Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Психолог. Опыт работы 4 года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Психолог Аксенова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 05 Августа , 2020, 15:18:30 »

Всем здравствуйте! Я психолог. Веду индивидуальные и семейные консультации.

* Может быть у вас трудности в отношениях с партнером, ребёнком или родителями. Например, ссоры, крики, непонимание или молчание.
* Может быть вы хотите сменить место работы, но боитесь, что никому не нужны или страшно оказаться без денег за время поиска.
* Может быть вы хотите переехать от родителей, но мама постоянно болеет, денег нет или страшно оказаться в одиночку в новом месте.
* Может быть вы испытываете ревность, злость, печаль, отчаяние и не знаете, что делать дальше.
* Может быть вы недавно расстались с любимым и вас накрывает отчаяние или желание не выходить из дома.
* А может быть вы кого-то потеряли и у вас ком в горле или, наоборот, странно, что спокойно.

С такими трудностями можно прийти ко мне на консультацию. Именно с этого начнутся перемены. И я буду сопровождать вас на этом пути.
Я не дам вам прямого ответа на вопрос: "Мне уходить с работы или ещё подождать?"
Я не дам вам совета, как правильно поступить.
Я помогу Вам увидеть себя, услышать, разобраться в своих возможностях.

Я не работаю с нарко-, алко- зависимостями или психическими заболеваниями. Но я могу направить вас к своим коллегам.
Мне очень интересно вместе с вами распутывать клубок вашей жизненной истории, смотря на неё как на ценность, с чуткостью и принятием.
Я постоянно учусь и моя шкатулка пополняется новыми знаниями и умениями. А, благодаря личной терапии, я очень бережна к вашим переживаниям и боли.

Сейчас я провожу акцию на свои онлайн-консультации:
Взрослая - 500 рублей (1 час)
Семейная - 1000 рублей (1,5 часа).
Записаться можно в личном сообщении или здесь на форуме.

Если у вас есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 14:58:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 19. smf-srv