Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие первоклассники 2019-2020
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #600 : 17 Января , 2020, 07:41:08 »

Maryanna, возьмите на авито бу
Лыж самих хватит не на один год. Ботинки только докупать.
Наши точно не 2 раза за зимувыхрдили, намного чаще.
Мы брали в спорте на ленина. Но там тоже недёшево, но всяк дешевле, чем в спортмастере
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #601 : 17 Января , 2020, 08:52:14 »

lookas, неее, мне тоже не особо сетевой нравится, не удобный сайт. Сейчас только сообщения читаю, во всякие дневники, расписание, новости не лезу.
Открыла, если есть цифра около конвертика, то захожу. А если нет, то сразу закрыла)))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #602 : 17 Января , 2020, 08:52:34 »

Ровесник ещё пришёл на ум. он работает ещё?
Работает
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #603 : 17 Января , 2020, 15:39:30 »

Лыжи должна предоставлять ШКОЛА!!!!  И ботинки тоже :-)

lookas, Фишер в спортмастере - далеко не тот Фишер, который ценится многими. Там украинский ,,рыбья чешуя,,. Никому не советую.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #604 : 17 Января , 2020, 15:42:19 »

Лыжи должна предоставлять ШКОЛА!!!!  И ботинки тоже :-)
Где об этом написано? Акт есть какой то?
В чужих мокрых ботинках... бррр. Я бы не стала отправлять своего ребёнка.
Лыжи тут без разницы особо
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #605 : 17 Января , 2020, 15:51:09 »

Лыжи должна предоставлять ШКОЛА!!!!  И ботинки тоже :-)
Где об этом написано? Акт есть какой то?
В чужих мокрых ботинках... бррр. Я бы не стала отправлять своего ребёнка.
Лыжи тут без разницы особо
Приказ 336 от 30.03.2016г.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #606 : 17 Января , 2020, 15:52:22 »

Лыжи должна предоставлять ШКОЛА!!!!  И ботинки тоже :-)
Где об этом написано? Акт есть какой то?
В чужих мокрых ботинках... бррр. Я бы не стала отправлять своего ребёнка.
Лыжи тут без разницы особо
Приказ 336 от 30.03.2016г.
Учтём на всякий случай.
Хотя лыжи у нас есть с ботинками разных размеров )
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #607 : 17 Января , 2020, 17:36:35 »

Лыжи должна предоставлять ШКОЛА!!!!  И ботинки тоже :-)

lookas, Фишер в спортмастере - далеко не тот Фишер, который ценится многими. Там украинский ,,рыбья чешуя,,. Никому не советую.

Да мне вообще Спортмастер по большому счёту несимпатичен давно, как-то ровно, тот у них Фишер или не тот. Экипируемся в Дек@тлоне, правда, беговые лыжи у нас совсем простецкие, куплены не помню где . А вовсе никакой не Фишер 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Maryanna
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1081



Награды
« Ответ #608 : 17 Января , 2020, 23:40:46 »

Maryanna, а что у нас, кроме спортмастера то нет магазинов спортивных в Че? Или вы ради двух раз за сезон ребёнку Фишер брать собрались? Можно в гораздо более скромную сумму уложиться.
По поводу таскания лыж, да, согласна, издевательство. Портфель-сменка чего стоят, а тут ещё и лыжи. Уж легче тогда сразу на лыжах в школу отправлять (шучу).
А учитель что говорит? Может оставлять предложит?
Я была бы рада, если б моим детям лыжи ввели, но у нас есть, кому таскать и где их применить вне уроков физры.
Я честно не знаю что за лыжи Фишер. Совсем в них не разбираюсь :не знаю:. Смотрели в спортмастер- дисконт, самый недорогой комплект как раз 6 р)) Спасибо, что напомнили про другие магазины.В школе оставлять не разрешают, говорят-носить надо.
nefrit, спасибо))
У нас школа предоставляет лыжи с 36 размера. У нас 31.
Меня просто бесят эти лыжи. Ради 2 раз)) Зимы то нет. По асфальту кататься чтоли будут??))
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #609 : 17 Января , 2020, 23:57:48 »

Maryanna, зима, похоже, ручкой машет, может минует вас чаша сия 😁. Давайте я вам наши лыжи дам на пару раз, правда, у нас 33й. Можно ваты напихать или носок потолще 😁.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #610 : 18 Января , 2020, 00:36:09 »

Belk@, вам то к чему на домашнем обучении это ??? Приказ...

У нас в школе выдают лыжи. И ботинки, с 33 размера ...

Maryanna, Фишер - это мировой лидер в производстве лыж. Тот Фишер, что лежит в спортмастере - это ,,сделано по лицензии,, на Украине. Там серёдка у лыж в буграх (,,рыбья чешуя,, на жаргоне). Чтобы тормозить лучше. Хоть и пластик, но качество - обнять и плакать. Не стала бы ребёнку брать. Уж лучше ,,дрова,, купить - обычные деревянные. Тем более если никогда не ездил ранее, на этом Фишере он только скользить будет.
Если же говорить о Фишере для взрослых-любителей, это в Скандинавии (на сони кривой магазин) можно посмотреть. Там и детские есть, но я бы не стала в школу их брать - портить на школьной лыжне, царапать.  
Качественные Фишер будут жить долго. Я в лыжной секции несколько лет занималась и в то время домой мне купили настоящие австрийские Фишер. Не проф уровня, обычные. Уже много лет прошло, они покоцались, конечно, но очень достойно сохранились. У папы моего (он лыжник любитель) есть Фишер с ,,дырявыми,, концами (на таких биатлонисты ездят), так это вообще небо и земля с Фишером ,,рыбья чешуя,, из спортмастера.
« Последнее редактирование: 18 Января , 2020, 00:52:21 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Maryanna
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1081



Награды
« Ответ #611 : 18 Января , 2020, 02:06:13 »

Belk@, вам то к чему на домашнем обучении это ??? Приказ...

У нас в школе выдают лыжи. И ботинки, с 33 размера ...

Maryanna, Фишер - это мировой лидер в производстве лыж. Тот Фишер, что лежит в спортмастере - это ,,сделано по лицензии,, на Украине. Там серёдка у лыж в буграх (,,рыбья чешуя,, на жаргоне). Чтобы тормозить лучше. Хоть и пластик, но качество - обнять и плакать. Не стала бы ребёнку брать. Уж лучше ,,дрова,, купить - обычные деревянные. Тем более если никогда не ездил ранее, на этом Фишере он только скользить будет.
Если же говорить о Фишере для взрослых-любителей, это в Скандинавии (на сони кривой магазин) можно посмотреть. Там и детские есть, но я бы не стала в школу их брать - портить на школьной лыжне, царапать. 
Качественные Фишер будут жить долго. Я в лыжной секции несколько лет занималась и в то время домой мне купили настоящие австрийские Фишер. Не проф уровня, обычные. Уже много лет прошло, они покоцались, конечно, но очень достойно сохранились. У папы моего (он лыжник любитель) есть Фишер с ,,дырявыми,, концами (на таких биатлонисты ездят), так это вообще небо и земля с Фишером ,,рыбья чешуя,, из спортмастера.

Очень интересно, правда. Даже погуглила)))
lookas, спасибо за предложение, думаю обойдемся как нибудь)) Гуляли сегодня по стадиону школьному- там один асфальт)) Стою на асфальте я в лыжи обутый, или лыжи не едут, или я ....( извините, навеяло)
Девочки, мне не жаль денег, я бы купила ребенку лыжи, если польза была была хоть какая то. Просто интересно, во всех школах требуют??? А кроме геморроя, что сейчас могут дать лыжи в 1 классе? Как носить? Где хранить? Кучу сменки таскать. Ну выйдут на них пару раз, здоровья прибавится?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #612 : 18 Января , 2020, 08:51:48 »

natalia2003, младшая скорее всего пойдёт в школу, в той или иной степени, ещё не решила. Вот и запасаюсь информацией )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #613 : 18 Января , 2020, 09:11:02 »

Maryanna, вы не в Челябинске? У нас на школьном стадионе много снега.
Если в школе есть лыжи, нельзя просто ботинки нужного размера купить и крепить к их лыжам?
« Последнее редактирование: 18 Января , 2020, 09:14:35 от K@ti » Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #614 : 18 Января , 2020, 10:41:50 »

K@ti,если на лыжах крепление с 36 размера, то ботинки 31 размера будут скользить на лыжине, так как закреплён будет только носок,
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:42:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv