Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #660 : 29 Января , 2019, 12:56:30 »

я наоборот без тонального средства из дома не выхожу, только если в выходные и ненадолго)
хотя не могу сказать, что кожа плохая, но если тон выровнен, сразу другой вид.
с пудрой вот не дружу, у меня на лице видно почему-то, хотя возможно просто такие пудры попадались. тональника мне обычно на год хватает, потом обновляю, стараюсь не повторяться.
сейчас как раз нужно новый, девочки, посоветуйте супер тоналку. люблю неплотные текстуры, больше освежающие, чем тонирующие. жидкие нравятся больше, чем кремообразные.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #661 : 29 Января , 2019, 12:57:18 »

Melamory,для ежедневного макияжа там не сложно: тон подобрать, консиллер, ср-во для бровей, карандаш темный (может водостойкий, для межреснички), румяна, корректор, хайлайтер,тени нейтральные 1-2 оттенка. все))
 на это уходит минут 7-10, при ежедневной тренировке
Ничесебе сколько слов :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: больше половины не пользуюсь )))

А еще, наверное, тушь, помада?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #662 : 29 Января , 2019, 13:00:39 »

Melamory,для ежедневного макияжа там не сложно: тон подобрать, консиллер, ср-во для бровей, карандаш темный (может водостойкий, для межреснички), румяна, корректор, хайлайтер,тени нейтральные 1-2 оттенка. все))
 на это уходит минут 7-10, при ежедневной тренировке
Ничесебе сколько слов :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: больше половины не пользуюсь )))

А еще, наверное, тушь, помада?
дада и тушь и помада и пудра))))


Melamory,для ежедневного макияжа там не сложно: тон подобрать, консиллер, ср-во для бровей, карандаш темный (может водостойкий, для межреснички), румяна, корректор, хайлайтер,тени нейтральные 1-2 оттенка. все))
 на это уходит минут 7-10, при ежедневной тренировке

таким списком напугать легко)))))))))
ну это так чисто по минимуму, без коррекции))))))))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #663 : 29 Января , 2019, 13:12:49 »

Неугомонная ©, если глубоко копать, то конечно все как и везде индивидуально. можно МК посетить или курсы для дневного макияжа.
 очищение и уход он всем нужен и там тоже для каждого свой индивидуальный. я не спец, я так же как  и все тут учусь понемногу)
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #664 : 29 Января , 2019, 13:19:05 »

Неугомонная ©, выглядит неплохо) я уж не помню как там модно было)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #665 : 29 Января , 2019, 13:19:13 »

zoltrix, сейчас и в инете полно всего)) надо только не бояться пробовать)
без этого никак конечно, но вот если по себе судить, то мне пока человек реально не показал все это я даже не могла в магазине купить. не говоря о том, что бы вообще понимать, что нужно, у меня тупизм какой то был. почитала/посмотрела ииии все, а что конкретно покупать не могла понять
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #666 : 29 Января , 2019, 13:44:58 »

zoltrix, все, я в обмороке от количества перечисленного   :shock:  :-D. Для меня правда сложно применить правильно средства для выравнивания тона лица и маскировки неровностей. И чувствительность кожи тоже накладывает свой отпечаток. Если не угадала со средством, то лицо болит потом. :(

аллергична или чувствительная кожа просто?
склонна к жирности или комбинированная?

у меня подруга тональником вообще не может пользоваться, только пудрой) благо есть и матирующие и легкие

а я, мне кажется, лет с 18 уже фигачу все что можно)))

Чувствительная очень, нормальная, склонная к сухости. Чуть что не так, сразу покраснения и шелушения, из-за этого все средства тональные на лице видны, а меня это раздражает. Не люблю, когда видно все эти средства на лице.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #667 : 29 Января , 2019, 13:59:43 »

я сейчас в качестве тональника пользуюсь Виши идеал для кожи век :) В закупке покупаю 10 шт. саше, и по чуть-чуть на основной дневной крем мажу. Хватает месяца на 3. 
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #668 : 29 Января , 2019, 14:14:59 »

Я вобще перестала пользоваться тональником несколько лет назад. ТОже именно потому что, кожа сама по себе не айс была и помажешь ее кремом, потом сверху тональник, а через какое-то время он впитается и видны были отвалившиеся частички кожи сухой. То есть, дело было не в качестве тональника, а именно в  качестве кожи. А ее качество было не ахти каким еще и из-за неправильного ухода. Сейчас начиталась-насмотрелась и подобрала себе уходовые процедуры ежедневные. Не скажу, что я стала выглядеть на 18 лет, но кожа стала ровная, прыщей нет(ну их и не было особой), сухость-трещины ушли, после них уже наношу только минеральную пудру и все.
утром и вечером:
умывашка, потом убтан на молочке, потом гидролатик  побрызгать, после него вечером эфирное масло через день, потом уже крем. Минут через 10 промокнуть салфеткой и потом уже минеральную пудру.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #669 : 29 Января , 2019, 14:18:02 »

Polundra, пилинги значит нужны, имхо.
я делала тогда. Либо пилинги были не те, либо что. Сейчас у меня есть дома пилинг. иногда делаю. Чаще делаю био-чистку, тоже хорошо обновляет. Но я большой любитель всего а-ля натюрель, составы придирчиво читаю и всякие парабены, сульфаты и т.д. откладываю. Но тут ведь у каждого свое мнение и свои заморочки.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #670 : 29 Января , 2019, 14:22:53 »

Melamory, возможно вам нужно сменить уходовую косметику, хотя я не спец конечно советовать, по себе только сужу
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #671 : 29 Января , 2019, 14:55:39 »

Сходила на индивидуальное обучение макияжу к Татьяне Рожковой.Раз в 2года ставлю ксеомин. сейчас сама делаю макияж + в магазине просят паспорт!!!!
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #672 : 29 Января , 2019, 15:14:48 »

Melamory, возможно вам нужно сменить уходовую косметику, хотя я не спец конечно советовать, по себе только сужу

Вполне возможно, хотя мне дерматолог подбирал серию. Сейчас пользуюсь Толеран ультра от Ля Рош, становится лучше, но как и у Polundra после впитывания тональника видны частички. Зима вообще мой враг, ещё осенью начинаются покраснения при похолоданиях. Защитные кремы помогают, но реакция все равно есть, без них вообще печально.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #673 : 29 Января , 2019, 15:36:04 »

Неугомонная ©, а почему пересели с них? Что-то новенькое решили попробовать или просто кожа устала?
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #674 : 29 Января , 2019, 15:51:04 »

Мне 37. Косметолог говорит, что пока контур лица не поплыл. Крема (сколько бы не пробовала) уже не помогают. Морщины боокирую, чтобы не были больше.
« Последнее редактирование: 29 Января , 2019, 15:54:25 от КАТЕРИНКА82 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:58:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv