Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1335 : 18 Августа , 2020, 08:54:36 »

Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1336 : 18 Августа , 2020, 10:15:10 »

Мама Тёмы,ненене. Не заасфальтировать)))
Травку насадить, цветочков. В этом году беседку красивую поставили, домик обустроили. Хорошеет потихоньку.
Я только тыквы и кабачки сажаю, они вроде как сами растут)
Вишня и груши с яблонями у нас ещё. Хватает добра)
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #1337 : 18 Августа , 2020, 10:37:24 »

спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"?  в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий,  больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(

Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #1338 : 18 Августа , 2020, 12:00:10 »

Мама Тёмы,ненене. Не заасфальтировать)))
Травку насадить, цветочков. В этом году беседку красивую поставили, домик обустроили. Хорошеет потихоньку.
Я только тыквы и кабачки сажаю, они вроде как сами растут)
Вишня и груши с яблонями у нас ещё. Хватает добра)
беседка это здорово,тоже хочу
а я можжевельников и елок напокупала,чтобы место занять
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1339 : 18 Августа , 2020, 16:13:01 »

Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
Так напишите здесь, я думаю, многим интересно :)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1340 : 18 Августа , 2020, 17:12:39 »

Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
Так напишите здесь, я думаю, многим интересно :)
Кристина 89085889000
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1341 : 19 Августа , 2020, 00:12:57 »

спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"?  в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий,  больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(

Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
а она только говядиной и торгует. много лет уже. Свинины нет у нее. Тоже там берем
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1342 : 19 Августа , 2020, 00:13:57 »

Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
Так напишите здесь, я думаю, многим интересно :)
Кристина 89085889000
Alma mater,а что там? косметологический кабинет?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #1343 : 19 Августа , 2020, 08:42:41 »

спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"?  в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий,  больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(

Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
а она только говядиной и торгует. много лет уже. Свинины нет у нее. Тоже там берем
баранина есть еще
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1344 : 19 Августа , 2020, 10:12:20 »

спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"?  в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий,  больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(

Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
а она только говядиной и торгует. много лет уже. Свинины нет у нее. Тоже там берем
мне  в ту сторону не удобно ехать, говядину на чичеринском рынке у одной, уже несколько лет беру. На северо-западном свинину беру чаще, вот там она более похожа на настоящую, хотя сами продавцы говорят, что фермерская, домашняя бывает только зимой у них .
Девочки спасибо за отзывы! я вот тоже привыкла к домашнему мясу, родители раньше держали.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1345 : 19 Августа , 2020, 10:16:36 »

nefrit, я беру говядину в УФМ, но я часто бываю в Копейске и могу сравнивать. Так вот, в Копейске у них самый хороший магазин из всех. На Молодогв. как-то раз заходила - ужас ужасный, а не магазин. Сейчас на ЧМЗ открыли - пока неплохо, но все же не копейский магазин. И мясо птицы у них сейчас не айс, по первости было значительно лучше. Но у нас же так всегда: прикормят людей и портятся. :-|
А свинину, да и птицу сейчас, я беру у фермера. Есть, слава Богу, знакомый. Говядина у них только зимой.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1346 : 19 Августа , 2020, 10:17:02 »

Aneta, там типа салона парикмахерского, у массажистки закуток свой.
мне понравились ее руки, все в меру, уверенно, после процедуры приятное тепло по коже, ну и в  процессе просто релакс. я раньше не делала массаж лица специально, хотя прям мечтала, были только элементы массажа после других процедур. как-то пыталась сходить, назвали цену 2 тыс за сеанс, я не готова была. честно говоря, сравнить не с чем. но ощущения приятные.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1347 : 19 Августа , 2020, 10:19:03 »

мы мясо в УФМ берем разное на Кашириных, плохого не было ни разу. никакого запаха свинины или залежалого, и курица свежая. единчтвенно не понравилось мясо маринованное на шашлык - солоновато на мой вкус. я обычно сама делаю, а тут брала готовое, больше не буду. люляки их дети любят очень.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1348 : 19 Августа , 2020, 10:22:45 »

Alma mater, я не про свежесть - с этим в УФМ все нормально. По первости птица у них шла с Алтая, очень вкусная, как домашняя. Сейчас - обычная, типа Равис, или Чебаркульской. Может, даже там и берут.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1349 : 19 Августа , 2020, 10:23:24 »

omelya, так вот в Александровском открыли буквально пару месяцев назад, а уже мясо не качественное.Качественное мясо не может быть липким. или оно у них изначально такое привозится или продается долго, толпы народа я у них не вижу. как то поздно домой ехали, заехали к ним за пельменями,
 в результате в мусорку выбросили, такое беее, ужас. Буду искать в своей деревне у кого покупать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:09:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv