Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5010 : 15 Декабря , 2021, 21:21:20 »

OlgaOlgaOlga, да, у меня маме 73, до сих пор не может полностью поседеть, а свой волос темный и вот она мается вечно: и прокрасить не может и так не оставишь. А вот, например, моя препод по скрипке блондинка от природы, начала седеть и ничего не делала. И в итоге равномерно посеребрилась и седина не противная, как, например у меня (я в шоке была, когда первый обнаружила)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #5011 : 15 Декабря , 2021, 21:23:32 »

Согласна, когда равномерная седина проще. Но вот опять же Энди Макдауэл в Каннах с распущенными кудрявыми волосами, цвет "соль с перцем" не впечатлила, а есть знакомая, с такими же волосами по цвету и структуре, но каре короткое смотрится прекрасно. Так что если подумать, из каждого положения можно выкрутить плюсы)))
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2021, 21:59:25 от Ююла » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5012 : 15 Декабря , 2021, 21:59:19 »

Alma mater, а волосистость при лазерной эпиляции стремится к нулю, как при электро? Или это больше уход?
не знаю про электро, не делала. Волосы растут меньше да. Редкие мягкие
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5013 : 15 Декабря , 2021, 23:33:24 »

lookas, а покрасится мама почему не может?
Аллергия?
Сейчас вроде столько вариантов)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5014 : 16 Декабря , 2021, 08:04:52 »

Belk@, покраситься может. ПРОкраситься - не всегда. Не все краски седину берут на ура.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #5015 : 16 Декабря , 2021, 08:50:21 »

lookas, а оттеночный бальзам? У тебя же не тёмные волосы, попробуй оттеночный бальзам h**ttps://www.ozon.ru/product/kapous-professional-pitatelnyy-ottenochnyy-balzam-dlya-ottenkov-blond-blond-bar-bezhevyy-200-ml-314038763/?_bctx=CAgQ0JjpQw&asb2=ZTBzdOoGk5igwYrbUoOtAUAgR_EhpxvgqRQwJF05kgWSBggtXX7PE-IVRJP9hCoS&sh=bROLO0Z4
Я очень седая в лобно-темянной зоне, прям на самом видном месте. Год назад осветлила волосы, делаю растяжку и милирование, чтобы переход был не такой заметный, волосы быстро растут. Бальзам этот спасает прям. Я купила беж и перламутр, мешаю нужный цвет. Беж темноват, перламутр слишком фиолетово-серая. А пополам хорошо  получается.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #5016 : 16 Декабря , 2021, 09:35:43 »

Alma mater, а волосистость при лазерной эпиляции стремится к нулю, как при электро? Или это больше уход?

стремиться к нулю. оставшиеся диссиденты слабые светлые и мягкие
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #5017 : 16 Декабря , 2021, 09:58:27 »

IceCream, я хожу в салон Гладкое тело на Мопра,9, довольна. вот их страничка в вк https://vk.com/gladktelo
была однажды на 40 лет Победы в салоне Без комплиментов https://vk.com/im?sel=-182833239, не понравилось. как-то по колхозному показалось. мастерица со страшным татуажем бровей, какой-то ремонт у них там был, беспорядок...
у первых есть медлицензия, можно заявиться на налоговый вычет. и постоянные акции, получается довольно выгодно. для новичка прям вообще халява бывает типа три зоны за 990 р. при таких ценах вообще не вижу смысла  делать шугаринг или воск.
хожу примерно год, сделала процедур 6 наверное на зону бикини (глубокое). на подмышки две или три процедуры, одну на голени (но у меня волос там практически нет, бритва вообще не напрягает, свои три волосинки сбриваю без проблем).
самый главный плюс лазерной по сравнению с воском например это отсутствия врастания волос вообще. плюс не надо отращивать, наоборот просят все сбрить полностью.
уже после первой процедуры растут очень слабые мягкие редкие волоски, никакой щетины.
боль терпимая, сама процедура занимает считанные минуты.


Я тоже туда пойду, но не сейчас
Возникла необходимость изучить салоны лазерной эпиляции
Столкнулась с тем, что некоторые салоны используют фото эпилятор, но называют его лазером
А также далеко не все равно могут ответить на простые вопросы
Складывается ощущение, что их работа это просто помазать гелью и аппаратом поводить
На все вопросы присылают стандартные шаблонные ответы с рекламой, ещё и с задержкой (не робот бот)

За Мопрой уже почти год наблюдаю, была задумка начать туда ходить, но не приспичило, поэтому не ходила
а когда возник вопрос эпиляции, то оказалось, что туда «дороги привели» даже по изучению темы
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #5018 : 16 Декабря , 2021, 10:05:30 »

Без комплиментов тоже пробовала: за ширмой в большой холодной комнате! у входа грязь и заплевано бычками. Не понравилось от слова совсем
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5019 : 16 Декабря , 2021, 10:06:52 »

Буква Ы, они про свой аппарат чуть не в каждом посте пишут, и название дают, думаю, при желании, можно проверить, он не он.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #5020 : 16 Декабря , 2021, 10:11:19 »

Буква Ы, они про свой аппарат чуть не в каждом посте пишут, и название дают, думаю, при желании, можно проверить, он не он.
Мы ходили на консультацию, показали все, с чем работают
По отзывам аппарат нормальный

Хотя при изучении технических характеристик выбрала другой, но нашла его только в Питере и Москве
(чтобы смотреть без рекламы, открываю технический паспорт аппарата и там уже более правдиво написано)

Ладно, что есть, то есть в Челябинске
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #5021 : 16 Декабря , 2021, 10:55:45 »

Без комплиментов тоже пробовала: за ширмой в большой холодной комнате! у входа грязь и заплевано бычками. Не понравилось от слова совсем
Какое интересное название у заведения))) кто придумывал интересно.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #5022 : 16 Декабря , 2021, 11:48:39 »

lookas, а оттеночный бальзам? У тебя же не тёмные волосы, попробуй оттеночный бальзам h**ttps://www.ozon.ru/product/kapous-professional-pitatelnyy-ottenochnyy-balzam-dlya-ottenkov-blond-blond-bar-bezhevyy-200-ml-314038763/?_bctx=CAgQ0JjpQw&asb2=ZTBzdOoGk5igwYrbUoOtAUAgR_EhpxvgqRQwJF05kgWSBggtXX7PE-IVRJP9hCoS&sh=bROLO0Z4
Я очень седая в лобно-темянной зоне, прям на самом видном месте. Год назад осветлила волосы, делаю растяжку и милирование, чтобы переход был не такой заметный, волосы быстро растут. Бальзам этот спасает прям. Я купила беж и перламутр, мешаю нужный цвет. Беж темноват, перламутр слишком фиолетово-серая. А пополам хорошо  получается.
Ульянка, а как определить, что получится? Получившийся при смешении цвет совпадает потом с тем, что на волосах будет?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #5023 : 16 Декабря , 2021, 11:51:04 »

Согласна, когда равномерная седина проще. Но вот опять же Энди Макдауэл в Каннах с распущенными кудрявыми волосами, цвет "соль с перцем" не впечатлила, а есть знакомая, с такими же волосами по цвету и структуре, но каре короткое смотрится прекрасно. Так что если подумать, из каждого положения можно выкрутить плюсы)))
Посмотрела на Энди Макдауэл. Мне кажется, что ее не длина волос портит, а кудрявость.
Представьте ее с прямыми волосами, гораздо благороднее бы смотрелось.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5024 : 16 Декабря , 2021, 12:33:40 »

Согласна, когда равномерная седина проще. Но вот опять же Энди Макдауэл в Каннах с распущенными кудрявыми волосами, цвет "соль с перцем" не впечатлила, а есть знакомая, с такими же волосами по цвету и структуре, но каре короткое смотрится прекрасно. Так что если подумать, из каждого положения можно выкрутить плюсы)))
Посмотрела на Энди Макдауэл. Мне кажется, что ее не длина волос портит, а кудрявость.
Представьте ее с прямыми волосами, гораздо благороднее бы смотрелось.
У подруги Киану Ривз Александры (которая художница, фамилию не помню) прямые волосы седые. На мой взгляд - ну на любителя. Особенно когда не собраны.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 06:02:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 19. smf-srv