Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Антиоксиданты и витамины для кожи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« : 01 Апреля , 2020, 16:53:43 »

Поделитесь, что принимаете для поддержания молодости кожи? Реально ли замедлить процессы старения в коже с помощью препаратов на основе антиоксидантов?
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #1 : 09 Апреля , 2020, 13:40:08 »

Принимаю альфа-липоевую кислоту и жидкий витамин Е.
Сообщить модератору   Записан
Zhutya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2 : 12 Апреля , 2020, 17:35:37 »

Конечно реально, только надо с умом препараты выбирать, тут просто витамины не помогут. Мне косметолог подобрала программу из нутриентов Advanced Nutrition Programme, очень качественные средства. Я сначала пропила курс для проблемной кожи, здорово все очистилось, никаких высыпаний и воспалений, сейчас на базовом сете Совершенная кожа. Там и витамины, и растительные экстракты, и ликопин. Кожа в разы лучше стала, чем до приема этих препаратов.
Сообщить модератору   Записан
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #3 : 14 Апреля , 2020, 18:25:33 »

 А конкретно антиоксидантные комплексы есть? Заинтриговали прям, пошла сайт гуглить)
Сообщить модератору   Записан
Zhutya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #4 : 16 Апреля , 2020, 07:07:48 »

Есть комплекс Skin Antioxidant, но мне больше Skin Plus нравится, там такой богатый состав. Я беру боксы по 4 капсулы, чтобы уж наверняка) Омега кислоты, витамины, экстакты, ликопин, лютеин, астаксантин, в общем, целый букет антиоксидантов. После курса кожа как персик, цвет заиграл, румянец появился, видно, что оздоровление на клеточном уровне происходит.
Сообщить модератору   Записан
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #5 : 16 Апреля , 2020, 16:39:40 »

 Да, препараты впечатляют составчиком. И что понравилось, продумано все, не только состав, но даже абсолютно безопасная упаковка. Цены, на мой взгляд, адекватные для таких компонентов, пасиб за наводку, попробую курс пропить.
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #6 : 24 Апреля , 2020, 18:53:54 »

Доброго дня! А кто знает или читал о коллагене? Какой лучше брать? Очень интересно его действие. Миф или Правда? Есть ли реальные отзывы. Астаксантин еще хвалят, но очень сложно принять решение, что либо пить , без отзывов конкретных людей! Всем добра :angel:
Сообщить модератору   Записан
Cvetla
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #7 : 25 Апреля , 2020, 16:17:44 »

Из витаминов я применяю аевит, как внутрь, так и наружно, т.е. добавляю в масочки раствор для инъекций, который выпускается в ампулах: http://instrukciya-otzyvy.ru/62-vitaminy-aevit-po-primeneniyu-analogi-kapsuly-kozha-volosy-nogti-sostav.html Антиоксиданты предпочитаю натуральные, которыми богаты овощи и фрукты, а больше всего ягоды, поэтому включаю в рацион чернику, клюкву и ежевику.
Сообщить модератору   Записан
Звездочка ясная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #8 : 29 Апреля , 2020, 20:17:35 »

Advanced Nutrition Programme,
Из лучших продуктов этой марки могу порекомендовать коллагеновый бустер (Skin Collagen Support). От 35+ что-то наподобие принимать просто обязательно, именно после 30 замедляется свой синтез коллагена. У меня роман с бустером уже 3 месяца, я поздновато начала, мне слегка за 40 – и тем приятнее, что в моем случае работает, не на опережение, а на улучшение текущего положения. К коже постепенно возвращается упругость и плотность, она и на ощупь как атлас. Морщинки потихоньку уходят. Курс не быстрый, зато польза очевидная, в отличие от механических процедур. Состав мне тоже нравится – много компонентов, все натуральные, и на цвет и на всю картину в целом влияют суперположительно.
Сообщить модератору   Записан
Coroka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #9 : 01 Мая , 2020, 08:02:10 »

Витамины я принимаю постоянно, недавно обнаружила (с подачи косметолога, спасибо ей) профессиональную линию нутриентов специально для кожи. Два месяца принимала английские Advanced Nutrition Programme, а если быть точной, то их комплекс для здоровья и для красоты кожи Скинкеа Ултимейт – результаты шикарные, зашел на отлично. Я за внешностью слежу, но никакие процедуры такой прозрачно-матовой фактуры, такого здорового и яркого вида не придают. Потому что – внешнее, стимулируют, а ресурса не добавляют. В отличие от них, как раз нутриенты это восполнение ресурсов, то, чего другим путем не получить. Так что - советую, я и в реале всем теперь советую их попринимать.
Сообщить модератору   Записан
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #10 : 02 Мая , 2020, 17:59:22 »

полезная такая тема, посмотрю все что рекомендуют, наверное себе что нибудь подберу. Антиоксиданты и витамины для кожи это наше все. Сама могу посоветовать  мазь витаминную Радевит из аптеки. У нее в составе все витамины красоты А Е Д. Использую просто как ночной крем. Иногда делаю курс масок под пленку для усиленной витаминизации.
Сообщить модератору   Записан
FloraLora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #11 : 17 Января , 2021, 15:58:24 »

Кожа у всех разная, одного чего-то для всех нет) Антиоксиданты конечно пользу приносят, но будет ли от них эффект видимым для Вас - вот это другой вопрос. Чтобы точно кожу сохранить молодой и здоровой, нет ничего лучше, чем подобрать уход под ее индивидуальные потребности. Мне косметолог посоветовала сделать генетический тест специальный, чтобы на 100% знать, что мне нужно. Занятная штука) самой было интересно почитать, косметолог моя тоже все изучила, уход мне подобрала другой. Кожа стала выглядеть лучше)
Сообщить модератору   Записан
Андрей Игонин
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #12 : 28 Января , 2021, 22:49:36 »

Я пью витамин д3 с магнием, зимой самое то
Сообщить модератору   Записан
Valia-na
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #13 : 14 Апреля , 2021, 14:54:34 »

Q10 - для кожи и антиоксидант
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:20:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv