Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #240 : 15 Апреля , 2019, 09:25:35 »

Стала обращать внимание на появление мужчин от 20 до 40 лет на кассах в сетевых магазинах, причем тут же висят объявления о вакансиях в этот магазин : требуется продавец-кассир с зарплатой 18-19т.рублей на полный день. Видимо, с работой совсем плохо в нашем городе...(
да это еще нормально, видели бы вы сколько приходит мужчин лет 40, а кроме подсобного рабочего за всю жизни-ничего, при том предлагают и новую профессию получить, на бурстанке,например,  плитку класть-не хотят.
Вот и мне сдаётся, что это не от отсутствия работы, а от мужской инфантильности. Никогда не понимала стремление женщин стать хирургом/травматологом, как и не пойму мужчин-продавцов в продуктовых супермакетах (не отождествлять с юнцами на подработке-это даже похвально).
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #241 : 15 Апреля , 2019, 09:32:17 »

Неугомонная ©, а зачем?
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #242 : 15 Апреля , 2019, 09:37:53 »

Ledi Di, "Дорогие родители.
Я думаю что стоит вас предупредить.
Из-за многочисленных жалоб и еще по некоторым причинам, я дорабатываю этот учебный год и ухожу."
Понятно, видимо, " яжематери" довели, сейчас большая нехватка учителей начальных классов, их беречь надо)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #243 : 15 Апреля , 2019, 09:45:48 »

Неугомонная ©,Оля, ветеринар -это не только кошка на операции, это и коровы, это и телята, и большие неуправляемые свиньи или собаки, знаешь как проверяют беременна ли корова? Засовывают руку в энное место, ты готова физически на это?
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #244 : 15 Апреля , 2019, 09:53:24 »

Неугомонная ©,Оля, ветеринар -это не только кошка на операции, это и коровы, это и телята, и большие неуправляемые свиньи или собаки, знаешь как проверяют беременна ли корова? Засовывают руку в энное место, ты готова физически на это?
Такая Таня-бука пришла и разфигачила мечту детства)))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #245 : 15 Апреля , 2019, 10:09:31 »

А вот возрастные кассиры тётеньки это вот да... медленные такие
  :2funny: :2funny: меня все чаще посещают мысли сменить профессию, рассматриваю: водитель трамвая или его кондуктор (единственное, чтоб был топ маршрут), или кассир в супермаркете. Прикладывай, да прикладывай штрих код) А ведь тоже возрастная)
а я уже решила, что пойду на почту работать, оператором. Просто смотрю на нашу, она одним пальцем по клавиатуре тычет, все очень медленно. Принесла отправлять письмо в Минск, она его в базе  не находит. Оказывается, РФ смотрела.
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #246 : 15 Апреля , 2019, 10:21:29 »

Тан4ик, на почте могут работать только альтруисты)
Ну или если совсем больше никуда не берут)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #247 : 15 Апреля , 2019, 10:51:32 »

Стала обращать внимание на появление мужчин от 20 до 40 лет на кассах в сетевых магазинах, причем тут же висят объявления о вакансиях в этот магазин : требуется продавец-кассир с зарплатой 18-19т.рублей на полный день. Видимо, с работой совсем плохо в нашем городе...(
да это еще нормально, видели бы вы сколько приходит мужчин лет 40, а кроме подсобного рабочего за всю жизни-ничего, при том предлагают и новую профессию получить, на бурстанке,например,  плитку класть-не хотят.
Вот и мне сдаётся, что это не от отсутствия работы, а от мужской инфантильности. Никогда не понимала стремление женщин стать хирургом/травматологом, как и не пойму мужчин-продавцов в продуктовых супермакетах (не отождествлять с юнцами на подработке-это даже похвально).
так удивлена я про женщин хирургов..... Наша дочь с 5 лет говорит, что будет хирургом. Правда сразу главным..но всё же. И сейчас ей 9 лет, мечта не изменилась. мы поддерживаем стремление. Не обязательно же быть полостным, можно и пластическим и микрохирургией заниматься. Как и в любой отрасли вариантов много..
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #248 : 15 Апреля , 2019, 11:03:08 »

Тан4ик, на почте могут работать только альтруисты)
Ну или если совсем больше никуда не берут)
да, я из первого случая :) Мне жалко людей, стоящих в очереди.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #249 : 15 Апреля , 2019, 16:53:14 »

Наташа78, самое главное, чтобы место работы было для женщины-хирурга. У меня много однокурсниц хотели в хирургию, в интернатуре оперировали уже самостоятельно грыжи, аппендициты. Одна еле-еле устроилась, другую так и не взяли, открыто заведующий сказал, что женщин не берут. Ушла в эндоскопию.  Нужны рабочие лошадки, потенциальные декретницы-нет. Для микрохирургии, если брать нашу областную, то в пластической хирургии нужны свои клиенты, иначе,так и будут всю жизнь крючки. По Фомсу оперируют немного, ну только если оторванные/ отпиленные  пальцы,руки,ноги в сезон.  Ну и бюджета нет в пластической хирургии в ординатуре.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #250 : 15 Апреля , 2019, 17:00:29 »

Неугомонная ©,Оля, ветеринар -это не только кошка на операции, это и коровы, это и телята, и большие неуправляемые свиньи или собаки, знаешь как проверяют беременна ли корова? Засовывают руку в энное место, ты готова физически на это?
Такая Таня-бука пришла и разфигачила мечту детства)))
Просто я сталкивалась с подобными профессиями и поэтому говорю, что женщинам там не место, они просто физически многое не потянут. Во многом нужна "грубая мужская сила".
Многие ветеринары "подрабатывают" - ездят по хозяйствам и кастрируют поросят, ставят прививки скоту, это который крупно-рогатый, иначе на з/п не проживёшь.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #251 : 15 Апреля , 2019, 17:06:16 »

Стала обращать внимание на появление мужчин от 20 до 40 лет на кассах в сетевых магазинах, причем тут же висят объявления о вакансиях в этот магазин : требуется продавец-кассир с зарплатой 18-19т.рублей на полный день. Видимо, с работой совсем плохо в нашем городе...(
да это еще нормально, видели бы вы сколько приходит мужчин лет 40, а кроме подсобного рабочего за всю жизни-ничего, при том предлагают и новую профессию получить, на бурстанке,например,  плитку класть-не хотят.
Вот и мне сдаётся, что это не от отсутствия работы, а от мужской инфантильности. Никогда не понимала стремление женщин стать хирургом/травматологом, как и не пойму мужчин-продавцов в продуктовых супермакетах (не отождествлять с юнцами на подработке-это даже похвально).
так удивлена я про женщин хирургов..... Наша дочь с 5 лет говорит, что будет хирургом. Правда сразу главным..но всё же. И сейчас ей 9 лет, мечта не изменилась. мы поддерживаем стремление. Не обязательно же быть полостным, можно и пластическим и микрохирургией заниматься. Как и в любой отрасли вариантов много..
Можно. Если у вас хватит денег на ординатуру. Или вы считаете получил диплом и готово?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #252 : 15 Апреля , 2019, 17:10:32 »

Вот, почитайте, что ждёт выпускника мед.вуза:
http://fb.ru/article/239755/ordinatura-i-internatura-raznitsa-v-chem-otlichiya
Стоимость:
https://news-and-life.com/ordinatura-v-2018-2019-godu-novosti-stoimost/
Сообщить модератору   Записан
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #253 : 15 Апреля , 2019, 17:19:59 »

Наташа78, самое главное, чтобы место работы было для женщины-хирурга. У меня много однокурсниц хотели в хирургию, в интернатуре оперировали уже самостоятельно грыжи, аппендициты. Одна еле-еле устроилась, другую так и не взяли, открыто заведующий сказал, что женщин не берут. Ушла в эндоскопию.  Нужны рабочие лошадки, потенциальные декретницы-нет. Для микрохирургии, если брать нашу областную, то в пластической хирургии нужны свои клиенты, иначе,так и будут всю жизнь крючки. По Фомсу оперируют немного, ну только если оторванные/ отпиленные  пальцы,руки,ноги в сезон.  Ну и бюджета нет в пластической хирургии в ординатуре.
есть гинекология, офтальмология и лор, рентген-хирургия, просто сосудистая, выбирай не хочу
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #254 : 15 Апреля , 2019, 17:26:48 »

В нашем меде -340 000 в год ординатура по пластической хирургии. И да, соглашусь с выше, что есть множество ждугих направлений медицины, где женщинам место.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:14:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 19. smf-srv