Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Копейск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #150 : 17 Марта , 2008, 16:19:12 »

Девочки, я видела наклейки в ДМ на Набережной. Тоже, кажется, 20 штук-250 руб. Очень большой выбор.
Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #151 : 17 Марта , 2008, 21:44:42 »

Ксения В, где находится Евроград? я могу съездить купить. весь день мотаюсь по городу.

в Копейске.
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #152 : 17 Марта , 2008, 22:34:44 »

Вчера отвезли вещи в детскую больницу (спасибо Данису - мужу Катрин, он часть забрал из фонда, надеюсь и остальное в скором будущем заберет).
Девочки, СПАСИБО всем большое, столько вещей, столько всего!!! Ирина Анатольевна когда увидела эту кучу вещей одно слово повторяла "Вау, вау!!!". Очень вовремя пришли подгузники, у них сейчас полный голяк!! Детки большие (2 годика) очень много писают((( А памперсов нет... К кроваткам привыкли, плакаты повешали, им очень понравилось. С самолетиками и животными повесили где маленькие лежат, а алфавит и цифры (если не ошибаюсь) хотят повесить к старшеньким деткам!!
Все очень довольны, очень рады. Выразили пожелание по поводу еды (Ирина Анатольевна) - фрукты и соки деткам они не дают, а вот пюре фруктовое (с 6-9 месяцев) не помешало бы)) А так питание у деток хорошее (даже полдник есть).
Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #153 : 17 Марта , 2008, 22:39:32 »

Ксения В, Ксюша я тебя второй день в аське жду. до сих пор жду!
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #154 : 17 Марта , 2008, 22:45:08 »

По поводу наклеек. Просто замечательно, если кто-то купит сам)) Называются Декоретто, 20 шт. в упаковке, цена 250 руб. Нужно смотреть детские, т.к. есть еще и для гостинных и спален. Жаль, что официальный сайт decoretto.com умер, там можно посмотреть. Я вот выбор сделала - мне понравились облачка, солнышки и месяц. На голубой стене это будет смотреться замечательно!!!
Катрин, что-то я в асю попасть не могу(((
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #155 : 18 Марта , 2008, 01:53:51 »

Ксения В,Катрин, счета будут оплачены на этой неделе.
Так что скоро будет линолеум, жалюзи и новая сантехника :-) вот красота будет в палате
еще тумбочки может на этой неделе получим из икеи :-)
пора думать о няне
вот Ежик все дела закончит, поможет с письмом спонсорам
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #156 : 18 Марта , 2008, 10:14:55 »

Весна, стелить линолеум, плинтуса и устанавливать сантехнику есть человек??? Муж может установить жалюзи)) Это все на что он способен))) Нам очень хочется помочь, особенно мне и желательно в выходной))
По поводу няни, может там спросить у местных медсестер, может из них кто пожелает. Просто единственно, у них кроме этих деток еще другие лежат с мамами которые... А так там есть хорошая молодая девушка Лиля, очень приятная, внимательная.
Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #157 : 18 Марта , 2008, 11:01:36 »

Евроград есть на Молодгвардейцев
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #158 : 18 Марта , 2008, 13:06:43 »

Ксения В, персонал  больницы нельзя брать в няни. Мы с этим уже сталкивались в других больницах. Иначе сложно будет осуществлять контроль за помощью.
Для линолеума человек есть, надо будет все в один день делать, чтобы детей переместить только один раз. Слушай, я не посмотрела, в счетах доставка есть или нет? Нужна будет машина?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #159 : 18 Марта , 2008, 13:12:39 »

Я еще хочу написать об одном человеке муже Ларисон. Юрий Александрович просто спас нас с заменой сантехники в палате копейской. Наш плотник из Патриота написал список, что надо купить. Пришла в мгазин, а там все надо выписывать на разные организации -  гвозди 100 шт на одно ООО, панели 3 штуки на другое, смеситель на третье и так далее. Менеджеру магазина не очень хочется с этим возится, выписывать все по безналу. Думала, гадала, что делать то. И тут вспомнила, что Юрий Александрович предлагал свою помощь. Позвонила ему и сразу такое облегчение - мужчина взялся за дело. Все решения принял на себя. На следующий день уже дал машину и мастера, съездили в больницу все посмотрели. Он полностью сам закупит все необходимое и выделит людей на установку в больницу. Сейчас только ждем, чтобы линолеум пришел.
Хочу сказать спасибо большое Юрию Александровичу и Ларисе за помощь!
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #160 : 18 Марта , 2008, 13:25:08 »

Весна, в счетах доставки нет((( Я не подумала об этом, почему-то в голове вертелось, что сами доставим. Там доставка стоит 200 рублей. Если будет своя машина (которая повезет сантехнику из Челябинска), можно будет организоваться, чтобы и из Копейска забрали. Все по пути))
Записан

Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #161 : 18 Марта , 2008, 13:27:29 »

Сейчас только ждем, чтобы линолеум пришел.
Хочу сказать спасибо большое Юрию Александровичу и Ларисе за помощь!
Это откуда должен прийти линолеум??  Что-то я последнее время вообще плохо соображая, сорри...
А всем кто хоть самое маленькое участие принимает в помощи деткам я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Если честно, не думала даже, что такие люди есть... Видела только по телевизору...
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #162 : 18 Марта , 2008, 13:39:18 »

Ксения В, не переживай. Еще машина тумбочки повезет, можно будет сразу забрать. Еще ведь доверенность нужна из фонда на получение.
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #163 : 18 Марта , 2008, 13:52:21 »

Жаль только, что одну комнату приводить в порядок будем... У них, я так поняла, в которой кроватки новые стоят там большие детки лежат, а в другой малышата))
Я вот спрашивала уже. Еще раз спрошу)) Когда привезем туда стульчики для кормления, ходунки, где все это стоять будет??? Я все-таки думаю, что со временем (если возможность будет), можно из второй сделать типа игровой, где постелим линолеум с детским рисунком, плакаты, поставим манеж (если будет), стульчики, ходунки, туда же можно будет и икеевские стол со стуликами поставить. А в той, которую сейчас отремонтируют комнате, будет типа спальни и где вечернее купание будет.
О чем это я?? Мечты-мечты)))
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #164 : 18 Марта , 2008, 14:18:43 »

Ксения В, это вполне реально
Мы же начинаем с малого, смотрим, как ситуация в больнице. Все закупить не так сложно, главное, чтобы все это использовалось для малышей. Но так по опыту чувствую, что в Копейске это можно сделать. Надо почаще там бывать.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:24:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv