Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Расширенные поры.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« : 27 Февраля , 2019, 13:52:19 »

Не справляюсь со своей кожей, особенно это касается расширенных пор и излишней жирности. Какая уходовая косметика может помочь? А может, что из народных средств подскажите? Готово все опробовать)
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #1 : 27 Февраля , 2019, 23:00:59 »

Глиняные маски хорошо подсушивают жирную кожу и избавляют ее от жирных точек и широких пор. На фруктовые пилинги хожу раз в месяц к косметологу. Из косметики воздействующих конкретно на расширенные поры, использую сыворотку Clarins Pore control , эта сыворотка при длительном применении (минимум 1 месяц) хорошо справляется с порами и выравнивает кожу лица.
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #2 : 28 Февраля , 2019, 11:06:01 »

Глиняные маски хорошо подсушивают жирную кожу и избавляют ее от жирных точек и широких пор. На фруктовые пилинги хожу раз в месяц к косметологу. Из косметики воздействующих конкретно на расширенные поры, использую сыворотку Clarins Pore control , эта сыворотка при длительном применении (минимум 1 месяц) хорошо справляется с порами и выравнивает кожу лица.
Как часто пользуетесь сывороткой? У меня есть масло для тела и крем для жирного типа кожи от Clarins, марка сама по себе нравится, но сыворотки я у них еще не пробовала.
Сообщить модератору   Записан
Begemotik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #3 : 11 Марта , 2019, 00:57:00 »

Берите уходовую косметику с фруктовыми кислотами, она и очищает кожу деликатно, и поры очищает, ну и убирает жирный блеск и сужает поры. Пользуюсь с удовольствием
Сообщить модератору   Записан
Sarina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #4 : 13 Марта , 2019, 01:07:24 »

нужно делать пилинги, это правда помогает сузить поры.
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #5 : 23 Марта , 2019, 22:52:08 »

Косметика на основе фруктовых кислот - спасение! У меня точно такая же кожа( измучилась пока не купила косметику с кислотами, отлично справляется и с порами, и с ороговевшей кожей, и с начинающимися высыпаниями. Причем купила по акции очень дешево, не думала, что будет хорошая, а сейчас думаю надо было брать больше)))
Сообщить модератору   Записан
Dynni
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #6 : 16 Апреля , 2019, 15:45:25 »

Из косметики воздействующих конкретно на расширенные поры, использую сыворотку Clarins Pore control , эта сыворотка при длительном применении (минимум 1 месяц) хорошо справляется с порами и выравнивает кожу лица.
У меня тоже была такая сыворотка от Кларанс, действительно классная, уменьшает поры и их глубину.
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #7 : 16 Апреля , 2019, 15:57:05 »

Как часто пользуетесь сывороткой? У меня есть масло для тела и крем для жирного типа кожи от Clarins, марка сама по себе нравится, но сыворотки я у них еще не пробовала.
Сывороткой пользуюсь каждый день, на протяжении уже 3-х месяц. Наношу ее утром и вечером на очищенную кожу, даю впитаться. Сама по себе сыворотка Pore control очень легкая и совершенно не жирнит кожу. Эффект от ее применения мне нравится, за это время поры на моем лице действительно уменьшились и стали менее заметными.
Сообщить модератору   Записан
bennieKic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW Награды
« Ответ #8 : 25 Апреля , 2019, 00:48:21 »

Девченки подскажите
Может быть есть эффективный способ "сузить" поры на лице........
Очень широкие поры лица, раньше такого не было, а вот уже года 2 мне сейчас 29 лет, как расширились поры на лице...... может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?
Сообщить модератору   Записан

ЭлияЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #9 : 15 Мая , 2019, 20:59:12 »

корейская косметика хорошо себя зарекомендовала в этом плане.
Сообщить модератору   Записан
Annutta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #10 : 27 Мая , 2019, 18:53:01 »

bennieKic, можно попробовать маски и очищающие средства на основе глины и морской соли плюс спонж для пилинга. Состояние кожи улучшается, убираются черные точки, сужаются поры
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:49:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv