Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Измена мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #15 : 10 Апреля , 2019, 10:21:44 »

Василич, виноваты оба всегда)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #16 : 10 Апреля , 2019, 10:23:59 »

Василич, он изменил, потому.....что изменил. Он выбрал такой вариант решения своих проблем\неустроек\чего там еще.
В жизни же все просто: если человеку дороги отношения - он будет их беречь; если нет - будет поступать, как ему хочется без оглядки на них; если женщина ему дорога - он все сделает, чтобы оградить ее от негатива; если же нет - то  мы имеем адюльтер. :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #17 : 10 Апреля , 2019, 10:24:05 »

Я мужа не ловила. Но был момент, когда я услышала его разговор по телефону с кем-то. Это сильно потом выяснилось, что с другом, который хотел побухать :) Но в тот момент я осознала, что я так загрузилась вторым декретом, что даже не выхожу встречать мужа с работы. И вообще как-то все серо. И что я не хочу потерять своего мужа, что люблю его. Я не стала носить кружевные труселя (не люблю я их) и т.п. Я просто снова стала на него смотреть сияющим взглядом. И он на этот взгляд откликнулся. И отношения снова стали радостными и теплыми.
Мой-то вывод о том, что надо исходить из внутренних своих ощущений. Тем более, что подтверждения измены нет у автора темы.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #18 : 10 Апреля , 2019, 10:24:43 »

Василич, виноваты оба всегда)
С первой категорией женщина виновата только в том, что выбрала себе такого мужа.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #19 : 10 Апреля , 2019, 10:28:00 »

omelya, если мужу дорога жена, он просто больше внимания уделит конспирации. Но изменять не перестанет.
Для меня лично страшен не факт измены, а то, что я о ней узнала.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #20 : 10 Апреля , 2019, 10:29:24 »

omelya,
omelya,
А я бы поборолась за любимого мужа. Может, если критически посмотреть, то окажется, что не от счастливой жизни он любовницу завел. А просто у жены стало меньше времени на него,меньше радостей общих, а только быт, быт, быт.
Ну вот опять Адам не виноват. Девы, может быть, хватит оправдывать мужчин и брать на себя их ответственность?  :)
В измене виноват только один человек - тот, кто изменил. Причем, виноват одинаково и перед женой, и перед любовницей(ну, или мужем\любовником).
виноваты всегда двое : тот кому изменили и тот кто изменяет. А любовница виновата всегда за то,что ноги раздвигает добровольно. С.. не захочет, кобель не вскочет!!
Oxani_ya, не соглашусь. Виноват только тот, кто выбрал именно адюльтер как способ решения своих проблем. Кто принимал решение.Вернее, даже не виноват, а ответственен, потому что это был его выбор и его решение. Он прекрасно понимал последствия, но тем не менее, сделал.
Помните фильм "утомленные солнцем"? Там герой Никиты Михалкова говорит об этом:  "выбор есть всегда. Можно сказать - можно промолчать; можно уехать - можно остаться. Решение - за нами. "
ЗЫ: я это все пишу, будучи той женой, которой изменяли когда-то. С высоты прожитых лет, так сказать.  :)
я тоже написала на основании своего опыта "пострадавшей " от измены стороны.  Любовницу же никто не насилует, она сама согласна. А те случаи, когда дети на стороне появляются от любовниц,тоже мужчина один виноват ?
Да, только он ответственен. Ибо от нежелательной беременности должен предохраняться тот, для кого она не желанна.
Что касается доброго волеизъявления любовницы: ну а в чем ее вина? Она что, рожала и воспитывала мужчину таким, какой он есть? Нет. Она любит его так же, как и жена; она так же, как и жена, хочет тихого семейного счастья, любви и защиты; и так же, как и жена, она всего этого достойна; но вместе с женой - обманута. Чем она виновата-то? Мне вот лично любовниц жаль даже более, чем жен. Тем более, что не она - так другая будет. И будет все равно, несмотря на титанические усилия жены по сохранению брака.
« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2019, 10:33:20 от omelya » Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #21 : 10 Апреля , 2019, 10:32:51 »

omelya, если мужу дорога жена, он просто больше внимания уделит конспирации. Но изменять не перестанет.
Для меня лично страшен не факт измены, а то, что я о ней узнала.
Василич, ну мы все разные. Я не смогла жить с предателем. Возможно, и окружение играет определенную роль: я знаю много браков без измен, и не видела себя рядом с человеком, доверять которому больше не могу.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #22 : 10 Апреля , 2019, 10:34:25 »

Тан4ик, Согласна,что надо исходить из внутренних ощущений, никакие советы не помогут.   Я лично даже похудела на 21 кг ради исправления ситуации, но это никак не помогло.  И семьей я занималась, еще работала и учиться на дневном успевала. Помогла только постановка вопроса ребром "было не было" , и как будем разрешать ситуацию.  Сели и высказали все претензии друг другу , я выяснила для себя причину "похода на лево ", предложила мужу выбор, чтобы мера ответственности была одинаковой. Ситуацию разрешили , живем дальше.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #23 : 10 Апреля , 2019, 10:37:38 »

omelya, если мужу дорога жена, он просто больше внимания уделит конспирации. Но изменять не перестанет.
Для меня лично страшен не факт измены, а то, что я о ней узнала.
Василич, ну мы все разные. Я не смогла жить с предателем. Возможно, и окружение играет определенную роль: я знаю много браков без измен, и не видела себя рядом с человеком, доверять которому больше не могу.

Откуда вы знаете было у кого то что то или нет? Можно годами изменять и никто ничего не узнает.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #24 : 10 Апреля , 2019, 10:40:05 »

Насчёт любовниц, есть вариант, которые сами замужем и ничего им не надо, ни семьи ни детей)))
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #25 : 10 Апреля , 2019, 10:47:22 »

omelya, ну насчет того,что будет одна любовница, будет и другая, я бы поспорила . Я считаю, что если выяснить этиологию ( причину), коллега )) можно пойти на компромисс ( не путать с понять и простить), если изменивший дорог и любим женой. Если реакция " измену не прощу", на мой взгляд , значит человек не очень-то и нужен.  Поэтому можно и разбежаться. Особенно, если речь идет о неисправимых гуляках. Хотя и они становятся верными мужьями, как только встретят свою женщину.  Жизнь такая сложная штука ...
« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2019, 11:13:23 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #26 : 10 Апреля , 2019, 10:59:53 »

Неугомонная ©, ну ,если смотреть с позиции Вселенной, Матушки природы , то да, в измене никто не виноват. Полигамия для мужчины-это его физиология , такие шутки с ним играет их  эндокринная и половая  система , сперматогенез - процесс непрерывный всю его жизнь.  Природа требует размножения. У мужчины одна задача , у женщины другая. 
Ну а семья , лично для меня, это что-то сакральное и лезть в нее любовникам и любовницам- это грех. Никто счастлив не будет.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #27 : 10 Апреля , 2019, 11:09:30 »

Неугомонная ©, никто не виноват, это точно, но причина есть всегда.
Я тоже далека от мысли, что все безгрешны, особенно при наличии семейного стажа лет 15-20.
Но если муж или жена измен не скрывают, то вот это и есть неуважение, которое терпеть нельзя.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #28 : 10 Апреля , 2019, 11:16:44 »

Oxani_ya, :)
Вам ли не знать, что причина - одна и она проста, как мир? Это безответственность изменившего :)
Ну, и отсутствие для него ценности этих конкретных отношений, которые он подвергает риску разрушения. :не знаю:

Мы, женщины, конечно же оправдываем своих любимых мужчин; берем на себя их ответственность, виним себя в чем только можно: и взгляд-то у меня, замоханной ночным недосыпанием, не горит; и халатик-то давно не обновляла; трусы, и те без кружева; и вообще одряхлела за тяжестью прожитых лет, лишний вес/морщины/седина/грудь обвисла/и что там еще .... а ему, Аполлону-то Бельведерскому, праздника хочется, а у нас заботы: дети и так далее.....помните, как в любимом кино Надюха вздыхала : "где ж я ему тут понаберу этих баров-то?" :)
А уж про "лестные эпитеты" в адрес любовниц вообще молчу, оно и понятно: мы-то зайки в белом пальто, а они - исчадья ада поголовно.  :coolsmiley:

Давайте немного притормозим и начнем уже ценить себя - в хорошем смысле этого выражения. Та же переписка мужа: да Боже упаси туда лезть! Подобными действиями женщина сама себя унижает, на какое же отношение мужчины она после этого надеется?..... :)
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #29 : 10 Апреля , 2019, 11:28:31 »

omelya, я могу только на основании  своей ситуации судить. )) Смски мужа я читать особо и не собиралась, хотя он и не додумался их удалять, мне любовница  сама первая написала на 14  февраля о своей связи и  еще с праздником поздравила .  Сначала анонимно долбила,потом просто охамела и писала со страницы одноклассников ))  Забрасывала меня интимными подробностями их связи и прочее.   Конечно, мы не зайки в белом пальто ))) Я ж и пишу,что оба виноваты )) Я за выяснение причины и разрешение ситуации. А не лезть в телефон, думать о себе -это избегание проблемы. Голову в песок и все : ничего не вижу,ничего не слышу, ничего и не было. Как жить -то с этим? это невозможно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:46:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv