Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #945 : 19 Февраля , 2019, 21:53:54 »

Рыжуша, вот, об этом браслете я и пишу. Неудачная модель в качестве трекера, абсолютно все жалуются. Безбожно врёт.
вот ведь!  :knuppel2: выскажу сегодня мужу - чего это он мне купил!!!  :tickedoff:
у меня у дочери такие часы, вроде правильно замеряет, а вы устанавливали длину шага на них(вернее в программе)?
я пользуюсь шагомером на телефоне, самое большое в день получается 10 000 шагов, но я не работаю, наматываю в лесу такое ко-во)

у меня тоже какое-то приложение в телефоне муж установил ))).
вес мой туда внесли, руку (на какую именно одела)... что-то еще.
Но вроде почти правильно показывает ))

Короче, развлекуха для меня  :laugh:))


А мне больше нравиться как фазы сна измеряет.прям видишь как по утрам, когда думаешь-ну вот еще чуть посплю, а это не сон, а так.. а сон глубокий часов в 12, час.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #946 : 19 Февраля , 2019, 22:03:22 »

Неугомонная ©, вот правильно говорят: После 40 жизнь только начинается!)))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #947 : 19 Февраля , 2019, 22:09:28 »

Делюсь. Коротко и тезисно.
Выбор прически с учетом стиля и возраста

Прическа должна поддерживать общий стиль. Обязательно ухоженные и ни в коем случае не с отросшими корнями.
Стили причесок:
- классический (пучки, высокий хвост, классическое прямое каре)
- элегантный (изящные стрижки с изюминкой, н-р, каре на удлинение)
- романтический (мягкие локоны)
- ретро (типа вашей фото-сессии)
- натуральный (простое плетение, минимальная укладка)
- драматический (асимметрия, дорогая укладка)
- творческий
- этно (н-р, афрокосички)
- тик-тоник (художественный беспорядок)
Выглядеть моложе помогают:
- Стрижки каре, боб
- Короткие стильные стрижки типа Пикси
- Боковая челка (не совсем поняла что это)
- Не слишком высветлять свой оттенок
- Мягкие локоны (до средней длины)
- Четко выраженные пряди с небольшим объемом у корней
- Мульти окрашивание
- Избегать длинных волос (остановиться на средней длине)
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #948 : 19 Февраля , 2019, 22:19:15 »

Девочки, чуть не в тему, обратилась ко мне сегодня знакомая знакомой, помочь подсказать к кому обратиться платно,  я не расспрашивала много, но поняла, что так как областные, в областную тоже обращались. Но тем не менее, просьба есть. Девочка 6 лет, ацетон повышен, синяки постоянные и суставы опухают. Я подумала, что гемостазиологу можно показать (порекомендую Чулкова и созвонюсь завтра). Возможно он и подскажет, что  дальше, но если суставы, то скорей всего еще ревматолог? Да? Чтоб не омрачать темку, можно в лс. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Нужен Хороший педиатр, что бы правильно направил и исключил:
На вскидку. Ацетон - может быть при 1. Сахарном диабете (обязательно исключите!). Если что консультация эндокринолога. 2. Нарушение связанные с обменом - например, подагра (тут и ацетон, и суставы). Надо нефролога (кафедра на Горького в ДГБ 1 была).
Вот пока с этого начать.
Синяки надо смотреть какие, сколько и когда. Если нормального размера от малейшего удара, то скорее всего от ацетона - ломкие сосуды от него.
У меня у старшей были бесконечные ацетонемические рвоты, чуток в теме.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #949 : 19 Февраля , 2019, 22:30:55 »

Дочкинамама, спасибо, а кто хороший педиатр? Порекомендуйте пожалуйста. Очень хочется помочь. Платно хотят
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #950 : 19 Февраля , 2019, 22:45:24 »

Дочкинамама, спасибо, а кто хороший педиатр? Порекомендуйте пожалуйста. Очень хочется помочь. Платно хотят
честно. Никого не могу посоветовать - сами без доктора.
Нами вообще гастроэнтеролог занималась. Мы сейчас с большими проблемами научились жить, п.э. в самостоятельном плаванье.
Наверно, диабет им исключили. Должны были. П.ч. ацетон и диабет это прям на поверхности. А вот обменные дела -  мало кто в курсе. Попробуйте про нефрологов почитать. Раньше на Горького был профессор Носаль, но он старый уже... По остальным отзывы противоречивые были... В принципе платно можно и на Горького проконсультироваться.

Даже не знаю, кого подсказать. Может быть бесплатно в Областную, но к нефрологу/урологу? Редко кто догадывается связать ацетон - нарушение обмена (тут вообще всё на стыке и гастро, и нефро...).
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #951 : 19 Февраля , 2019, 22:50:38 »

Дочкинамама, поняла, спасибо за консультацию.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #952 : 19 Февраля , 2019, 23:17:28 »

OlgaOlgaOlga, про ацетон тоже первые мысли к нефрологу. Но к сожалению, грамотного детского нефролога даже не знаю в Че (((... Мы с дочкой стоим на учете с рождения по почкам своим, но у уролога. Но мы у своего уролога в ПК... вот уже 10 лет как. Нравится мне он очень, как доктор. Спокойный, рассудительный, жути не нагоняет.

Есть замечательное детское урологическое отделение в больнице скорой помощи. Там врачи ну оооочень давно работают: и обследуют, и лечат, и операции прекрасно проводят - всякие разные и сложные случаи. Сами там неоднократно лежали на обследованиях с дочерью. Может туда попробовать платно обратиться?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #953 : 20 Февраля , 2019, 00:10:53 »

Девочки, чуть не в тему, обратилась ко мне сегодня знакомая знакомой, помочь подсказать к кому обратиться платно,  я не расспрашивала много, но поняла, что так как областные, в областную тоже обращались. Но тем не менее, просьба есть. Девочка 6 лет, ацетон повышен, синяки постоянные и суставы опухают. Я подумала, что гемостазиологу можно показать (порекомендую Чулкова и созвонюсь завтра). Возможно он и подскажет, что  дальше, но если суставы, то скорей всего еще ревматолог? Да? Чтоб не омрачать темку, можно в лс. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Нужен Хороший педиатр, что бы правильно направил и исключил:
На вскидку. Ацетон - может быть при 1. Сахарном диабете (обязательно исключите!). Если что консультация эндокринолога. 2. Нарушение связанные с обменом - например, подагра (тут и ацетон, и суставы). Надо нефролога (кафедра на Горького в ДГБ 1 была).
Вот пока с этого начать.
Синяки надо смотреть какие, сколько и когда. Если нормального размера от малейшего удара, то скорее всего от ацетона - ломкие сосуды от него.
У меня у старшей были бесконечные ацетонемические рвоты, чуток в теме.
ацетон может быть еще на фоне вирусных, а синяки от пониженного гемоглобина ферритина
а вообще поиск доктора это жжесть... я сама в этом состоянии нахожусь, скольких уже отмела и сегодня тоже...поэтому на вскидку сложно подсказать...их просто почти нет(
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2019, 00:25:05 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #954 : 20 Февраля , 2019, 00:13:23 »

Amelly, Оль, поныть конечно можно, я тебя понимаю... но тут только один способ: твои иммунитет к этому делу и при необходимости нужно учиться осекать таких товарищей. 
Оль, отсекла сразу и в тон ответила, но эта гадюка дальше понесла свой яд... вот я ей желаю таких как она "хороших" каждый день на своем пути встречать
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #955 : 20 Февраля , 2019, 00:15:57 »

Девочки, чуть не в тему, обратилась ко мне сегодня знакомая знакомой, помочь подсказать к кому обратиться платно,  я не расспрашивала много, но поняла, что так как областные, в областную тоже обращались. Но тем не менее, просьба есть. Девочка 6 лет, ацетон повышен, синяки постоянные и суставы опухают. Я подумала, что гемостазиологу можно показать (порекомендую Чулкова и созвонюсь завтра). Возможно он и подскажет, что дальше, но если суставы, то скорей всего еще ревматолог? Да? Чтоб не омрачать темку, можно в лс. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
еще на ум приходит русмедсервер
там бесплатно врачи консультирует
мегаврачи, если честно, хотя и там бывают хамы, но в целом ооочень крутые спецы, к тому же можно на этом форуме поиском поискать схожие ситуации, а их там уже много разобрано
хотя бы понять какие анализы сдавать и куда двигаться
изолированный ацетон - это не СД, при СД масса симптомов
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #956 : 22 Февраля , 2019, 21:51:04 »

Неугомонная ©, Оля, а ты куда? Без тебя вообще на форуме нечего делать будет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #957 : 22 Февраля , 2019, 22:39:58 »

У меня который день вопрос крутится: какие солнцезащитные очки носить с шапкой?  Есть ли зимние и летние модели?
В солнечную погоду глаза устают, хочется очки, но мне неудобно носить их с шапкой. Гулять без шапки не вариант.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #958 : 23 Февраля , 2019, 20:26:21 »

Melamory, авиаторы зеркальные мне кажутся вполне с шапкой)
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #959 : 24 Февраля , 2019, 19:11:55 »

Ма..., надо попробовать, спасибо.
У меня все очки с летними оправами, зимние себе представить не могу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:39:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv