Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам садик, в который ходит Ваш малыш?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #105 : 06 Мая , 2006, 08:44:21 »

Цитата: NataS
А кто-нибудь может подсказать про садики 24 микрорайна (с/з)? Это 17 "Семицветик", 469, 93, 73, 1.

Твой вопрос еще актуален? А то мы тож в этом микрорайоне живем .
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #106 : 06 Мая , 2006, 14:44:33 »

[quote="ЭленМы в свое время под №89 в очереди были записаны, но не попали мы в садик. А уж если 1332 :shock:  Это что-то[/quote]
Элен, ты меня пугаешь, мы на очередь вставали 2 года назад, сейчас очередь то ли 92, то ли 94, и я была уверена, что уж в этом году мы точно путевку получим, т.к. хотим д.с. поближе к дому, а теперь что-то я сомневаться начала.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #107 : 10 Мая , 2006, 08:25:48 »

Цитата: Filly
[quote="ЭленМы в свое время под №89 в очереди были записаны, но не попали мы в садик. А уж если 1332 :shock:  Это что-то

Элен, ты меня пугаешь, мы на очередь вставали 2 года назад, сейчас очередь то ли 92, то ли 94, и я была уверена, что уж в этом году мы точно путевку получим, т.к. хотим д.с. поближе к дому, а теперь что-то я сомневаться начала.[/quote]
Дело случая. Может у вас кто-нибудь откажется или детсадов у вас побольше. А нам тогда сразу по телефону сказали, что можете не приходить, до вашего 89 номера очередь не дойдет. :(
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #108 : 11 Мая , 2006, 09:19:02 »

Цитата: ВладаП.
1) №52, Свердловский пр., 69
2) 4 (мне нравится, но лучше есть наверняка)

 А о каком корпусе идёт речь? Мы собираемся в этот садик, там 2 корпуса: один ближе к Свердловскому, другой во дворе. Какой из них лучше  :?:
В том корпусе, который во дворе, арендует помещение детский развивающий центр "Надежда". Сейчас пока ходим туда. Дочке очень нравится. За полдня до начала уже начинает собираться на занятия, а от туда уходит со слезами.
А сейчас "Надежда" открывает частный детский сад по Воровского, где Грёзы. С удовольствием бы отдала туда ребёнка, но очень дорого  :cry: .
Вот, что о нём знаю:
1) ул.Воровского, где Грёзы (подробнее попробуйте узнать у нашей руководительницы - Надежда Юрьевна 89043073867)
2) думаю 5
3) нам 2,5, таких как раз сейчас и набирают
4) 13 тыс. ежемесячно
5) руководитель - детский дошкольный психолог с 15-летним стажем, преподаватели (из нашей студии) настоящие профессионалы, которые любят детей, сумели найти подход к моей пугливой и замкнутой доче, которая боится всех и всего
6) индивидуальная, точнее сказать не могу, но речь шла о 20 предметах, начиная с сенсорики и заканчивая бассейном
7) индивидуальное меню с учётом всех пожеланий родителей и ребёнка, фрукты всегда на столе в свободном доступе
8) пока ходили в центр не болели ни разу, думаю и здесь с этим всё в порядке было бы
9) условия домашние, на прогулки возят в парк Гагарина, спят на надувных краватях, не сон-час, а минутка чтения...
10) в группах по 4 человека, мама может ходить туда с ребёнком, столько, сколько ей потребуется и приучать к садику, как удобно ребёнку, максимально безболезненно
Вобщем не садик, а мечта...  fb22 У нас в центре все мамочки вздыхают, что не могут себе позволить такую оплату. Отдала дочку пока только одна. Так девочка домой вечером идти отказывается, говорит: я тут буду жить. fb6
Сообщить модератору   Записан
Понка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #109 : 11 Мая , 2006, 09:48:30 »

Ну 13 тысяч - это круто. Неужели наберут группу?
Дам координаты знакомой, они запросто осилят.

Насчет 52 садика, у меня двое детей туда ходят. Один в один корпус, второй - в другой. Какая разница-то, зав. одна, преподаватели по музыке, по спорту одни, методист один, перебегают из корпуса в корпус. Меня вот настораживает, воспитатели там долго не держатся, как заведующая поменялась, все старые кадры, из-за которых садик и ценился, разбежались вмиг, набрали молодняк, тоже надолго не задерживаются. А с вас какой взнос просят, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #110 : 11 Мая , 2006, 10:41:28 »

Пока не знаю, на следующей неделе должны путёвку дать, тогда и пойдём разговаривать о цене вопроса. А как там вашим деткам, нравится? Как вы к этому садику привыкали?
А ещё, мне говорили, что в том корпусе, который во дворе детей поменьше.
Сообщить модератору   Записан
Женя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #111 : 19 Мая , 2006, 13:26:01 »

Желательно, чтобы они находились в Калининском районе
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #112 : 23 Мая , 2006, 07:58:13 »

Да уж. Дома строятся. Причем, ведь заселяются люди более менее обеспеченные, которые могут позволить себе иметь детей. И не одного. По нашему микрорайону мы встали на очередь в марте этого года (почти сразу после рождения) и были уже где-то 150. Как мне сказали, в среднем в садик набирают по путевкам около 15 человек. Садиков 5. Значит в очереди стоять 2 года. А я хотела бы уже в год отдать. Значит идти на поклон к заведующей.
Сообщить модератору   Записан
Belka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #113 : 02 Июня , 2006, 14:12:28 »

всем мамочкам привет!

тема жутко для нас актуальная - доче дали путевку в садик (слов нет, я в ужасе от него была) мы отказались походив туда чуть-чуть. Понадеялись, что сможем в другой садик ходить, а не получилось....
Теперь вообще без садика  :( . Обход ближайших садиков ничего не дал - все на районо кивают. Уже все равно сколько это стоит, лишь бы в нормальный садик попасть....
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #114 : 02 Июня , 2006, 18:47:49 »

в нашем микрорайоне в этом году вообще кошмар с путевками. Выдавали 1 июня, так нашей знакомой, которая в очереди была 39, не хватило совсем. :shock:  А в прошлом году хватило до 55 номера.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Евгения
Гость
« Ответ #115 : 03 Июня , 2006, 11:02:03 »

Цитата: Людмила72
в нашем микрорайоне в этом году вообще кошмар с путевками. Выдавали 1 июня, так нашей знакомой, которая в очереди была 39, не хватило совсем. :shock:  А в прошлом году хватило до 55 номера.


Одалдеть! Людмила ты меня пугаешь! Нам 5 июня за путевкой, уже боюсь что нам не хватит, мы вообще 79  :cry:  :cry:  :cry: ! В том году хватило до 82 номера включительно!
Как сходим, потом напишу.
Сообщить модератору   Записан
Галинка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #116 : 08 Июня , 2006, 00:58:05 »

Подскажите детский садик на ЧМЗ  Ребенку скоро 2 года. думаю с путевкой уже опоздали, может с заведующей договориться. Что должен знать и уметь ребенок  двух лет при приеме в садик?  :?:  И вообще, может кто подскажет где находится РАЙОНО в Металлургическом районе. Мы с мужем  живем в Чеябинске только 3 года. А здесь недавно узнала что в очередь на дет сад нужно вставать как только забеременишь, вот я и думаю что опоздали. :idea:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #117 : 08 Июня , 2006, 10:31:05 »

Цитата: Галинка
в очередь на дет сад нужно вставать как только забеременишь, вот я и думаю что опоздали. :idea:

Не, ну это уж чересчур! В конце концов, чтоб на очередь встать, надо имя ребенка записать и свидетельство о рождении предъявить   :wink:

А мы недавно ходили свою очередь проверять, теперь мы 295. Вот интересно, в каком году в садик пойдём?  :?
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #118 : 08 Июня , 2006, 12:53:51 »

Цитата: Галинка
Подскажите детский садик на ЧМЗ  Ребенку скоро 2 года. думаю с путевкой уже опоздали, может с заведующей договориться. Что должен знать и уметь ребенок  двух лет при приеме в садик?  :?:  И вообще, может кто подскажет где находится РАЙОНО в Металлургическом районе. Мы с мужем  живем в Чеябинске только 3 года. А здесь недавно узнала что в очередь на дет сад нужно вставать как только забеременишь, вот я и думаю что опоздали. :idea:


Во время берем-ти действительно не выйдет............. я хотела в 8 мес. берем-ти записаться, мне сказали что обязательно свд-во о рождении надо  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #119 : 08 Июня , 2006, 14:48:18 »

Получили вчера путевку в 52 садик, стояли в очереди с прошлого года под №365. Очереди почти не было, вызывали по номерам, красота... Я даже не ожидала такого благожелательного отношения. Садик в соседнем дворе, ходили туда в "Надежду", ооочень нравилось (если получится, то будем продолжать туда ходить). Ясельные группы в этом году 2 (здание во дворе).
Сейчас в одной группе идет ремонт.
Оплата никакая не требуется, но если есть желание...
А вот с воспитателями действительно проблема, после урезания финансирования, зарплату им урезали... А заведующая мне понравилась. И с одной воспитательницей познакомились))) Степан от нее в восторге  :D, жаль только, что не она у нас будет.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:39:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22. smf-srv