Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #495 : 23 Января , 2019, 21:53:29 »

Девочки, вот просто громадное вам спасибо за поддержку!
Я понимаю, что не сдам с первого раза, сдам с какого-нибудь. Просто что-то так устала и эмоционально и физически, что просто хочется, чтобы всё закончилось(
Трудное такое для меня это дело, сплошное преодоление себя.
Иногда кажется, хуже меня никто не ездит. Иногда проедешь-вроде ничего так...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #496 : 23 Января , 2019, 22:44:36 »

Девочки, вот просто громадное вам спасибо за поддержку!
Я понимаю, что не сдам с первого раза, сдам с какого-нибудь. Просто что-то так устала и эмоционально и физически, что просто хочется, чтобы всё закончилось(
Трудное такое для меня это дело, сплошное преодоление себя.
Иногда кажется, хуже меня никто не ездит. Иногда проедешь-вроде ничего так...


Ну... всякое бывает )))) может и с первого раза сдашь!!! Вон сколько нас, держателей кулачков ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #497 : 24 Января , 2019, 08:05:50 »

мама Оля, Что за пессимистический настрой?? Не торопитесь, будьте внимательнее. Всё получится. Вы сдадите с первого раза. Всё получится.
 Я сдавала в 2013 году. Сдавали всё в один день. Сдала с первого раза. Правда права получила через 3 дня. Сдавала 29.04.13.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #498 : 24 Января , 2019, 10:19:27 »

мама Оля, все получится!!!
Я, когда сдавала город, машину с ручника забыла снять. :) Но правильно повернула и припарковалась в правильном месте. и с первого раза все сдала
Потом у меня от нервов, правда, нейродермит вылез. Но это уже потом.
Сообщить модератору   Записан
Эliz
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #499 : 24 Января , 2019, 13:13:31 »

Я  сдавала в свое время в Ш-е, по прописке, а училась в автошколе  здесь. Меня предупредили, что отношение к таким ну не самое хорошее. А что делать, сдавать то надо. Сдавать в один день могли определенное количество человек, список сами от руки писали, он на гвоздике на входе в гаи висел, приехали мы в 4 утра. я была 5-я в списке, в машине сиденья разложили и спать легли)) когда начали документы принимать на сдачу, не понравилась моя справка с гиппократа, отправили к начальнику, я его 2,5 часа в коридоре прождала, в итоге он позвонил в обл. гаи Челябинска, где подтвердили, что орг-я эта имеет право давать такие справки, при этом ксерокопия лицензии на руках у меня была. В общем допустили меня, теорию сдавали на листочках, сдала)) на автодроме в этот день убрали парковку и сделали гараж, а у меня парковка с инструктором прям до автоматизма отточена была. не судьба вроде опять))Короче , когда я в гараж заехала, начальник , а именно он принимал автодром, вышел из машины, обошел вокруг, говорит, типа машина косо стоит, но стенки не задевает, на горке я перестраховалась, и машина заревела прям, он опять , будете на своей так ездить, сцепление сожжете быстро. Но мне то лишь бы сдать. В город выехали, муж на машине следом едет, я третья была , долго стояла на нерег.перекрестке , чтобы налево повернуть, за это балл и сняли, вот так все в один день и получилось, домой ехала уже с правами, муж говорит до сих пор, что это его заслуга, он же удачу мне приносит)) сейчас с улыбкой все вспоминаю, а тогда, конечно не до смеха было!
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #500 : 24 Января , 2019, 13:43:06 »

читаю вас, удивляюсь, похоже, когда я в 2004г сдавала, видимо проще к будущим водителям относились
из тех, кто в автошколе был допущен до экзаменов, а это порядка 20 человек, не сдала одна девушка, но у неё реальный косяк был
BlackCat, видимо, да. Я сдавала в 2011, сдала единственная из 200 экзаменуемых.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #501 : 24 Января , 2019, 13:56:08 »

BlackCat, я тоже в 2004 сдавала, не скажу, что проще относились и муж у меня в 2004 после меня через 2 мес сдавал, тоже с первого раза не сдал, с противоположной стороны бабуля шла по пешеходнику на Цвиллинга, а там трамвайная остановка. муж расценил, что она может и на трамвай идти, пока она доползет, она только на дорогу ступила с той стороны и поехал, ну его и высадили.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #502 : 24 Января , 2019, 14:24:23 »

zoltrix, может у конкретных автошкол договорённости с гибдд были...
А тоже в 2003 сдавала. У нас директор автошколы сидел в машине гибдд (на автодроме), "болел" за каждого.  :-D Может и договоренности, я лично не просила (всё учила и с мужем тренировалась по дворам), поэтому не знаю. Теорию вся группа сдала сразу, а город каждые 50м меняли "сдающего", буквально надо было правильно тронуться и припарковаться  :смеется:
Рулетка, в общем, эти права. Кому как повезет.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #503 : 24 Января , 2019, 14:43:21 »

У нас тоже может и были договорённости, но не сдавшие явно косячили на грубые ошибки, например, не вписалась в поворот при развороте или начала разворот не с трамвайных путей попутного направления при отсутствии знаков движение по полосам.
Нам гаишник показывал разбаловку ошибок. Мелкие -это тронулась с ручника, не переключила скорость и т.д.
Тоже могу сказать, что ооочень лояльно гаец оценивал будуших водителей.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #504 : 24 Января , 2019, 14:47:51 »

я когда пришла пересдавать через 10 дней, вот мне реально повезло видимо: с гагарина на гончаренко повернула и остановка. правда я чуть поворот не проехала, ленинский вообще тогда не знала)))




девушки кто то ходит/ходил в FitCurves? как там и что? вторую неделю с хондрозом маюсь. давно пора хоть минимально спортом заняться.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #505 : 24 Января , 2019, 15:08:08 »

Эх, девочки...за город можно было не переживать. Завалила ещё на автодроме.Разжимайте кулачки. Я двоечница(((
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #506 : 24 Января , 2019, 15:28:01 »

Эх, девочки...за город можно было не переживать. Завалила ещё на автодроме.Разжимайте кулачки. Я двоечница(((
Не переживайте... всё случилось так, как должно быть.... гораздо лучше завалить автодром, чем попасть в аварию.... Это не о том, что вы плохая, это недостаточно отработанный навык- чуть позанимаетесь и всё сдадите!!!!
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #507 : 24 Января , 2019, 15:28:38 »

мама Оля, значит - переволновались. Ну ничего, в следующий раз сдадите.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #508 : 24 Января , 2019, 15:30:04 »

zoltrix, я ходила.
Один год. Там абонементы вроде только длительные 6 место и более.

Я не знаю с хрндрозом разве можно ? Надо бы йогу, пилатес  и т.п.

А так неплохо там. Если все их правила соблюдать, то эффект будет. При том, что нагрузка минимальная.

Из +.
- приходишь в удобное для себя время. Нет конкретного времени начала тренировки: пришла и начинаешь заниматься.
- в принципе, не тяжело, даже неспортивным и мало подготовленным. Время тренировки всего 30 мин.
- отсутствие мужиков.
- ну и всякие там марафоны, праздники "девичник".

Из -
- надо бы не менее 5 раз в неделю заниматься, а то это очень мало 30 мин.
- вокруг одни бабуси и очень полные тети, хотя и обычные женщины тоже есть.
- мне кажется, что там сейчас не дёшево, даже с учётом рассрочки или что они там ещё предлагают.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2019, 15:33:15 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #509 : 24 Января , 2019, 15:40:06 »

zoltrix, лучше на йогу идите, я в такой организации бухгалтерию вела-я сама бы туда ходить не стала, тренажеры там на гидравлике в  основном, 30 минут очень мало.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:54:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv