Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2235 : 22 Января , 2021, 18:17:38 »

legrik,
DZV, что такое "пирдуха"?
не смотрев еще предыдущую стр, подумала речь все также про физкультуру и тренажеры)

ан нет, про живопись. Интрига

а давайте туал. воду еще и духи обсудим что ли?
кто- то пользовался молекулой?

мне аромат понравился, купила. Разочарована. Я ее вообще не чувствую. спустя минут 5-10. Или надо полфлакона на себя вылить
буду по-старинке лучше подешевше выбирать).
про духи. Нежно люблю Эксцентрик Молекулу 02. Вот это вещь, если любите подобные ароматы.
Сегодня вспоминала духи 90 ых годов. Пользовалась "Интим" , "Джулия". Хочу Интим купить, интересно изменился аромат)))??  Вообще, ниша ( селектив)своеобразная по ароматам. Некоторые слушаешь и думаешь кто такое берет??? Есть и нестойкие среди них. Так что цена тут роли совсем не играет. Муж подарил Zarcoperfum в прошлом году . Очень хотела этот аромат, на других нравился , Сама стала пользоваться и вроде что- то не то.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2021, 18:26:06 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #2236 : 22 Января , 2021, 18:22:55 »

Мне тут подарили из серии: Prive perfumes (Прайв парфюмс) - арабский парфюмерный бренд. Как мне понравилась туалетная вода. Но какие именно, что-то не могу понять( чтоб хвастануть, хотя коробочка передо мной.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #2237 : 22 Января , 2021, 18:41:29 »

DZV, что такое "пирдуха"?
не смотрев еще предыдущую стр, подумала речь все также про физкультуру и тренажеры)

ан нет, про живопись. Интрига

а давайте туал. воду еще и духи обсудим что ли?
кто- то пользовался молекулой?

мне аромат понравился, купила. Разочарована. Я ее вообще не чувствую. спустя минут 5-10. Или надо полфлакона на себя вылить
буду по-старинке лучше подешевше выбирать).
Дак вроде аромат Вы не можете на себе долго чувствовать, если духи Ваши. Так раньше считалось.
На бывшей работе одна женщина часто душилась именно по той причине, что аромат не чувствует, а остальным задыхаться только оставалось.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #2238 : 22 Января , 2021, 18:49:18 »

тимка-кимка, интересно есть рациональное зерно? Или это стереотип, придуманный кем-то и подхвачен. Я всегда чувствую свой парфюм.Наверно я не тем пользуюсь) И кто-то задыхается
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2239 : 22 Января , 2021, 18:51:16 »

OlgaOlgaOlga,
тимка-кимка, интересно есть рациональное зерно? Или это стереотип, придуманные кем-то и подхвачен. Я всегда чувствую свой парфюм.Наверно я не тем пользуюсь) И кто-то задыхается
я беру именно для того,чтобы самой вдыхать .. ну и чтоб другие не задохнулись)))
« Последнее редактирование: 22 Января , 2021, 19:28:06 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #2240 : 22 Января , 2021, 19:15:56 »

тимка-кимка, интересно есть рациональное зерно? Или это стереотип, придуманный кем-то и подхвачен. Я всегда чувствую свой парфюм.Наверно я не тем пользуюсь) И кто-то задыхается

Если духи мне очень нравятся, их аромат я чувствую только в момент нанесения, и это даже обидно. А если аромат на себе чувствую до конца дня, то пользоваться такими духами не могу. А вообще выбрать духи для меня огромнейшая проблема: те, что нравятся, исчезают из продажи, а найти замену, ой, как непросто. Чаще всего пробник в момент нанесения может нравится, а через полчаса аж тошнит.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2241 : 22 Января , 2021, 19:19:28 »

О! Только сегодня протирала пыль на комоде и перенюхала любимые флакончики. Покупаю  парфюм только в Турецком дьютике. У меня пока неплохие запасы. Я не в тренде, покупаю что нравится.
Прошлым  летом запасы не пополняла, и не знаю смогу ли в этом. А очень хочется!
Я консерва. Ароматы древние, наверное. Моим флакончикам 10, 8 лет и 4 года.
На зиму Lady Million от Paco Rabanne и Cloe.
На весну и осень Izia от Sisley, на лето  Lalique  от Reve  d'infini.

Я тоже не поняла что такое пирдуха?
« Последнее редактирование: 22 Января , 2021, 20:58:22 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #2242 : 22 Января , 2021, 19:21:16 »

Oxani_ya, я 02 не пробовала
у меня 01. Мне оочень нравится аромат.на ночь первый раз побрызгала, как купила, так даже ночью просыпалась ворочалась, чувствовала.
А сейчас днем.. нет, совсем.
не знаю, мой не мой. Но муж тоже ниче не чувствует. надо у детей еще спросить. Я как раз где то читала ,что с возрастом чувствительность притупляется.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2243 : 22 Января , 2021, 19:23:19 »

legrik, может после ковида притупляются?
Я вот толком ниче не чую.
И очень часто стало г..ном вонять. То рыба им пахнет то ещё что-нибудь...Ну когда уже это закончится?!
« Последнее редактирование: 22 Января , 2021, 20:33:57 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #2244 : 22 Января , 2021, 19:24:23 »

еще вопрос может кто связан с галереями и картинами, где покупают картины в Челябинске? только мне надо человеку понимающему живопись и пирдуху не надо)
Сибирочк@, это из этого комменатрия
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #2245 : 22 Января , 2021, 19:26:50 »

тимка-кимка, интересно есть рациональное зерно? Или это стереотип, придуманный кем-то и подхвачен. Я всегда чувствую свой парфюм.Наверно я не тем пользуюсь) И кто-то задыхается

Если духи мне очень нравятся, их аромат я чувствую только в момент нанесения, и это даже обидно. А если аромат на себе чувствую до конца дня, то пользоваться такими духами не могу. А вообще выбрать духи для меня огромнейшая проблема: те, что нравятся, исчезают из продажи, а найти замену, ой, как непросто. Чаще всего пробник в момент нанесения может нравится, а через полчаса аж тошнит.
Я замену ищу через ноты моего любимого аромата. Не пробовали так? Люблю ноты пиона и от него и начинаю поиск. Хотя мало, что понимаю в парфюме, умничаю)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #2246 : 22 Января , 2021, 19:32:34 »

Сибирочк@, ))
все может быть.  Я в декабре переболела 100%
а старший переболел в конце сентября и говорит что до сих пор запахи не чувствует в полной мере. так, слабовато.
один из плюсов кстати он говорил, что наконец мои пшикалки не будет чувствовать).

Но я полностью запахи не теряла (в отличие от других домодчадцев)   
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2247 : 22 Января , 2021, 19:33:39 »

Сибирочк@, ООО, леди ин милион классные.
У меня тоже несколько флакончиков стоит. Сейчас Монталь " чистое золото" и вот Заркоперфюм"  Inseption. ". Но я не часто брызгаю.  Больше 50 мл не беру никогда, часто меняю ароматы. Беру в ЗЯ, иногда в дьютике.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #2248 : 22 Января , 2021, 19:39:21 »

Я свои духи от себя практически не слышу. Если слышу, то они меня потом начинают раздражать. А бывает, что сначала очень нравятся, а потом категорически разонравились.

Вот кто-то когда-то здесь порекламировал свой любимый парфюм. Увидела в магазине, очень понравились. Купила. Полфакона наслаждалась непрерывно, просто восторг! Потом как отрезало: не могу, запах мешает, раздражает. Стоят(((

Если есть здесь любители Ланвин Ремюр, с удовольствием подарю в добрые руки полфлакона 100 мл.

А Молекулы как-то совсем не оценила, не пахнут они мне. Несколько раз пыталась разнюхать, так и не поняла. Решила, что не моё.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #2249 : 22 Января , 2021, 19:49:11 »

Сибирочк@,
Oxani_yaOlgaOlgaOlga
 я все записала. если доеду до магазина таки. то прицельно. штук до 10 (это даже много ) перенюхать. долго не могу выбирать.

я могу вот да, по нотам своим и наугад даже заказать. и часто попадала.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2021, 19:54:39 от legrik » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:59:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 19. smf-srv