Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где вы покупаете верхнюю одежду своим деткам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИринаИруся
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« : 02 Марта , 2019, 21:43:25 »

Где вы покупаете верхнюю одежду своим деткам? В интернете или в магазинах? Нам новый костюмчик нужен демисезонный, вот думаю, где подешевле купить можно)
Сообщить модератору   Записан
Виалетта88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #1 : 03 Марта , 2019, 18:08:44 »

На мой взгляд сейчас все в интернете дешевле, только сайты знать нужно) Китай я не признаю, хотя знаю, что многие на китайских сайтах заказывают. Я в интернет- магазине олдос заказывала в прошлом году. Качество хорошее и стоимость нормальная.
Сообщить модератору   Записан
ИринаИруся
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #2 : 03 Марта , 2019, 18:18:14 »

А что это за производитель? Я Китай не имела ввиду, хотя может и есть качественный Китай фабричный.
Сообщить модератору   Записан
Виалетта88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #3 : 03 Марта , 2019, 18:33:06 »

Олдос- это наш российский производитель. Достаточно известный бренд. У них выбор очень большой и модельки интересные.
Сообщить модератору   Записан
Целеустремленная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #4 : 04 Марта , 2019, 12:30:04 »

Я тоже уже несколько лет подряд "Олдос" покупаю. Нам хватает на 2 сезона, хотя мальчик и носит не оч аккуратно. В том году взяла другую фирму, не вспомню сейчас название - разочаровалась. Хватило на одну зиму только. Теперь буду  снова олдос брать.
Сообщить модератору   Записан
Amethyst
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #5 : 26 Марта , 2019, 16:31:02 »

Деми  в основном на Ля редуте покупаю. но опять же лучше не в сезон , когда по скидкам распродают заказывать, вот такой костюм в пределах 2 тр купила, стоил в сезон 5-6. Качество классное - непромокоаемый, непродуваемый,  есть небольшой слой утеплителя, носим от 0, ребенок в меру активный - не преет, но и не мерзнет. в выходные вся вон извалялась в нем дочка - хоть бы что. У нас это 3й комбез из Редута , все очень хорошо носятся, ни попа , ни коленки не стираются.Но у Редута и в принципе детские вещи хорошие. Только размеры единственное не всегда соответствуют. Этот взяла на  на размер 4 года -102 см, но она нам при этом росте великоват даже в длине, хватит и на осень ходить - но там отзывы есть, читайте просто.


* SuI_g4K0T-s.jpg (207.02 Кб, 960x720 - просмотрено 63 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #6 : 29 Марта , 2019, 12:35:53 »

девочки, есть у кого-нибудь разовый промокод на скидку 30% в интернет-магазин Детский мир? Действует 28-31 марта. Я нечаянно сегодня не ту курточку внуку заказала. Промокод разовый, в заказе замену не делают (звонила на  горячую линию), мой аннулируется автоматически. А вот купить нужную можно только с другим промокодом. Может кому рассылка приходит, а промокод не нужен? Очень буду признательна! Жду с лс, выручайте  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #7 : 29 Марта , 2019, 17:42:40 »

Спасибо, промокод одноразовый получила от добрых форумчанок !
Сообщить модератору   Записан
dmidmi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #8 : 06 Августа , 2019, 15:36:22 »

Где вы покупаете верхнюю одежду своим деткам? В интернете или в магазинах? Нам новый костюмчик нужен демисезонный, вот думаю, где подешевле купить можно)
мы в некст и картерс отираемся)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 03:27:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv