Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ванная или душевая кабина?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Linka_Lubimka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« : 19 Октября , 2020, 21:13:33 »

Делаем ремонт в ванной. Полностью перепланируем ванную. И вот возник вопрос: поставить ванную как было всегда или лучше душевую кабинку? Ну, так и удобнее и экономнее. Что думаете?
Сообщить модератору   Записан
Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #1 : 20 Октября , 2020, 18:40:30 »

Вообще, практичнее конечно ставить душевую кабину. Вы сэкономите на счетах за воду, это однозначный плюс. Потом - можно каждый день мыться за минут 15-20, что очень важно для тех, кто привык все делать быстро и везде успевать. Также это выйдет не так дорого и свободное пространство в ванной Вам гарантировано. Можно внутри душевой на стенках установить полочки, где будет находится все необходимое. А не так как с ванной - надо куда-то тянуться, мерзнуть при выходе из теплой воды, все самое нужное в пределах вытянутой руки. У меня самой стоит душевая, хотя еще года два назад и жизни не представляла без ванной. Теперь оценила все плюсы душа. Даже подсчитать трудно, сколько я тратила времени на принятие ванной, а в выходные дни - так тем более. Зато сейчас все планирую почти по минутам и нет очереди умываться с утра. Вот мы например заказывали здесь https://set-k.ru/catalog/vannaya_komnata/dushevye_kabiny_i_vanny/, у них найдете душевые кабины на любой вкус. Да и по цене тоже не так дорого, как обычно бывает в спец. магазинах.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2 : 20 Октября , 2020, 20:55:27 »

У нас ванна и кабина.
Ванной не пользуемся. Только в хозяйственных целях. Но и кабину я бы сейчас ставить не стала.
Мне нравится вариант с нишей, отделанной плиткой со стеклянной дверью. Душ хороший купить и все. Все эти брызгалки в разные стороны -баловство.
Сообщить модератору   Записан
svetssss
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3 : 01 Ноября , 2020, 18:34:46 »

Конечно и то и другое хорошо иметь , главное что бы место было .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 00:32:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19. smf-srv