Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте репетитора по английскому
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« : 20 Сентября , 2018, 09:12:15 »

Посоветуйте пожалуйста проверенного репетитора для ребёнка по английскому языку, дающий знания более школьной программы, который сможет приезжать заниматься на дом. Можно в личку. 
Сообщить модератору   Записан
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #1 : 17 Октября , 2019, 21:35:43 »

Актуально, подниму тему
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #2 : 25 Ноября , 2019, 20:44:44 »

актуально, можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Марго_
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3 : 22 Января , 2020, 19:02:28 »

У нас три ребёнка погодки и всех я вожу в школу английского языка Кембридж. Сперва только старший ходил, но после его рассказов и младшие загорелись. Это говорит о том, что преподаватели школы умеют работать с детьми, и им они не безразличны. Никаких денег не жалко, когда видишь, с каким желанием дети туда ходят и какие успехи имеют в знании английского языка. Рекомендую родителям на это внимание обратить, сайт школы cse74.ru вполне подробно всё расскажет.
Сообщить модератору   Записан
Lvesna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #4 : 08 Августа , 2022, 21:12:04 »

Мы на ЧТЗ живем. Открыли для себя репетиторский центр "Вектор". Ходили к учителю математики и на английский. Математика не очень понравилась, видимо, она больше со старшими привыкла работать. А вот английский прямо огонь! Там молодой парень ведет, все уроки интересные. Я думала, что моя девчонка стесняться будет, но нет! Проходили к нему два года до переезда, потом еще в зуме немного. Результатом я довольна, мы на семейном образовании, аттестацию в конце года сама сдала на 5, я даже не вмешивалась. Если интересно, пишите в лс, дам контакты, или сами свяжитесь. Александром его зовут.
Сообщить модератору   Записан
Ruata
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #5 : 28 Февраля , 2023, 20:39:04 »

Если и идти к репетиторам, то только по личной рекомендации и с хорошими отзывами. А то прошлой осенью ходили к одному репетитору - с объявлений нашли. Так по итогу месяца занятий ничему ребенка и не обучили. Разве что дежурные 15-20 слов выучил. Поэтому решила взяться за обучение лично, и сама втянулась в изучение языка. Смотрим сериалы на оригинале, цитаты на английском стараемся читать, сказки, книжки детские. Хочу полное погружение в язык устроить, так говорят легче идет освоение.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:35:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19. smf-srv