Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хруст в суставах нужно лечить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна Разуваева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« : 08 Июня , 2019, 11:52:48 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хруст в суставах нужно лечить или в таком хрусте ничего страшного нет? Хрустят у меня колени. Иногда боль в коленях ноющая присутствует. Я мазью мажу, боль уходит, потом опять появляется.
Сообщить модератору   Записан
ЭлияЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #1 : 08 Июня , 2019, 19:56:29 »

Любую боль нужно лечить, вернее сначала выяснить причину этой боли, а потом уже лечение вам врач назначит. Поэтому советую не откладывать поход к врачу и чем быстрее , тем лучше, потому что такие симптомы указывают на остеоартроз коленных суставов.
Сообщить модератору   Записан
ИринаИруся
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #2 : 09 Июня , 2019, 20:31:45 »

Когда у меня хруст появился в суставах , я пропила курс пиаскледина и все прошло. Он способствует выработке собственного коллагена и восстанавливает поврежденные суставные ткани. Вам видимо тоже подобный препарат пропить нужно.
Сообщить модератору   Записан
Анна Разуваева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #3 : 10 Июня , 2019, 21:05:02 »

Когда у меня хруст появился в суставах , я пропила курс пиаскледина и все прошло. Он способствует выработке собственного коллагена и восстанавливает поврежденные суставные ткани. Вам видимо тоже подобный препарат пропить нужно.
Не думала, что все может быть так серьезно. Может вы и правы, если к врачу соберусь, спрошу у него про пиаскледин. А вообще, как его правильно принимать нужно ? Какие у него показания?
Сообщить модератору   Записан
ИринаИруся
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #4 : 10 Июня , 2019, 21:08:13 »

Когда у меня хруст появился в суставах , я пропила курс пиаскледина и все прошло. Он способствует выработке собственного коллагена и восстанавливает поврежденные суставные ткани. Вам видимо тоже подобный препарат пропить нужно.
Не думала, что все может быть так серьезно. Может вы и правы, если к врачу соберусь, спрошу у него про пиаскледин. А вообще, как его правильно принимать нужно ? Какие у него показания?
Принимают по 1 капсуле утром после еды. Курс долгий - 6 месяцев. Назначают его при остеоартрозе коленных и тазобедренных суставов. препарат хороший, аналогов ему нет. Мой врач его очень нахваливала и действительно мне он помог.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #5 : 11 Июня , 2019, 13:51:12 »

Спортом лечить и безсолевой диетой, это не болезнь, это следствие неправильного образа жизни.
Сообщить модератору   Записан
Muraeva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #6 : 22 Декабря , 2019, 14:53:04 »

 К врачу на консультацию нужно с такими симптомами. Ничем хорошим это не грозит.
Сообщить модератору   Записан
Кукуня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #7 : 13 Января , 2020, 17:59:19 »

Хруст в суставах может быть симптомом артроза. Обследование точно не будет лишним. Если это артроз, то меры нужно принимать безотлагательно, тем более, что обычно назначают хондропротекторы, а у них действие накопительное.
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #8 : 13 Января , 2020, 21:54:23 »

Если это артроз, то меры нужно принимать безотлагательно, тем более, что обычно назначают хондропротекторы, а у них действие накопительное.
Что-то я уже сомневаюсь в действии хондропротекторов, третий месяц принимаю артру, сколько же это действие накапливаться будет, результат где??
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #9 : 13 Января , 2020, 22:11:31 »

Если это артроз, то меры нужно принимать безотлагательно, тем более, что обычно назначают хондропротекторы, а у них действие накопительное.
Что-то я уже сомневаюсь в действии хондропротекторов, третий месяц принимаю артру, сколько же это действие накапливаться будет, результат где??
Третий месяц)) Мы десятилетиями теряем целостность кости. Вы хотите за три мес восстановить?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Кукуня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #10 : 14 Января , 2020, 15:12:55 »

Что-то я уже сомневаюсь в действии хондропротекторов, третий месяц принимаю артру, сколько же это действие накапливаться будет, результат где??
Я принимала и артру, и терафлекс, обычно к середине курса было уменьшение боли, но еще и гели использовала, бальзам Дикуля неплохо помогал. Сейчас капсулы Сустафлекс принимаю, к концу первой упаковки, а это два месяца, улучшение было ощутимее, стало легче ходить и присаживаться, не заклинивало колено.
Сообщить модератору   Записан
Кукуня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #11 : 14 Января , 2020, 15:15:00 »


Мы десятилетиями теряем целостность кости.
Это да, к сожалению уже начинаем задумываться когда петух клюнет, теперь уже желание просто остановить процесс разрушения.
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #12 : 14 Января , 2020, 21:55:23 »

Вы хотите за три мес восстановить?
Ну хотя бы облегчение получить от назначенного лечения.
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #13 : 14 Января , 2020, 21:56:21 »

к концу первой упаковки, а это два месяца, улучшение было ощутимее, стало легче ходить и присаживаться, не заклинивало колено.
Ну и я бы так хотела, но не получается. Интересно почему мне врач артру назначил, а не такие капсулы.
Сообщить модератору   Записан
Кукуня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #14 : 15 Января , 2020, 00:05:17 »

Ну и я бы так хотела, но не получается. Интересно почему мне врач артру назначил, а не такие капсулы.
А мне и не врач назначал сустафлекс, я в интернет-аптеке увидела препарат, он тоже хондропротектор, а так как колени моя больная тема - стала читать чем отличается. В нем натуральный коллаген действует на хрящ, я такие препараты не принимала, обычно действовал комплекс хондроитин+глюкозамин. Но хоть и комплекс, а действию коллагена уступает. Прям довольна, что решила попробовать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 16:18:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv