Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сложности с зачатием...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NastyaLion
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« : 23 Января , 2020, 17:44:11 »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Может среди вас есть те, кто знает молитвы, помогающие зачать ребенка. Долгое время с мужем пытаемся завести малыша, но безуспешно (со здоровьем у обоих все в порядке - проходили обследование неоднократно). Все больше стала думать о том, чтобы начать молиться и посетить церковь. Посоветуйте, пожалуйста, какую молитву лучше выбрать и есть ли какие-то важные правила ее произнесения.
Сообщить модератору   Записан
Munilen
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #1 : 23 Февраля , 2020, 00:48:53 »

Не скажу на счет молитв, но вот сохраненные в замороженном состоянии репродуктивные клетки точно помогут. Кстати, если У Вас все нормально со здоровьем, можно попробовать здесь заморозить свои яйцеклетки . Такой замороженный репродуктивный материал может храниться очень долго. Если не получится зачать ребенка естественным путем, можно будет попробовать с помощью замороженных яйцеклеток. Кроме того, есть возможно отдать яйцеклетки на бесплатное хранение, если согласитесь быть донором/
Сообщить модератору   Записан
Maricell
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2 : 27 Февраля , 2020, 19:18:52 »

Я так понимаю замораживать можно как женские яйцеклетки, так и мужскую сперму. Так это же можно теперь не спешить с рождением ребенка, переживая, что в дальнейшем не получится. Пока же пожить для себя, заработать состояние какое-то для своих будущих детей
Сообщить модератору   Записан
NovАnas
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Каждый имеет того, кого заслуживает.


Награды
« Ответ #3 : 09 Апреля , 2020, 11:48:54 »

Молится тоже нужно, но не стоит забывать о том, что лечат нас врачи. Бесплодие-не приговор, если заниматься лечением. Я когда шла на ЭКО, я молилась Святой Матронушке. ЭКО я проходила в клинике Альтравита. ЭКО закончилось рождением сына. Главное вера  в себя и доверие к врачам.
Сообщить модератору   Записан

— Что вы исповедуете? — Шоколад!
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #4 : 09 Мая , 2020, 14:51:43 »

Когда-то моя подруга не могла забеременеть. Все анализы у них были в норме. и ребенок уже был один.. и никак второй не получался.. Привозили в город к ним пояс Девы Марии, читали молитвы, раздавали обереги. Вера или случай, но через 10 лет диагноза "вторичное бесплодие" родился прекрасный малыш. Удачи Вам!
Сообщить модератору   Записан
wave18
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #5 : 26 Июня , 2020, 00:11:47 »

Когда-то моя подруга не могла забеременеть. Все анализы у них были в норме. и ребенок уже был один.. и никак второй не получался.. Привозили в город к ним пояс Девы Марии, читали молитвы, раздавали обереги. Вера или случай, но через 10 лет диагноза "вторичное бесплодие" родился прекрасный малыш. Удачи Вам!
Как здорово, что чудеса все таки бывают!! Очень рада за эту семью!!
Сообщить модератору   Записан
Lyizа
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #6 : 19 Августа , 2020, 23:20:16 »

Я не против молитв, но как то комплексно надо подходить к этому вопросу. Мне в своё время здоровски помог овариамин. Если бы не он, думаю и дочки бы у меня не было.
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #7 : 21 Августа , 2020, 23:17:34 »

Я не против молитв, но как то комплексно надо подходить к этому вопросу. Мне в своё время здоровски помог овариамин. Если бы не он, думаю и дочки бы у меня не было.
Вы как долго его принимали? Мне доктор тоже назначила, я начала пить. Но она говорит, что принимать "пока не забеременею", но это же возможно месяцы, вреда не будет?
Сообщить модератору   Записан
Lyizа
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #8 : 22 Августа , 2020, 15:03:06 »

Вы как долго его принимали? Мне доктор тоже назначила, я начала пить. Но она говорит, что принимать "пока не забеременею", но это же возможно месяцы, вреда не будет?
Ничего страшного. Овариамин полностью натуральный препарат поэтому довольно хорошо переносится организмом. Я принимала почти 7 месяцев, пока не забеременела, и прекрасно себя чувствовала, так что, не переживайте.
Сообщить модератору   Записан
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #9 : 24 Октября , 2020, 00:01:27 »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Может среди вас есть те, кто знает молитвы, помогающие зачать ребенка. Долгое время с мужем пытаемся завести малыша, но безуспешно (со здоровьем у обоих все в порядке - проходили обследование неоднократно). Все больше стала думать о том, чтобы начать молиться и посетить церковь. Посоветуйте, пожалуйста, какую молитву лучше выбрать и есть ли какие-то важные правила ее произнесения.
И молиться нужно, и посещать святые места-многим, кстати, это помогло спустя долгие годы безуспешных попыток зачать ребеночка https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ . Знаю пару, у корторых ребенок родился спустя 10 лет попыток. Нужна вера
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:04:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv