Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Копейск
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #30 : 19 Декабря , 2007, 10:49:35 »

Мария-Мирабелла, спасибо!
Надо 2 комплекта! Мы берем обе одинаковые палаты.
Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #31 : 19 Декабря , 2007, 10:51:52 »

Зима, ок, все поняла=)
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #32 : 19 Декабря , 2007, 11:36:40 »

я могу ванночку отдать, куда везти?
да, еще осенний комбез могу отдать, мы его одевали и в 3 мес., но в принципе он где-то до 1,5 лет. Он и лоя теплой зимы подойдет.
Они ведь и весной на узи будут носить детей.
А вот вещи, простите меня, Зима и Дама, но я пока решила отдавать своим необеспеченным знакомым. 1,5 года назад я ходила в больницу на ЧТПЗ, приносила туда разные ползунки- одежки новые, самые простые отечественные. одевала на детей, описяют-обкакают, кидала в корзину для грязного белья. Больше я никогда этих вещей не видела, приходила - дети опять в своем рванье 70х годов.
как-то вернулась -забыла свой пакет в палате, то, что я принесла -уже уплыло за 15 мин. моего отсутсвия.
Еще раз простите, я наверное не должна это писать.
Но, народ у нас такой, если что лежит и можно взять как не взять.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #33 : 19 Декабря , 2007, 11:40:30 »

Alina, с ЧТПЗ это так всегда было. :-(
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #34 : 19 Декабря , 2007, 11:51:55 »

А в ЧТПЗ видео камеры можно установить? Или это дорого слишком?
Alina, в фонд "Рука помощи" на Островского подойдет отнести?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #35 : 19 Декабря , 2007, 12:00:41 »

NataSid,больница не это не пойдет
К тому же все деткие вещи стирают в общей прачечной. Тогда надо ставить камеры и там и по пути туда. А кто это будет отсматривать?
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #36 : 19 Декабря , 2007, 13:42:05 »

Я думаю надо контроль хороший, несколько недель поездить, поймут, что тут не получится обогатиться и успокоятся)) А если что и пропадет, настучать по макушке хорошо и всё ок.
Зима, ты звонила насчет второй палаты тоже узнала? Они ее отдают? Просто раньше она была для больных деток с мамами... А сейчас бы там игровую комнату сделать, где детки могут и побегать и поползать.. Я постараюсь найти художницу юную (есть девочка знакомая, отлично рисует и деток обожает, возможно согласиться).
Еще вопрос, как привлечь наших местных ЧП к помощи? Что делать? Можем на сайте местном объяву дать (только в какой форме не знаю). Давайте указания, жду.
Записан

Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #37 : 19 Декабря , 2007, 13:52:05 »

Насколько я помню, когдя я выписывалась, им привезли кучу ползунков, рубашечек. Медсестры довольные такие были, деток нарядили и кто бы не заходил в палату, все удивлялись Ой, ну какие они у вас красивенькие.
А по поводу чистоты в палате - так всегда было, точно могу сказать. Там пол моют 2 раза в день, пеленальный столик обрабатывают также (у меня один раз не обработали, я нажаловалась старшей медсестре, всем попало, стали протирать). В комнате лежат только пеленки, чистые вещи, все грязное они кидают в большую корзину в коридорчике, прачка 2 раза в день забирает. Что у них плохо так это с водой и купанием. При мне (за 3 недели) раза 2 деток искупали((( Я вот сейчас подумала, а вот малышей они смесями кормят, а деток после года интересно чем??? Что-то я не обращала внимания... Но кормят там вкусно))) Я по 2-3 порции каши и супа съедала))) И смесь в то время была Nestojen.
Записан

Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #38 : 19 Декабря , 2007, 13:54:04 »

Зима, а что насчет магнитолы и классической музыки??? У меня много дисков типа "Малыш у озера", "Звуки природы", есть колыбельные и детские. Сейчас появились новогодние детские.
Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #39 : 19 Декабря , 2007, 15:37:55 »

У нас есть погремушки и немножко одежки. Только машины у нас нет, живём на Доватора. Если в Центр, то можем сами привезти.
Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #40 : 19 Декабря , 2007, 19:12:35 »

Могу отдать кое что из одежки и комбез зимний, правда он на возраст годовасика. также осталась ванночку, которую никак не могу передать в Миасс((
Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #41 : 19 Декабря , 2007, 23:33:06 »

Аида! Нужно срочно состыковаться нам с тобой. Ты все время теряешься!!!  :) Давай делать это вместе (ты совсем замоталась). Посвяти меня пжл в курс дела. Я могу забрать кровати в Банане, могу съездить закупить косметику и памперсы и т.д. Если надо шить постельное - могу подключить школьников. Давай скорректируем все по Миассу и Копейску. :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2007, 00:17:10 от DAMA » Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #42 : 19 Декабря , 2007, 23:59:34 »

Жалюзи если надо заеду закажу в Калибр. Они стоят не так дорого, я могу их оплатить. С детским рисунком. Кто-то их установит?
Постельное надо заказать шить? Сколько комплектов? Могу купить детскую бязь и отдать шить.
Поддон и подставку под него тоже могу взять на себя. Нужны размеры (поддона и высота подставки)
Линолеума детского много видов у дворца спорта.
Жду ответа.
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2007, 00:16:57 от DAMA » Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #43 : 20 Декабря , 2007, 00:22:57 »

Одежду игрушки для Копейска на этой неделе и в выходные (сб, вс) можно принести и оставить в Умную игрушку (Советская, 67 и 250 лет Челябинску,10) Подпишите пакеты "для Копейска"
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #44 : 20 Декабря , 2007, 00:28:16 »

1) Жалюзи если надо заеду закажу в Калибр. Они стоят не так дорого, я могу их оплатить. С детским рисунком. Кто-то их установит?

Яна, надо с установкой сделать. Устанавливать то некому. Размеры окна 186 на 186 см.

2) Постельное надо заказать шить? Сколько комплектов? Могу купить детскую бязь и отдать шить.

Считаю, что пока не стоит. Прачечная общая, все что можно унести в первые недели завозить не стоит. Сделаем мелкий ремонт, поменяем мебель и понаблюдаем за отношениями с персоналом и руководством больницы. Думаю стоит привлечь Наташу Кузнецову, чтобы в СМИ материал прошел. Побоятся тащить.

3) Поддон и подставку под него тоже могу взять на себя. Нужны размеры (поддона и высота подставки)

Андрей сможет этим заняться? Было бы здорово! Если приготовишь счет на оплату материалов. Постараюсь пробить оплату его в теле2. Счет выписываем на фонд. Как с тобой тоже.

4) Линолеума детского много видов у дворца спорта.

Заеду туда, только уточню завтра размеры комнаты. Хорошо бы взять цельный кусок.

5) По замене окна обратилась к Маше Прыкиной. Ее руководитель ставил окна на чтпз. Может и в этот раз помогут.

6) Ко всем форумчанам! Хорошо бы найти няню и ее финансирование. Тыс 8 в месяц (кажется). Могу подготовить официальные письма от фонда с просьбой о помощи. Если надо попросим эту помощь ежемесячную попиарить на 74 ру. Может кто-то возьмет шефство над этой больницей.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:32:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv