Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где можно приобрести эко-шубу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Linka_Lubimka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« : 29 Декабря , 2020, 19:01:47 »

У меня очень долгое время была шуба. Хорошая, из овечьей шерсти. Но в этом году так и не удалось ее надеть - то ли она хранилась плохо, то ли я не доглядела - в общем ее моль пожрала. Теперь конечно такое никуда не наденешь, дырки на самом неподходящем месте. Слышала, что сейчас выпускают эко-шубы. Они такие же теплые, но из чего сделаны до конца не поняла. Главное, что они качественные. Подскажите, где можно купить это чудо?
Сообщить модератору   Записан
Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #1 : 29 Декабря , 2020, 19:22:18 »

Да, Вы правы. Есть такие шубы. Сейчас их очень многие производители начали выпускать. В последнее время на них прям мода: многие начинают носить именно искусственную шубу. По сути они так же хорошо защищают от холода и более неприхотливы в уходе. Есть шубы российской марки, но я не знаю насколько они качественные. У нас цена на них пока что завышена. Попробуйте поискать в сток-магазинах. Вот здесь например https://stock-mir.ru/ratings/stock/odezhda-stock-europe.html есть импортные вещи, причем по цене вполне доступные.
Сообщить модератору   Записан
Marishka Iriska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2 : 29 Декабря , 2020, 20:01:59 »

Эко-шубы сейчас везде. Моя подруга из Питера купила себе недавно такую. Где-то тысяч сорок отдала. Но было за что, конечно. У нее не просто искусственная шуба какого-нибудь серо-буро-малинового цвета, а именно красивую. Я бы от настоящей не отличила. Под норку или соболя, уже точно не вспомню. Ее впечатления: как настоящая, только лучше. Так что берите не раздумывая. Сделайте себе подарок
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #3 : 25 Января , 2021, 20:40:43 »

Эко шуба, это я так понимаю синтетика, тогда почему эко, если там не одна зверюшка не пострадала..
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #4 : 27 Января , 2021, 16:25:19 »

красивые и теплые шубки есть группа в ВК  ANSE посмотрите может что понравится
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:27:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. smf-srv