Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие первоклассники 2019-2020
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #450 : 06 Июля , 2019, 23:06:14 »

fishchel,вот и для меня это голвная боль. Она сама не ест, даже сейчас на каникулах ест из под парки, а если нас не будет то и вовсе голодная будет. И ещё она очень гостеприимная, с садика всех домой тащила, боюсь что и из школы тоже будет. Стараюсь строго с ней в этом плане, но как будет не знаю. Ну и залипает на мультиках она у нас. Ещё и бабушка планшет купила зачем то. Вобшем у меня паника.
Я все ранец выбираю. Девочки кто то определился? Делитесь контактами где есть акции или много выбора.
Сообщить модератору   Записан


OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #451 : 07 Июля , 2019, 00:05:56 »

Элис583, вы не переживайте так, во первых у вас будет свой опыт, это я насчёт мультиков , моя тоже залипает , я не делаю культ из этого, так сын тоже залипал, в любом случае весь пример о трудолюбии будет идти от вас родителей, запретами ничего не добиться, а вот развить в ребёнке ответсвенность это вы можете. Что хотела сказать, моя залипает , така мама тоже такая же )) но может вовремя остановиться и начать заниматься делом.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #452 : 07 Июля , 2019, 00:15:28 »

fishchel,вот и для меня это голвная боль. Она сама не ест, даже сейчас на каникулах ест из под парки, а если нас не будет то и вовсе голодная будет. И ещё она очень гостеприимная, с садика всех домой тащила, боюсь что и из школы тоже будет. Стараюсь строго с ней в этом плане, но как будет не знаю. Ну и залипает на мультиках она у нас. Ещё и бабушка планшет купила зачем то. Вобшем у меня паника.
Я все ранец выбираю. Девочки кто то определился? Делитесь контактами где есть акции или много выбора.

Элис583, не переживайте, все будет хорошо. Дети в первом классе резко взрослеют, как оказалось.
Читаю форум и понимаю, что я мать-ехидна. Моим телевизор по пол часа утрам и вечером разрешен, никаких планшетов, игрушек на компьютере и в телефоне. Они и не просят, это для них реалии жизни. Хотя, надо сказать, что я и сама смотрю телевизор только в отпуске, некогда.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #453 : 07 Июля , 2019, 00:32:00 »

fishchel, почему ехидна? У меня одно мнение, дети копируют нас, если вашим детям не нужны планшеты, в этом только ваша заслуга , но тупо запрещать, ещё и при этом залипать самим, это неправильно
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #454 : 07 Июля , 2019, 08:29:17 »

fishchel, почему ехидна? У меня одно мнение, дети копируют нас, если вашим детям не нужны планшеты, в этом только ваша заслуга , но тупо запрещать, ещё и при этом залипать самим, это неправильно

OlgaOlgaOlga, наверно вы правы.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #455 : 07 Июля , 2019, 11:52:07 »

Выйди вон со смартфоном!
В российских школах планируют запретить мобильные телефоны: что не так?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/07/06/81150-vyydi-von-so-smartfonom
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #456 : 07 Июля , 2019, 13:38:51 »

fishchel, моя не смотрит телек, вы не одна. Он у нас в качестве монитора. Мы с мужем не смотрим тв, от слова совсем. У бабушки с дедом смотрит. И мы там же смотрим :-) Планшет есть, бывает играет, но недолго. Надоедает ей. Есть планшет игровой детский - тот не трогает даже. В айпад играет иногда. Тлф кнопочный, есть 3 игры, но не играет. Неудобный он. Видимо лавры ехидны всеже не у вас...
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #457 : 07 Июля , 2019, 18:00:46 »

Учитывая, что творится на уроках в среднем звене, я тоже против смартфонов в школе. Учителя на собраниях, просят родителей, чтобы повлияли на детей по поводу смартфонов. Идет урок, а полкласса в наушниках и играх. У дочери даже в 4 м классе был такой товарищ. Урок начинается, он в уши наушники и в телефон. Успеваемость на ноле, никакие увещевания не помогали.
Своей дали телефон с первого класса, но интернет не подключали. Игрушек в телефоне не было. Сейчас телефон с интернетом, но все скачивания идут с запросом через родителя, еще и отследить ее перемещения можем.
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #458 : 07 Июля , 2019, 20:42:58 »

Учитывая, что творится на уроках в среднем звене, я тоже против смартфонов в школе. Учителя на собраниях, просят родителей, чтобы повлияли на детей по поводу смартфонов. Идет урок, а полкласса в наушниках и играх. У дочери даже в 4 м классе был такой товарищ. Урок начинается, он в уши наушники и в телефон. Успеваемость на ноле, никакие увещевания не помогали.
Своей дали телефон с первого класса, но интернет не подключали. Игрушек в телефоне не было. Сейчас телефон с интернетом, но все скачивания идут с запросом через родителя, еще и отследить ее перемещения можем.
Как это делается? Скачивание и отслеживание
Сообщить модератору   Записан


coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #459 : 07 Июля , 2019, 21:31:01 »

Элис583, есть спецпрограмммы. У меня на старшего стоит family link. Младший пока без смартфона однозначно.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #460 : 07 Июля , 2019, 21:40:30 »

Элис583, насколько знаю, сервисы для скачивания игр и приложений привязываются к почте, у меня муж к своей привязывает. Правда видно будет в том случае, если что-то платное качает.
Передвижения у старшего отслеживаю с помощью приложения «найти друзей». С младшим номер не пройдёт, т.к. упомянутое приложение только между айфонами ))). Но ему и не нужно пока. Или можно тот же фамилии Лину поставить, наверно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #461 : 07 Июля , 2019, 22:09:11 »

Элис583, купили ребенку Самсунг. При регистрации в телефоне в гугле, если ребенку меньше 14 лет, запросил одного из родителей. Муж регистрировался. Программа family link  , вроде. Там же и отслеживание передвижений.
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2019, 11:57:18 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #462 : 08 Июля , 2019, 01:32:15 »

Спасибо девочки. Отслеживание можно тоже если у ребенка кнопочный телефон?
Сообщить модератору   Записан


lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #463 : 08 Июля , 2019, 09:45:17 »

Элис583, нет наверно, приложения ж для смартфонов.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #464 : 16 Июля , 2019, 18:13:27 »

В книгаленд в субботу и воскресенье оптовые цены
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 14:51:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv