолго, а все остальные препараты, или эти мазилки мне не помогали.

Мази против варикоза дают лишь косметический эффект на мой взгляд, и от внутренней суставной боли они никак не помогают. Но с другой стороны обезболивающее же тоже нельзя долго принимать?
« Последнее редактирование: 10 Мая , 2019, 23:38:49 от Маринелла777 » Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #77 : 10 Мая , 2019, 21:48:10 »

 
Поверьте не вы одна этим страдаете. Я долгое время сама администратором в магазине проработала, тоже считай все время на ногах, так варикоз уже через два года начал появляться, в момент, ежедневные боли и судороги в ногах. А коленки просто гудят к концу дня! При сильных болях в суставах я пила обезболивающее декоснал, это новый современный препарат с сильным обезболивающим эффектом, вот он да, снимал боль надолго, а все остальные препараты, или эти мазилки мне не помогали.

Мази против варикоз дают лишь косметический эффект на мой взгляд, и от внутренней суставной боли они никак не помогают. Но с другой стороны обезболивающее же тоже нельзя долго принимать?
Поверьте не вы одна этим страдаете. Я долгое время сама администратором в магазине проработала, тоже считай все время на ногах, так варикоз уже через два года начал появляться, в момент, ежедневные боли и судороги в ногах. А коленки просто гудят к концу дня! При сильных болях в суставах я пила обезболивающее декоснал, это новый современный препарат с сильным обезболивающим эффектом, вот он да, снимал боль надолго, а все остальные препараты, или эти мазилки мне не помогали.
У меня в глазах двоится? :shock:
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #78 : 10 Мая , 2019, 23:42:25 »

Ответ в цитате напечатала :-D
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #79 : 11 Мая , 2019, 21:36:27 »


Мази против варикоза дают лишь косметический эффект на мой взгляд, и от внутренней суставной боли они никак не помогают. Но с другой стороны обезболивающее же тоже нельзя долго принимать?


Долго конечно нет, дексонал я принимала всегда от 3-5 дней, мне этого хватало, чтобы потом месяца два-три ноги меня вообще не беспокоили. А потом я уже просто сменила работу, на сидячую, и завыла от того как болит 5-я точка) сидеть по 8 часов в день)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #80 : 11 Мая , 2019, 22:02:35 »

Тема о болях в суставах так-то.
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #81 : 11 Мая , 2019, 22:17:39 »

Долго конечно нет, дексонал я принимала всегда от 3-5 дней, мне этого хватало, чтобы потом месяца два-три ноги меня вообще не беспокоили. А потом я уже просто сменила работу, на сидячую, и завыла от того как болит 5-я точка) сидеть по 8 часов в день)
А вот подскажите, этот препарат он только от суставной боли помогает или он в принципе универсальный?
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #82 : 11 Мая , 2019, 22:18:01 »

Тема о болях в суставах так-то.
Так  о суставах и говорим.
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #83 : 12 Мая , 2019, 12:39:31 »

А вот подскажите, этот препарат он только от суставной боли помогает или он в принципе универсальный?
Вообще универсальный, дексонал помогает при любой острой боли суставной, зубной, при сильных женских болях. Он надолго снимает боль уже после приема первой таблетки.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #84 : 23 Мая , 2019, 20:49:10 »

Люди, кто нибудь принимал Артра форте? Врач прописала от боли в пояснице в комплексе с таблетками комбилипеном и ЛФК. Я от цены немного прибалдела. Отзывы интересуют, реально помогает?
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #85 : 24 Мая , 2019, 07:11:52 »

Хрустальная, у меня папа пьет периодически, тоже с обезболивающим в комплексе - по-моему, вообще не помогает(. Тут ЛФК гораздо важнее, чем лекарства, а он не ленится.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #86 : 26 Мая , 2019, 22:41:21 »

А я думала я одна такая, после работы ноги просто гудят, по 10 часов считай на ногах, домой прихожу просто никакая, лишь бы до кровати дойти(( Не знаю чем спасаться, что вообще может помочь от такой боли?
Если "гудят" полностью, то это сосудистая проблема и вам надо к флебологу. Если болят именно суставы, то нужен ортопед. Как "первая помощь" при боли хорошо работает амелотекс гель. Еще лично для себя я поняла, что каблуки - это, конечно, красиво, но обувь должна быть удобной, тогда и проблем с ногами меньше будет.
Сообщить модератору   Записан

Анна Разуваева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #87 : 30 Мая , 2019, 10:51:14 »

я бы на прием к ревматологу сходила
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:40:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv