Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1575 : 08 Декабря , 2020, 07:54:17 »

Три моих   заказа с вайлдберриз пришли вовремя, за 2-4 дня. Мб зависит, с какого склада едет? Может потерялся в процессе? Я бы точно 3 недели ждать не стала, сидела возврат
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1576 : 08 Декабря , 2020, 08:23:33 »

Рыжуша,Наташа, ты нарастить хочешь? Или ботокс для ресниц?
Если ботокс и вельвет для ресниц, то могу посоветовать девушку, но у нее наверное уже весь декабрь расписан.
А вельвет какой эффект даёт?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1577 : 08 Декабря , 2020, 13:59:32 »

lookas,ВЕЛЬВЕТ - это реконструкция ресниц и бровей на молекулярном уровне. Это шикарная процедура для лечения ресниц (после наращивания, использования подкручивающих щипцов и др. факторов). Вельвет делается как на верхние, так и на нижние ресницы.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1578 : 08 Декабря , 2020, 14:40:13 »

Мне оч понравился эффект. Если бы их еще не закручивали...
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1579 : 08 Декабря , 2020, 14:53:27 »

lookas,ВЕЛЬВЕТ - это реконструкция ресниц и бровей на молекулярном уровне. Это шикарная процедура для лечения ресниц (после наращивания, использования подкручивающих щипцов и др. факторов). Вельвет делается как на верхние, так и на нижние ресницы.
Ну, а эффект то какой?))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #1580 : 08 Декабря , 2020, 15:07:46 »

lookas,ВЕЛЬВЕТ - это реконструкция ресниц и бровей на молекулярном уровне. Это шикарная процедура для лечения ресниц (после наращивания, использования подкручивающих щипцов и др. факторов). Вельвет делается как на верхние, так и на нижние ресницы.
Ну, а эффект то какой?))
Мне тоже стало любопытно, я даже видео посмотрела: подкручивают, потом подкрашивают, плюс еще чем-то мажут, что должно активизировать рост новых ресниц. В итоге ресницы становятся заметнее, особенно если они короткие, прямые и светлые. Их можно не каждый день красить, так как они уже подкрашены, но если реально три волосенки, мне кажется, эффект будет минимален.
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2020, 16:01:31 от Любомама » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1581 : 08 Декабря , 2020, 15:22:46 »

lookas,ВЕЛЬВЕТ - это реконструкция ресниц и бровей на молекулярном уровне. Это шикарная процедура для лечения ресниц (после наращивания, использования подкручивающих щипцов и др. факторов). Вельвет делается как на верхние, так и на нижние ресницы.
Ну, а эффект то какой?))
Мне тоже стало любопытно, я даже видео посмотрела: подкручивают, потом подкрашивают, плюс еще чем-то мажут, что должно активизировать рост новых ресниц. В итоге ресницы становится заметнее, особенно если они короткие, прямые и светлые. Их можно не каждый день красить, так как они уже подкрашены, но если реально три волосенки мне кажется эффект будет минимален.
+
Тоже самое с бровями. Если свои брови есть, то процедура их украсит. А если своих три белых волосинки, то толку не будет.
Кроме того, у меня почему-то краска смылась даже раньше чем обычно на 3 день.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1582 : 08 Декабря , 2020, 15:32:31 »

У меня на бровях краска держалась дольше, чем обычно. Ресницы у меня оч скромные, не длинные, кончики выцветшие, не частые. Но год примерно после процедуры они выглядели здоровыми. Не знаю как объяснить... Туши минимум  на них надо было.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1583 : 09 Декабря , 2020, 10:23:02 »

Рыжуша,Наташа, ты нарастить хочешь? Или ботокс для ресниц?
Если ботокс и вельвет для ресниц, то могу посоветовать девушку, но у нее наверное уже весь декабрь расписан.
... хочу именно нарастить, т.к. своих три с половинкой реснички ))) Ботокс не поможет ((((....

Рыжуша , давно тоже хочу написать, что даже с тремя ресничками я бы не советовала наращивание :) но если уж очень хочется, то  позволю себе несколько ремарок

Учтите,  что наращивание все равно реснички травмирует. Смотрела видео, что по мере роста наклеенные реснички под тяжестью как бы вытягивают родную из луковички - это нехорошо, поэтому советую Вам вообще никогда не делать 3Д объем, а начать вообще с классики, тем более, что хотите естественный вид. Она меньше "носится", но для начала пойдет.

Ориентируясь на размер глаз подбирайте длину ресничек. Я, например, никогда не делаю максимальную длину больше 8-9 мм, так как глаза маленькие. Если глаза обычные, то как правило, длина 1см (имеется ввиду максимальная длина, она идет по нарастающей от внутреннего уголка глаза, начиная   где-то с 3-4мм).

Также с учетом того, что одно веко у меня с рождения наплывающее, а другое стало наплывать с возрастом((( я делаю изгиб L, он открывает глаза. Вы спросите у мастера, какой он рекомендует Вам изгиб.

Также нужно иметь ввиду, что качественное наращивание не может стоить 1000 рублей, хоть бросайте тапками, хоть нет))). Если все же пойдете на такую цену, то по окончании процедуры откройте глаза, поморгайте, подвигайте веками и сообщите мастеру о любом дискомфорте. Как правило неопытные мастера часто склеивают 2 и даже более родных ресничек - этого делать нельзя, потому что потом эта кучка рискует выпасть, оставить проплешину и вообще потом не вырасти(((.

Напоследок, обращаю внимание, что первый раз все равно может показаться непривычно/неестественно.

Я так в первый раз вообще не поняла, что за корова смотрит на меня в зеркало :crazy2: но там мастер наляпала мне 12мм, хотя я слезно просила покороче.

Ну и желаю найти своего мастера :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1584 : 09 Декабря , 2020, 10:27:44 »

Рыжуша, а, забыла еще написать, скопите денежку и сделайте межресничку, некоторым вообще потом можно не красить реснички.
Я вот на брови все не накоплю, то коронавирусы, то ремонт  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #1585 : 09 Декабря , 2020, 10:46:23 »

Goldy, а что это такое?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1586 : 09 Декабря , 2020, 10:54:43 »

Goldy, я вот тоже хочу межресничку. Но руки мастера нужны.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1587 : 09 Декабря , 2020, 11:29:15 »

Goldy, а что это такое?
татуаж межресничного пространства.
Не соглашусь, что ресницы кррасить не придется.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1588 : 09 Декабря , 2020, 14:34:25 »

Вообще не понимаю этой моды :idiot2:
Видно у всех, и как у коровы, и короче. Красоты нет, имхо . Сколько мужчин спрашивала, тоже красоту не видят :D
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1589 : 09 Декабря , 2020, 14:51:55 »

Вообще не понимаю этой моды :idiot2:
Видно у всех, и как у коровы, и короче. Красоты нет, имхо . Сколько мужчин спрашивала, тоже красоту не видят :D
так потом ещё и без своих ресниц остаться можно. Пока-то они отрастут.
Тоже, не моё. Хотя личики с ними у женщин такие мимимишные❤️
Но я только применительно к себе.
У меня вот тату на бровях. Далеко не все это любят. А я не могу без.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:43:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 19. smf-srv