Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5730 : 17 Августа , 2022, 18:43:18 »

еще знаю одного папашу-у него нереализованная мечта, а сын не хотел, при том там сразу говорили-если не хочет. то не надо.
Это папашины тараканы, а вот жизнь и судьба - сына.
Армия, особенно если связывать с ней жизнь, - не для всех. Не всё могут эту специфику вынести. Тут прежде всего желание служить должно быть. Иначе, жизненные трагедии. Зачем?
Есть же и гражданская авиация.
А в гражданскую фиг попадешь, примерно как и в нотариусы))) там все по наследству

Лично знаю одного пилота гражданской авиации, который никакой не наследник)). Отучился и летает. Да не абы где, а в Аэрофлоте.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #5731 : 17 Августа , 2022, 23:55:20 »

тоже знаю сына приятельницы, который сам выбирал гражданская или военная, но выбор был совершенно точно.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5732 : 18 Августа , 2022, 07:11:32 »

еще знаю одного папашу-у него нереализованная мечта, а сын не хотел, при том там сразу говорили-если не хочет. то не надо.
Это папашины тараканы, а вот жизнь и судьба - сына.
Армия, особенно если связывать с ней жизнь, - не для всех. Не всё могут эту специфику вынести. Тут прежде всего желание служить должно быть. Иначе, жизненные трагедии. Зачем?
Есть же и гражданская авиация.
А в гражданскую фиг попадешь, примерно как и в нотариусы))) там все по наследству
Везде можно попасть, было бы желание.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #5733 : 18 Августа , 2022, 13:13:48 »

ну ладно, мне просто это военный летчик рассказывал, но в любом случае нам еще учится и учиться
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #5734 : 18 Августа , 2022, 13:32:06 »

ТИМОШЕНКО АННА, у Вас сын поступил в школу при ЧВВАКУШе или в само училище? Кто-то мне говорил, что нынче в училище якобы недобор.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #5735 : 18 Августа , 2022, 13:36:34 »

ТИМОШЕНКО АННА, у Вас сын поступил в школу при ЧВВАКУШе или в само училище? Кто-то мне говорил, что нынче в училище якобы недобор.
после 9 го, в училище, но кандидатов много было
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #5736 : 18 Августа , 2022, 13:37:05 »

извиняюсь, в школу
Сообщить модератору   Записан
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #5737 : 18 Августа , 2022, 13:47:28 »

Хрустальная, сейчас в военных вузах везде недобор, я думаю это связано со спец.операцией

Когда мой поступал, было 7 чел на место, жуткий конкурс. А в этом понабрали всех, и еще похоже недобор
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #5738 : 18 Августа , 2022, 13:47:35 »

ТИМОШЕНКО АННА, удачи Вам, т.е. Вашему сыну))). Пусть все сложится хорошо.
Я тоже мечтала, чтобы сын туда в школу поступил, в прошлом году дело было. Не прошел. И есть ощущение, что он специально не старался поступить. Сейчас категорически туда не хочет. А я поняла, что это были лишь мои "хотелки".  Теперь учусь больше не принимать решения за сына. Пока получается со скрипом.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #5739 : 18 Августа , 2022, 13:49:05 »

Хрустальная, сейчас в военных вузах везде недобор, я думаю это связано со спец.операцией

Когда мой поступал, было 7 чел на место, жуткий конкурс. А в этом понабрали всех, и еще похоже недобор
Да, я тоже думаю, что из-за СВО. Хорошо быть военным в мирное время, выгодно и не страшно за сына.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #5740 : 18 Августа , 2022, 14:02:09 »

ТИМОШЕНКО АННА, удачи Вам, т.е. Вашему сыну))). Пусть все сложится хорошо.
Я тоже мечтала, чтобы сын туда в школу поступил, в прошлом году дело было. Не прошел. И есть ощущение, что он специально не старался поступить. Сейчас категорически туда не хочет. А я поняла, что это были лишь мои "хотелки".  Теперь учусь больше не принимать решения за сына. Пока получается со скрипом.
спасибо, мы туда приехали-по мне как в тюрьме, в тюрьме хоть курить можно))) он сказал, что все нравиться, ну ок
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5741 : 19 Августа , 2022, 01:08:41 »

Хрустальная, сейчас в военных вузах везде недобор, я думаю это связано со спец.операцией

Когда мой поступал, было 7 чел на место, жуткий конкурс. А в этом понабрали всех, и еще похоже недобор
Да, я тоже думаю, что из-за СВО. Хорошо быть военным в мирное время, выгодно и не страшно за сына.
Ну, какое мирное время?
Лётчики давно в командировках, в Сирию летают. Теперь Украина.
Просто люди не задумываются, что и в мирное время лётчики/штурманы выполняют свою работу.
Кроме того, у летунов есть ведь разные специализации. Напрмер, есть стратегическая авиация. Эти высоко-высоко, далеко-далеко, долго-долго, могут и с самыми опасными зарядами... Их сбить просто так не получится, с земли.
Понятно, что танкист, артиллерист, штурмовая авиация, сапёры и пр. они реально рискуют. Но это профессия. От того и зарплаты, льготы, пенсии...

Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5742 : 10 Сентября , 2022, 23:52:55 »

Девочки, где можно сдать ПЦР-тест (экспресс) не дорого? Чтобы результат сразу.

Сдала в пятницу (вчера) в обычной поликлинике, на Госуслугах до сих пор нет. Завтра к обеду нужен будет результат (желательно отрицательный ))))). Боюсь, вдруг не появится на сайте....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5743 : 11 Сентября , 2022, 00:28:55 »

Девочки, где можно сдать ПЦР-тест (экспресс) не дорого? Чтобы результат сразу.

Сдала в пятницу (вчера) в обычной поликлинике, на Госуслугах до сих пор нет. Завтра к обеду нужен будет результат (желательно отрицательный ))))). Боюсь, вдруг не появится на сайте....
На талон здрав74 в личном кабинете посмотрите. У меня на следующий день результата уже был.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5744 : 11 Сентября , 2022, 01:22:27 »

Девочки, где можно сдать ПЦР-тест (экспресс) не дорого? Чтобы результат сразу.

Сдала в пятницу (вчера) в обычной поликлинике, на Госуслугах до сих пор нет. Завтра к обеду нужен будет результат (желательно отрицательный ))))). Боюсь, вдруг не появится на сайте....
На талон здрав74 в личном кабинете посмотрите. У меня на следующий день результата уже был.
нет, к сожалению, там нет до сих пор результата ((((((((

Если завтра не увижу с утра.... в понедельник он уже просроченный и неактуальный будет (((((((
 
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:59:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 20. smf-srv