Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #480 : 23 Января , 2019, 13:05:09 »

Раз уж речь зашла про вождение. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, инструктора. Нужен мне. Водительское есть, стажа нет вообще. Нужно заново учиться. Желательно, чтобы был оооочень терпеливый😄.
Косарев Леонид Владимирович - человек, научивший когда-то меня не только сдать на права, но и ездить. Очень спокойный и рассудительный инструктор, водитель-профессионал со всеми категориями....короче, оды этому человку пою до сих пор :coolsmiley:

http://www.abcde74.ru/kosarev_leonid_vladimirovich.html - вот здесь он сейчас работает.
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #481 : 23 Января , 2019, 15:14:52 »

Здравствуйте, есть некоторые нюансы по сдаче площадки. На параллельной парковке едите до линии, потом сдаете назад и ориентируйтесь. По сравнению с чмз площадкой она уже. На гараже ориентируйтесь по столбикам.При съезде с горки немного поверните на право, чтобы аккуратно заехать на змейку. Очень много человек не сдали на парковке и гараже, т.к. ориентировались по линиям на автодроме чмз. Автодром ГИБДД отличается очень. Сдала с 1раза в июле 2018 . У нас в один день и теория и практика. Считаю что чисто повезло. Ездила наобум)))))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #482 : 23 Января , 2019, 17:34:30 »

Теорию сдала. Завтра автодром и город. У кого руки не устали, кулачки не разжимайте, пожалуйста)
мама Оля, молодец! Удачи!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #483 : 23 Января , 2019, 19:11:05 »

Я боковые зеркала на автодроме опустила вниз, тем самым видела как раз линии на асфальте, по ним и заезжала в гараж. Столбики у меня были все одинаковые и торчали частоколом беспорядочным -вообще не понимала, куда еду.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #484 : 23 Января , 2019, 19:35:05 »

КАТЕРИНКА82, Anda, девчонки, я смотрю вы в здравом уме и твердой памяти сдавали. Я вообще ничего не помню, как что происходило и где там что стоит и нарисовано ...все как в тумане.

Правда, у меня занятия именно на автодроме ГИБДД и были.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #485 : 23 Января , 2019, 20:07:49 »

КАТЕРИНКА82, Anda, девчонки, я смотрю вы в здравом уме и твердой памяти сдавали. Я вообще ничего не помню, как что происходило и где там что стоит и нарисовано ...все как в тумане.

Правда, у меня занятия именно на автодроме ГИБДД и были.

Сибирочк@, ну какой там здравый ум и трезвая память, когда встал в 5 утра приготовить кушать семейству, в 7 уехала в ГАИ и сдавали всё в один день: и теорию, и автодром, и город?! Просто звёзды так легли... :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #486 : 23 Января , 2019, 20:12:45 »

Мне муж начал звонить часов в 18 с вопросом и где нас носит? Я ответила, что еду из ГАИ на маршрутке, водительское держу в руках. Он дооолго не мог поверить, что его мне в этот же день выдали.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #487 : 23 Января , 2019, 20:16:38 »

КАТЕРИНКА82, Anda, девчонки, я смотрю вы в здравом уме и твердой памяти сдавали. Я вообще ничего не помню, как что происходило и где там что стоит и нарисовано ...все как в тумане.

Правда, у меня занятия именно на автодроме ГИБДД и были.

Сибирочк@, ну какой там здравый ум и трезвая память, когда встал в 5 утра приготовить кушать семейству, в 7 уехала в ГАИ и сдавали всё в один день: и теорию, и автодром, и город?! Просто звёзды так легли... :2funny: :2funny:
я как должница тоже все в один день сдавала и почему-то тоже ни свет ни заря там уже надо было быть. На ватных ногах от туда вывалилась...
Сама себя не помню.
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #488 : 23 Января , 2019, 20:20:46 »

Позвонила мужу и говорю что сдала. Он - Что сдала? Я- Все сдала. Он- Город тоже? Я-Да. И началось - Да кто тебе вообще права дал! Ты ездить не умеешь! Поувольнят всех  кто таким права дает. До сих пор муж в шоке. Я ему отвечаю - Мне государство доверило!  Вот так бывает)))))))
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #489 : 23 Января , 2019, 20:26:24 »

OlgaOlgaOlga, теорию сдают на компах, но только их заменили. Раньше сдавали на "терминалах", а когда я пошла сдавать теорию, поставили монитор+ мышка. Говорили, что ученики путались как нажимать и не сдавали.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #490 : 23 Января , 2019, 20:37:00 »

Вот мне кажется, что я терминалы застала. 2013г.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #491 : 23 Января , 2019, 20:45:37 »

Я в 98 по бумажечкам сдавала  :) и всё в один день и без ошибок - ооочень хотела права )) мужчины многие билеты  завалили, а девочки (3) всё сдали.. помню у гайцев ещё перерыв обеденный был и мы ждали когда они откушают чтобы город сдать
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #492 : 23 Января , 2019, 20:48:07 »

Монитор, мышка, ага. Именно так. У нас из группы 5 человек не сдали.
Завтра я вряд ли сдам((( сегодня очень косячно отъездила, развороты по трамвайным путям-это ж...
Нам сказали, что скорее всего на ЧТЗ будем сдавать, а ездили мы в Ленинском. Вот сегодня на Горького тренировалась.
В обшем, на завтра у меня упадническое настроение(((
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #493 : 23 Января , 2019, 20:57:27 »

мама Оля, не волнуемся. Я когда сдавала меня обуяла внутренняя истерика. Так хотелось выскочить из машины на перекрестке хлопнув дверью и сказать- да нафиг надо. Когда сказали находим место для остановки думала все: капец, расстрел, не сдала.  А он говорит вы сдали. Я в шоке, инструктор тоже. Была самая худшая на потоке. ))))))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #494 : 23 Января , 2019, 21:11:12 »

мама Оля,ну не сдашь завтра/ потом сдашь) Но желаю все сдать завтра. Получить права/ это не значит свободно себя чувствовать за рулем, долго каталась по пустым улица вечерами, чтоб хоть какую-то уверенность приобрести.
Согласна полностью, уверенность приходит с опытом.


 И потом у опытных бывают дни, когда косячишь как новичок. Я перед нг так подрезала мужика, что мне до сих пор стыдно. Муж в шоке, он сзади сидел и чуть не поседел в тот миг: как, как ты могла? Ты ведь хорошо водишь и стаж у тебя! А я сама не поняла как((((

Так, что мама Оля, держим за вас кулачки, что бы завтра все получилось!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:12:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv