Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Брендовые очки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masyanya123
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Породистая собака всегда ночует дома


Награды
« : 14 Марта , 2019, 12:58:06 »

Кто какие брендовые очки носит? Хочу прикупить и солнцезащитные, и свои для дали обновить, в последний раз покупала лет сто назад. Какие бренды сейчас в моде, какие качественные и износостойкие?) Сейчас я вообще на линзах, но что-то дорого они мне обходятся :sad:
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #1 : 15 Марта , 2019, 01:19:34 »

У меня очки Legna, фотку кину внизу, это известный бренд, но и цена-качество меня устроили вполне. Просто на те же Ray-Ban цены вообще заоблачные, хотя очечи крутые...не спорю :coolsmiley:




Сообщить модератору   Записан
MarinaFas
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #2 : 15 Марта , 2019, 01:56:23 »

Кто какие брендовые очки носит? Хочу прикупить и солнцезащитные, и свои для дали обновить, в последний раз покупала лет сто назад. Какие бренды сейчас в моде, какие качественные и износостойкие?) Сейчас я вообще на линзах, но что-то дорого они мне обходятся :sad:
Не ношу брендовые очки , покупала себе простенькие , главное что бы были солнцезащитные! Летом невозможно ходить без них, глаза сильно болят у меня!
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2019, 16:37:50 от MarinaFas » Сообщить модератору   Записан
zarka87
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #3 : 15 Марта , 2019, 03:47:08 »

Не ношу брендовые очки , покупала себе простенькие , главное что бы были солнцезащитные! Летом невозможно ходить без них, глаза сильно болят у меня!
Вот у меня тоже на самом деле глаза немного болят в очках солнцезащитных любых! Ну может даже и не болят, а даже и не знаю.. Как-то не комфортно что-ли) Хочется глаза закрыть и дать им отдохнуть, не знаю даже чего так.
Сообщить модератору   Записан
Gerawe4ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #4 : 15 Марта , 2019, 10:08:44 »

Не ношу брендовые очки , покупала себе простенькие , главное что бы были солнцезащитные! Летом невозможно ходить без них, глаза сильно болят у меня!
Вот у меня тоже на самом деле глаза немного болят в очках солнцезащитных любых! Ну может даже и не болят, а даже и не знаю.. Как-то не комфортно что-ли) Хочется глаза закрыть и дать им отдохнуть, не знаю даже чего так.
Если подобрать очки правильной формы и будет стекло, тогда проблем не возникнет.Это самое главное. Чтобы не мешало, не давило и глаза не уставали.Вот почему важно покупать дорогие, а не дешевку в переходах.
Сообщить модератору   Записан
Natasha112
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #5 : 15 Марта , 2019, 13:47:12 »

Не ношу брендовые очки , покупала себе простенькие , главное что бы были солнцезащитные! Летом невозможно ходить без них, глаза сильно болят у меня!
Вот у меня тоже на самом деле глаза немного болят в очках солнцезащитных любых! Ну может даже и не болят, а даже и не знаю.. Как-то не комфортно что-ли) Хочется глаза закрыть и дать им отдохнуть, не знаю даже чего так.
Если подобрать очки правильной формы и будет стекло, тогда проблем не возникнет.Это самое главное. Чтобы не мешало, не давило и глаза не уставали.Вот почему важно покупать дорогие, а не дешевку в переходах.
Очки сложно подобрать без врача. Поэтому необходимо сходить к окулисту, чтобы он дал совет какие очки правильно выбрать, а уже где купить - это решите сами.
Сообщить модератору   Записан
Masyanya123
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Породистая собака всегда ночует дома


Награды
« Ответ #6 : 15 Марта , 2019, 18:12:46 »

У меня очки Legna, фотку кину внизу, это известный бренд, но и цена-качество меня устроили вполне. Просто на те же Ray-Ban цены вообще заоблачные, хотя очечи крутые...не спорю :coolsmiley:


Ray-Ban да(( смотрела, цены конечно слишком(




Сообщить модератору   Записан
Masyanya123
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Породистая собака всегда ночует дома


Награды
« Ответ #7 : 15 Марта , 2019, 18:13:55 »

Не ношу брендовые очки , покупала себе простенькие , главное что бы были солнцезащитные! Летом невозможно ходить без них, глаза сильно болят у меня!
Вот у меня тоже на самом деле глаза немного болят в очках солнцезащитных любых! Ну может даже и не болят, а даже и не знаю.. Как-то не комфортно что-ли) Хочется глаза закрыть и дать им отдохнуть, не знаю даже чего так.
Если подобрать очки правильной формы и будет стекло, тогда проблем не возникнет.Это самое главное. Чтобы не мешало, не давило и глаза не уставали.Вот почему важно покупать дорогие, а не дешевку в переходах.

Тут соглашусь! Можно купить и дешевые, но как говорится - скупой дважды платит. Качество важнее, но и цена должна быть в меру.
Сообщить модератору   Записан
Sanina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #8 : 15 Марта , 2019, 21:55:10 »

Кто какие брендовые очки носит? Хочу прикупить и солнцезащитные, и свои для дали обновить, в последний раз покупала лет сто назад. Какие бренды сейчас в моде, какие качественные и износостойкие?) Сейчас я вообще на линзах, но что-то дорого они мне обходятся :sad:
Так я смотрю - сейчас реально цены на очки заоблачные! За что - спрашивается!? Ну я просто не могу понять, а если у человека нет зрения - и денег, на то что бы купить хорошие очки, как  быть ему !?
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #9 : 15 Марта , 2019, 22:03:23 »

И сейчас следует ссылка на чудо-магазин
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #10 : 15 Марта , 2019, 22:06:17 »

А я хочу сказать, что очки на зрение надо выбирать со специалистами, и оправу там же. Я как раз этим занимаюсь, линзы блин 5 тр, а оправа 20(( Мне пока плохо( от своего выбора
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ViktiriyaLove
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Награды
« Ответ #11 : 16 Марта , 2019, 02:15:18 »

А я хочу сказать, что очки на зрение надо выбирать со специалистами, и оправу там же. Я как раз этим занимаюсь, линзы блин 5 тр, а оправа 20(( Мне пока плохо( от своего выбора
С таким рассуждением согласиться можно, поскольку все-таки чтобы выбрать правильные очки, необходим проконсультироваться с специалистами, чтобы уточнить на сколько пониженное зрение у вас.
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #12 : 16 Марта , 2019, 14:51:58 »

Не ношу брендовые очки , покупала себе простенькие , главное что бы были солнцезащитные! Летом невозможно ходить без них, глаза сильно болят у меня!
Вот у меня тоже на самом деле глаза немного болят в очках солнцезащитных любых! Ну может даже и не болят, а даже и не знаю.. Как-то не комфортно что-ли) Хочется глаза закрыть и дать им отдохнуть, не знаю даже чего так.

Так уж и в любых?) Дорогие брендовые очки...не китай...тоже у вас были? Просто от китайских у меня тоже глаза устают( Потом почитала, оказывается, нужно выбирать светлые или полутемные модели, серого или серо-зеленого оттенка...ну и лучше брать проверенный бренд.
Сообщить модератору   Записан
LeraLera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #13 : 16 Марта , 2019, 15:41:43 »

Вы знаете, я раньше была категорически против линз, ну неудобно мне жутко в них было!!Постоянное ощущение, что в глазу посторонний предмет, меня это прямо из себя выводило, аж до слез! Перешла на очки, но не скажу, что в них комфортнее, даже наоборот. А потом встретила знакомую, пообщались и она уговорила меня попробовать еще раз линзы, но только уже подороже, в этот раз купила в салоне My Optika  у них, кстати, хороший ассортимент-можете зайти на официальный сайт посмотреть, может подберете и себе что-то. И я вам скажу, что привыкла я к ним буквально за два дня, ну может быть за три. И сейчас назад на очки ни за что не перейду.
Сообщить модератору   Записан
polis89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #14 : 16 Марта , 2019, 20:50:29 »

Вы знаете, я раньше была категорически против линз, ну неудобно мне жутко в них было!!Постоянное ощущение, что в глазу посторонний предмет, меня это прямо из себя выводило, аж до слез! Перешла на очки, но не скажу, что в них комфортнее, даже наоборот. А потом встретила знакомую, пообщались и она уговорила меня попробовать еще раз линзы, но только уже подороже, в этот раз купила в салоне My Optika  у них, кстати, хороший ассортимент-можете зайти на официальный сайт посмотреть, может подберете и себе что-то. И я вам скажу, что привыкла я к ним буквально за два дня, ну может быть за три. И сейчас назад на очки ни за что не перейду.
Спасибо за совет! Только что посмотрела, что действительно хороший магазин. Подобрала себе новую оправу ))
Думаю и ребенку здесь заказать новую оправу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:24:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv