Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
5 лет бесплодия. Врачи разводят руками. Помогает ли нетрадиционная медицина?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olgusya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« : 18 Марта , 2019, 16:30:52 »

Всем привет. В теме в общем то все сказано.
По врачам ходили. Все в норме, но ребенка все нет и нет. У психолога была когда был нервный срыв на этой почве и испортились так же отношения с мужем. Несколько успокоил, но психолог забеременеть не поможет.
Последние надежды на бабок, целителей, какие-то заговоры почитать. Кто что может посоветовать? Может из своего опыта...
Сообщить модератору   Записан
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #1 : 18 Марта , 2019, 22:28:25 »

Всем привет. В теме в общем то все сказано.
По врачам ходили. Все в норме, но ребенка все нет и нет. У психолога была когда был нервный срыв на этой почве и испортились так же отношения с мужем. Несколько успокоил, но психолог забеременеть не поможет.
Последние надежды на бабок, целителей, какие-то заговоры почитать. Кто что может посоветовать? Может из своего опыта...
Сходите к У*зловой Т.В.принимает в К*омиль*фо это из личного опыта!Только после похода к ней удалось забеременеть!!!До этого так же больше 5-ти лет походов по врачам результат-0!!!
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2 : 19 Марта , 2019, 14:52:44 »

Olgusya, согласна с oxic, меняйте врача. Сама так моталась от одного к другому. Новый врач, новая идея, анализы, лечение, не помогает, опять на поиски нового. Вера в успех и действия опытного врача вам помогут, а не народные средства.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Varja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #3 : 19 Марта , 2019, 17:40:56 »

Мне тоже ставили бесплодие. 4 года тщетных попыток. Я обращалась к женщине,что помогла забеременеть.Давала фотку она на нее начитывала и предсказала даже пол ребенка.
В личку
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #4 : 19 Марта , 2019, 23:39:49 »

Пытались решить проблему в центре репродукции на сталеваров. Как вердикт, надейтесь еа чудо.
Мы чуда ждать ее стали и пошли в органы опеки, ведь чтоб стать родителем не обязательно рожать, главное, чтоб лялька в доме появилась. В итоге две чудесные дочурки, и... Маленькое чудо в виде беременности...
Не унывайте и пусть ваша мечта исполнится!
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5 : 20 Марта , 2019, 03:53:24 »

Я к узло//вой в ко//миль//фо ходила во время беременности сыном, впечатления неоднозначные. Время у меня было последнее и она, видимо, торопилась. Хотя если кому помогла - хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #6 : 22 Сентября , 2019, 16:47:31 »

Всем привет. В теме в общем то все сказано.
По врачам ходили. Все в норме, но ребенка все нет и нет. У психолога была когда был нервный срыв на этой почве и испортились так же отношения с мужем. Несколько успокоил, но психолог забеременеть не поможет.
Последние надежды на бабок, целителей, какие-то заговоры почитать. Кто что может посоветовать? Может из своего опыта...
Знаете,  с такой проблемой как у Вас, нужно пробовать ЭКО. Репродуктивных  клиник сейчас очень много. Я обращалась в Центр Альтравита. Клиника не плохая, врачи опытные, по крайней мере, мне помогли
Сообщить модератору   Записан
Olgusya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #7 : 02 Октября , 2019, 18:25:38 »

Всем привет. В теме в общем то все сказано.
По врачам ходили. Все в норме, но ребенка все нет и нет. У психолога была когда был нервный срыв на этой почве и испортились так же отношения с мужем. Несколько успокоил, но психолог забеременеть не поможет.
Последние надежды на бабок, целителей, какие-то заговоры почитать. Кто что может посоветовать? Может из своего опыта...
Знаете,  с такой проблемой как у Вас, нужно пробовать ЭКО. Репродуктивных  клиник сейчас очень много. Я обращалась в Центр Альтравита. Клиника не плохая, врачи опытные, по крайней мере, мне помогли
Дорого(
Сообщить модератору   Записан
Nika_Anna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Ко мне можно на "ты" :-)


Награды
« Ответ #8 : 10 Октября , 2019, 00:29:52 »

Olgusya, можно же встать на квоту. В Частных клиниках тоже дают квоты. Конечно на лекарства денег уйдет тоже достаточно, но основную сумму процедуры эко гасит квота.
Сообщить модератору   Записан

Занимаюсь фотосъемкой. Темка есть на ДО с примерами фото.
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #9 : 11 Октября , 2019, 17:12:24 »

Мы в течение 2 лет "пробовали сами", врачи тоже говорили - что вроде все нормально, но  :не знаю: причем у нас есть старший ребенок, получившийся без никаких проблем с первого раза, правда давно, больше 10 лет прошло, а с весны начали конкретно уже сдавать снова все, чтобы попробовать пока не поздно пройти на ЭКО. В итоге мне осталось сделать две вещи - сдать аспират и проверить проходимость труб какой-то супер "фигней" сложной. Когда сдавала аспират мне стало так плохо, чуть сознание не потеряла((( делала бесплатно, поэтому результата ждать надо было два месяца - и мы поехали в отпуск, не предохранялись, "дегустировали", в общем "отрывались", но в меру  :mrgreen: и я морально настраивалась на следующую процедуру. В итоге по приезду пошла вставать на учет)))) похоже организм решил, что я от него все равно не отстану)))
Сообщить модератору   Записан
Midyancole
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #10 : 16 Декабря , 2019, 18:40:28 »

Мы в течение 2 лет "пробовали сами", врачи тоже говорили - что вроде все нормально, но  :не знаю: причем у нас есть старший ребенок, получившийся без никаких проблем с первого раза, правда давно, больше 10 лет прошло, а с весны начали конкретно уже сдавать снова все, чтобы попробовать пока не поздно пройти на ЭКО. В итоге мне осталось сделать две вещи - сдать аспират и проверить проходимость труб какой-то супер "фигней" сложной. Когда сдавала аспират мне стало так плохо, чуть сознание не потеряла((( делала бесплатно, поэтому результата ждать надо было два месяца - и мы поехали в отпуск, не предохранялись, "дегустировали", в общем "отрывались", но в меру  :mrgreen: и я морально настраивалась на следующую процедуру. В итоге по приезду пошла вставать на учет)))) похоже организм решил, что я от него все равно не отстану)))
Много таких историй знаю - просто вы, наконец, расслабились, и позволили себе забеременеть. Психосоматика - вещь такая. Поздравляю вас!!!
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #11 : 22 Декабря , 2019, 23:24:26 »

Нетрадиционная медицина...? Ну, если не брать во внимание травы - всё таки они тоже к лекарствам относятся, тогда что ещё - молитвы, заговоры...Думаю, да - помогают, при том условии, что вы сильно в это поверите...Помните, как в кино - "Ключ от всех дверей" - вот и тут что-то наподобие.
Сообщить модератору   Записан
Yamaika
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #12 : 29 Декабря , 2021, 01:25:47 »

Мне в такие вещи мало верится, наверное только современная медицина может помочь, и то не всегда.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:47:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv