Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5220 : 16 Января , 2022, 18:23:48 »

Та же Блиновская с ее марафонами желаний востребована, нужна значит, так и психологи с завтраками, встречами и тп нужны. Астрологи, нумерологи…
Сейчас коучи стремительно развиваются и находят клиентов.
да. Это тоже самое!
Ещё тарологи, организаторы пространства и ижи с ними...
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #5221 : 16 Января , 2022, 20:16:05 »

Сибирочк@, у меня есть такой вот «ароматерапевт»)). Да, все как всегда в наших головах. Человек верит, что он спец.
🤣🤣🤣 вот и у меня такое чувство.
Но, блин клиенты-то есть. Она реально этим зарабатывает. И неплохо.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #5222 : 17 Января , 2022, 10:10:52 »

Ульянка, чушь, конечно, или фокус смещён. Уж портнихой то точно за 2,5 часа не стать)). Я это дело и в школе любила (до сих пор школьные знания применяю) и на очные курсы ходила и шила потом по разным МК и до сих пор считаю себя новичком. Сейчас подписалась на платный канал, там все честно. Швея профессионал с опытом 30лет. МК наиподробнейшие и мастер на связи. 2тыр я отдала за доступ навсегда. Вот это для меня ценный ресурс, никаких «научись шить трусы за 2 часа и зарабатывай 100 тыр на пошиве белья!»😁
lookas, можно контакты этого канала?
Для саморазвития стала осваивать шитье, но часто стала сталкиваться с тем, что многие блогерши очевидные и элементарные вещи так подают, что америку открыли.... Выбор большой, а выбрать нечего: все вода какая-то...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5223 : 17 Января , 2022, 10:22:48 »

девушки, столкнулась со страннйо ситуацией такой, подскажите, есть у кого провернные контакты по перетяжке мебели?
у нас есть кровать, нас полностью устраивает ее конструктив и надежность, но хотим переобить борта и изголовье заменить на новое. В праздники планировала решить этот вопрос, но не тут то было.
на авито нашла несколько объявлений, с отзывами, написала.
вначале по одному, которое ольше всех понравилось. 31 декабря, понятно дело, что на после праздников расчитывала. девушка тут же перезвонила и сказала, что они работают с 3 января, она даже со 2го начнет, чтоб я ей написала на авито все, что хочу, с фото. я 3го января ей написала, напомнила, что мы созванивались, она написала "жду инфу", я тут же все скинула. в ответ тишина несколько дней, перезваниваю не берет трубку, я продолжаю писать на авито ответов нет. причем я понимаю, что праздничные дни, может быть много заказов, да много других причин, но человек в сети и не отвечает, мне это показалось странным. я написала отзыв, что не договорились, не выходит на свя, так она ответила на отзыв что типа ничего не получила от меня.
ладно, думаю, не одни же вы в городе, написала еще трем(!) с подобными объявлениями, с отзывами (!!). в итоге не получила ни одного ответа.
Как думаете, в чем может быть причина такого игнора?
написала все четко, что есть и что сделать, без гонора, без особых запросов, с фото.
ну и вопрос мне актуален, нужны мастера нормальные.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5224 : 17 Января , 2022, 11:06:48 »

Alma mater, я как раз нахожусь в процессе перетяжки дивана и стульев.
Контакты взяла из инстаграмма.
Но рекомендовать пока не буду.
В среду приедет снимет скальп с дивана и когда уже сделает все - могу отписаться, понравилось или нет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #5225 : 17 Января , 2022, 11:29:30 »

Alma mater, посмотрите в ВК Александр Черпаков, у него и фото есть его объектов и отзывы.
В Челябинске находится, без посредников работает, т.е. не фирма с девочками-администраторами.
Фото ему скинете вашей кровати, примерную оценку вышлет.

Если что - я не обращалась в нему) но в закладках держу давно, на всякий случай)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5226 : 17 Января , 2022, 11:31:20 »

Я могу поделиться только тем, что с этим реально сложно.
Перетягивали кровать - экокожа быстро кошлатится.
И кресло рабочее Икея. Тоже экокожа.
Ой, не передать как это все....
Кресло пришлось везти аж на выезд из города, почти в Копейск, какие-то гаражи....
Кровать делали как-то весной. И тоже в гаражах, но уже у нас, на Прииске.  В остальное время года они этим не занимаются, делают корпусную мебель.

Несколько раз обращалась к парню, которого нашла на каком-то сайте типа Мастера Челябинск.
+79822933653 имя не помню. У меня записан как ремонт мягкой мебели. Не подвёл. Все сделал хорошо. Не быстро и не дёшево. Но давненько было.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5227 : 17 Января , 2022, 11:33:27 »

БТ, глянула. Вот этот парень мне и делал. Это его номер тел я выше написала.
Может когда-то тут оставляла контакт. Поскольку порядочный человек.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5228 : 17 Января , 2022, 13:35:57 »

Alma mater, не знаю, с чем это связано, но ситуация один в один. Хотели дачный диван перетянуть и поставить на террасу. В итоге сперва один прогнал. Потом договорились со вторым уже почти, ждали на замер, приехали специально - пропал, провалился вообще, даже трубку брать не стал. В итоге так и стоит облезлый диван на террасе)). Но мы уже привыкли к такому отношению со стороны разных рабочих, неважно, благоустройство это, ремонт, перетяжка мебели или ещё что… сейчас вот так же точно ждём ответа от третьего по счету мастера по изготовлению лестниц. Надеюсь, все-таки, итог будет продуктивнее, чем с диваном))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5229 : 17 Января , 2022, 13:45:14 »

Та же Блиновская с ее марафонами желаний востребована, нужна значит, так и психологи с завтраками, встречами и тп нужны. Астрологи, нумерологи…
Сейчас коучи стремительно развиваются и находят клиентов.

Блиновская, конечно, вполне наглядный пример, но не стоит забывать, что на данный момент она имеет мощный промоушен и поддержку (в том числе финансовую) со стороны супруга. Как показало интервью, она кроме как красиво пи… простите, говорить, ничего не может и никуда не вникает. Показала себя совершенно незрелой личностью, тем самым доказывая, что вс её марафоны - это хорошо поставленный бизнес с говорящей головой на первом плане.
И даже дав интервью Собчак, сидя там и позорясь, Блиновская прежде всего осуществляла пиар самой себя.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5230 : 17 Января , 2022, 13:46:28 »

lookas, у лестницы стоимость другая.
А с диваном такая ситуация, поскольку ехать надо к черту на кулички. И скорее всего не один раз. Сразу не могут сказать, что не поеду так далеко.
Хотя что тут такого? Нет и нет. Люди займутся поиском другого мастера. Что голову морочить...
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5231 : 17 Января , 2022, 15:01:16 »

lookas, Ксюша тоже не пальцем делана. Она шумиху устроила с этой Блиновской. За пару дней до этого тоже тему курсов подняла. И вот - анонсирует свой курс (пока готовит его. Не сама, конечно готовит выпуск курса, а команда.). Так что Собчак тоже хорошо к ещё не выпущенному ей курсу промоушн организовала себе.

Тем не менее из двух зол меньшее. Из этих двух дам Собчак мне больше импонирует - и более образована, и добилась большего сама (хотя и у неё был неслабый тыл).
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5232 : 17 Января , 2022, 15:56:22 »

natalia2003, а я разьве говорю, что пальцем))?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #5233 : 17 Января , 2022, 17:23:57 »

natalia2003, жаба гадюку
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5234 : 17 Января , 2022, 18:01:09 »

Alma mater, посмотрите в ВК Александр Черпаков, у него и фото есть его объектов и отзывы.
В Челябинске находится, без посредников работает, т.е. не фирма с девочками-администраторами.
Фото ему скинете вашей кровати, примерную оценку вышлет.

Если что - я не обращалась в нему) но в закладках держу давно, на всякий случай)
Тоже в закладках, любуюсь фотками)))
Всем знакомым раздаю его контакты, сама не пользовалась. Но жалоб ни от кого не слышала.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:12:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 19. smf-srv